Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Какое спутниковое тв лучше 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 15:16:41.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 107594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 15:16:41
    Какое спутниковое тв лучше?
  2. 31 Марта 2013 Вск 16:04:12
    Триколор Центр.более 150 каналов,24HD,900р/год.
    Без HD 600р/год.
  3. 31 Марта 2013 Вск 21:21:36
    А НТВ + Дорого и Глупо? И еще тогда вопрос к Знатокам, где купить так что бы еще эти же люди поставили и настроили?
  4. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 15:51:52
    Чесный Рейдер писал(а) : А НТВ + Дорого и Глупо? И еще тогда вопрос к Знатокам, где купить так что бы еще эти же люди поставили и настроили?


    Приезжайте к нам, за НТВ+.
    Сейчас это удовольствие стоит от 30 руб. в месяц
  5. 01 Апреля 2013 Пон 19:10:56
    MainSat писал(а) :
    400rubley писал ... : Континент ТВ рулит. 10 HD Каналов за 2800р/год, в 2012 обещают увеличение каналов до 80, на базовом тарифе.

    Где вы видите 10 каналов? У них на данный момент 1 HD канал.

    1 HD канал в бесплатном пакете , в платном их действительно около 10
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2013 Срд 21:25:01
    Klevakin писал :
    1 HD канал в бесплатном пакете , в платном их действительно около 10

    Вы бы еще на 3 месяца позже ответили, когда у них будет 20 HD каналов!
  7. 16 Июня 2014 Пон 0:54:17
    Посоветуйте вариант с cam модулем (есть слот СI+), нужны каналы Спорт 1HD, КХЛ HD, 1HD. Стоимость оборудования плюс возможно монтаж.
  8. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2014 Пон 6:56:01
    samovova писал(а) : Посоветуйте вариант с cam модулем (есть слот СI+), нужны каналы Спорт 1HD, КХЛ HD, 1HD. Стоимость оборудования плюс возможно монтаж.

    Дешевле НТВ+ не найдёте.
    Пакет Лайт Запад + "Пакет Суперспорт Запад" = 29 руб. + 299 руб.

    В Супепспорд Запад входят:
    НТВ-ПЛЮС Футбол
    НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)
    НТВ-ПЛЮС Футбол 2
    НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)
    Наш Футбол HD
    НТВ-ПЛЮС Спорт
    НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
    НТВ-ПЛЮС Баскетбол
    НТВ-ПЛЮС Теннис
    Наш Футбол
    HD Спорт
    Боец
    Спорт 1
    Спорт 1 (HD)
    Eurosport HD
    СПОРТ
    Русский Экстрим
    Extreme Sports
    Бойцовский клуб
    СпортХит
    СпортХит (HD)


    В базовый пакет входят 1HD и обычный Телеканал КХЛ (не HD) - цена базового пакета 29 руб.


    У Триколор якобы низкие тарифы, но не реальный ценник на CI+ модуль подписки, который они сменят опять через 2-5 лет, в целях ободрать клиента.
    Плюс нет такого количества спортивных каналов как на НТВ+

    КХЛ HD вещается только на платформе Континент, с 85.2°E градуса, но там скудные пакеты каналов.
    Все каналы которые вам нужны, есть в HD там, вот список всех каналов этого оператора. Смотрите на каналы отмеченные светло зеленым фоном ячейки таблицы, на изображения логотипов не обращайте внимания, кое где они указаны там не верно.
    Из плюсов этого спутника можно отметить то, что там вещается омский 12 Канал, где вы сможете смотреть трансляции хоккея в цифре.
  9. frezer55


    Начинающий


    Более года на форуме. (592 дн.)Муж.
    18 Июня 2014 Срд 18:47:11
    Есть тарелка 0.9 и старенький ресивер "орион" (точный номер модели не помню). Может кто нибудь посоветует спутник с наличием бесплатных, не шифрованных каналов? Хочу на дачу отвезти, там обычная антенна плохо ловит, а телевизор иногда хочется посмотреть.
  10. 18 Июня 2014 Срд 19:55:18
    Шара наше всё!!! Лично настраивал на шаринг +++, Триколор, Радугу, Континент. Даже на 13Е каналы вскрывались. Оплата копеечная идёт за фактически получаемы ключи DW-CW. Если вы не смотрите телеканалы по шаре, деньги с баланса не тратятся. Лично у меня в месяц улетало с баланса около 2 баксов. Думаю выгоднее НТВ+ смотреть за 2 бакса, чем официалку дорогущую покупать.
  11. 18 Июня 2014 Срд 20:00:00
    Для дачи на мой взгляд приставка DVB-T2 самое то и никаких проблем, с расшариванием и прочей дребеденью. Да и думаю 20 каналов, тем более для дачи, вполне достаточно.
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2014 Чтв 5:39:48
    Clon71 писал : Лично у меня в месяц улетало с баланса около 2 баксов. Думаю выгоднее НТВ+ смотреть за 2 бакса, чем официалку дорогущую покупать.

    НТВ+ лайт запад - пакет из 90 каналов стоит 29 рублей в месяц.
    Вы немного не в курсе новых цен Смайлик :-)

    Шар нормальных не бывает, так как в основном их сервера за пределами России и затыки - это частое явление.

    Что на Hotbird есть интересного из платных каналов, чего нет на НТВ+?
  13. frezer55


    Начинающий


    Более года на форуме. (592 дн.)Муж.
    19 Июня 2014 Чтв 10:05:24
    Dvb-t2 скорее всего не прокатит, приём обычной антенны очень плохой, вероятность смотреть картинки вместо видео очень высока.
    Для шары данный ресивер не подойдёт.
    Жалко выбрасывать ресивер, может всё-же есть спутник с халявой?
  14. 19 Июня 2014 Чтв 12:39:34
    frezer55 писал : Dvb-t2 скорее всего не прокатит, приём обычной антенны очень плохой,
    У меня на комнатную идёт один канал (Культура) и то очень плохо, а DVB-T2 отлично, даже в деревнях, где аналоговых 1-2 канала идёт, DVB-T2 отлично идёт.
  15. Vladkrest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2014 Птн 12:54:04
    DTV-T2 нормальная тема ловит везде, картинка отличная, единственное не могу понять почему выключается каналы в 9 часов вечера, а до этого начинается такой тормоз по каналам.
  16. 20 Июня 2014 Птн 14:23:13
    Vladkrest писал : единственное не могу понять почему выключается каналы в 9 часов вечера, а до этого начинается такой тормоз по каналам.
    1й раз слышу такое, после 9 вечера телек работает каждый день, DVB-T2 ни разу не отключилось. Вы из Омска?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд