Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Иван чай(чай) 

Создана: 02 Июля 2011 Суб 1:27:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 81056

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 02 Июля 2011 Суб 1:27:48
    или ещё название капоровый чай,употреблялся ранее на Руси вместо индо-грузинских,поставлялся зарубеж,произростает на большей части России,требует особой заготовки.
    Собственно настала пора делать заготовку и приготовление этого вкуснейшего чая,который 100%может заменить привозную чайную ботву,и дать экономию,а комуто и бизнес.Этот год думаю мешок на семью заготовить.
  2. 29 Августа 2019 Чтв 15:06:55
    Тортилла писала : Добрый день, Sxolastik! В этом году чай будете заготавливать?
    Вам уже отдал вашу порцию. Надеюсь что качество осталось таким же, стараемся держать высокую планку.

    Осталось еще 1,2кг наивкуснейшего Иван-чая на продажу. Как показывает опыт на семью из 4 человек чтобы пережить осень-зиму-раннюю весну, достаточно 500грамм, при условии заваривания раз в 4 дня, при таком использовании он не успевает приедаться.
  3. 29 Августа 2019 Чтв 17:19:47
    Sxolastik писал :
    Тортилла писала ... : Добрый день, Sxolastik! В этом году чай будете заготавливать?
    Вам уже отдал вашу порцию. Надеюсь что качество осталось таким же, стараемся держать высокую планку.

    Осталось еще 1,2кг наивкуснейшего Иван-чая на продажу. Как показывает опыт на семью из 4 человек чтобы пережить осень-зиму-раннюю весну, достаточно 500грамм, при условии заваривания раз в 4 дня, при таком использовании он не успевает приедаться.


    Я бы купил 200гр.
  4. 29 Августа 2019 Чтв 19:57:51
    Sandrovich писал : Я бы купил 200гр.
    Эх, на денек бы пораньше. Сегодня улетаю, если согласитесь подождать то смогу вам подвезти его в любую точку города, где то 11 - 12 сентября.
  5. 29 Августа 2019 Чтв 22:02:13
    Sxolastik писал :
    Sandrovich писал ... : Я бы купил 200гр.
    Эх, на денек бы пораньше. Сегодня улетаю, если согласитесь подождать то смогу вам подвезти его в любую точку города, где то 11 - 12 сентября.

    Подожду. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд