Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зачем нам так много Полежаева?! 

Создана: 22 Октября 2005 Суб 16:09:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8465

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Anna Ivanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2005 Суб 16:09:40
    Бесит, как бесит! Ой, как меня бесит Полежаев! Я омские новости смотреть не могу. Меня аж передергивает, когда я случайно пультом на них попадаю. Так бы и разбила телевизор!
    Там изо дня в день крутят одни и те же темы. Нам показывают исключительно положительные репортажи. "Как мы хорошо живем, и все у нас есть! Ах, мы так стабильно развиваемся! Полежаев у нас - царь богов! И всем мы обязаны Полежаеву!" (Тьфу!) И все в таком духе. У меня уши вянут...
    Председатель Правительства Омской области, губернатор Омской области Леонид Константинович Полежаев так или иначе фигурирует в каждом сюжете новостей. Особенно на 12-м канале. И этот канал один из немногих транслируется по всей области. А если учесть, что у на преобладает сельское население... У этих людей нет выбора, им просто нечего смотреть. В центральных районах Полежаев не набирает много голосов.
    А помните, как выбирали Шрейдера? По телевизору говорили гадости про всех кандидатов. За исключение Шрейдера, конечно. О нем отзывались исключительно положительно. (Виктор Шрейдер провел такое-то совещание, Виктор Шрейдер осветил такие-то вопросы...).
    А про мост? Репортеры несколько долгих месяцев разводили пафос о новом мосте тысячелетия. А как они говорили о Полежаеве! Как будто он сам его строил. Как будто нам наши же бюджетные деньги из своего кармана отдавал...
    А потом эти репортажи на мосту в день открытия у бабулек и детей. Все повторяли одни и те же уже заученные фразы, вбитые им в голову телевидением (о мосте, соединяющем тысячелетия, об этом уникальном архитектурном строении). Говорили: "Спасибо строителям, ветеранам и Полежаеву Mad (за что???!!!)!" И еще эту табличку на мосту повесили... Я поняла, нас зомбируют!!!
    Офигеть!
  2. 25 Октября 2005 Втр 9:46:06
    ктсати чё у нас в омск за праздник??:))))))))))))) в местных программах заставка "С праздиком дорогие омичи" и метромост тоже почему то на заставке......:::::::))))))))))))))))))))))
  3. Anna Ivanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 10:43:05
    Кстати, я тоже удивилась. Наверное, мост и есть праздник.
  4. 25 Октября 2005 Втр 11:01:00
    Тысячелетие наступило!!! Скоро (30-го) земля разверзнецца, город затопит лавой, из глубин вылезут злые дерьмодемоны и отсодомируют всех, кто налоговую декларацию не сдал.

    А Полежаев отрастит три головы, перепончатые крылья и будет темным повелителем мира.
  5. Anna Ivanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 11:16:19
    ZodD писал :

    А Полежаев отрастит три головы, перепончатые крылья и будет темным повелителем мира.

    И будет сидеть на здании Правительства, освещенный лунным светом в ночи, устремив свой зоркий взгляд на темные силуэты редких ночных прохожих. О, великий и могучий ужас, летящий на крыльях ночи! Уууууу! Ууууу...
  6. 25 Октября 2005 Втр 11:28:20
    А вообще, Полежаев - это как анальная стимуляция отбойным молотком. Это дело вкуса. Кому-то наверняка это нравицца. Не нравицца - не смотри, я не смотрю.

    А представьте альтернативу - вместо Полежаева, например, Снаф?

    Вот то-то же.
  7. 25 Октября 2005 Втр 11:30:03
    Тема себя исчерпала.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд