Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик передача по 1му по теме контрацепции 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 22:25:24.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9321

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2011 Втр 22:25:24
    вот нашла запись [внешняя ссылка]

    Кто-нибудь пробывал эту бьютиконтрацепцию? Действительно она имеет косметический эффект?
  2. 09 Августа 2011 Втр 8:30:08
    Марусенок писала : Головной конец Сони и гугл!

    В том-то и соль... Грустно :-(
  3. 09 Августа 2011 Втр 8:56:55
    Пользуясь случаем хочу спросить, я вот уже как год работаю в больнице, могу ли я уже 'говорить как медик', или ещё надо подождать? Если второе, то до скольки ждать?
  4. 09 Августа 2011 Втр 8:57:45
    Пипелац писал(а) : Пользуясь случаем хочу спросить, я вот уже как год работаю в больнице, могу ли я уже 'говорить как медик', или ещё надо подождать? Если второе, то до скольки ждать?

    ска когда ты перестанешь в бабское то лезть?
  5. 09 Августа 2011 Втр 8:58:40
    Сливка писала :
    Марусенок писала ... : Головной конец Сони и гугл!

    В том-то и соль... Грустно :-(

    я как человек проработавший с Флоровым Б.С 4 года.имею богатый словарный запас в сторону женщин
  6. 09 Августа 2011 Втр 9:14:48
    Марусенок писала : я как человек проработавший с Флоровым Б.С 4 года.имею богатый словарный запас в сторону женщин

    Хехе, пришла опосля вас обоих, жаль, не имела опыта общения с Борисом Сергеевичем. Коллеги восторженно отзываются. Very Happy
  7. 29 Августа 2011 Пон 9:08:34
    Пипелац писал(а) : Пользуясь случаем хочу спросить, я вот уже как год работаю в больнице, могу ли я уже 'говорить как медик', или ещё надо подождать? Если второе, то до скольки ждать?


    вот когда закончишь ОМГМА или колледж медицинский, тогда сможешь. по праву
  8. Poligrafistka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2011 Чтв 13:23:09
    форумчанки, кто еще в этой теме, кто знает про Новоринг, кольцо гармональное. Мне врач посоветвала. т.к. после сдачи анализов у меня противопоказание к оральным гармональным.
  9. 29 Сентября 2011 Чтв 13:32:57
    Poligrafistka писала : форумчанки, кто еще в этой теме, кто знает про Новоринг, кольцо гармональное. Мне врач посоветвала. т.к. после сдачи анализов у меня противопоказание к оральным гармональным.

    Пользуюсь им уже семь лет. Никаких нареканий, кроме цены. И главное, вынуть не забыть вовремя. Его абсолютно не чувствуешь, поэтому легко забыть...
  10. 14 Октября 2011 Птн 13:02:16
    Poligrafistka писала : ... после сдачи анализов у меня противопоказание к оральным гормональным...

    После сдачи каких именно анализов какое именно противопоказание?
  11. 16 Февраля 2012 Чтв 21:51:34
    насчёт косметического эффекта в виде исчезновения прыщиков (перед месячными 1-2 как выскакивали, так и выскакивают) не наблюдаю, но грудь выросла на размер это факт. И, заметьте, только грудь!!!!!))))))))))))))))пью джес
  12. 17 Февраля 2012 Птн 10:20:21
    Чья-то прелесть писала : насчёт косметического эффекта в виде исчезновения прыщиков (перед месячными 1-2 как выскакивали, так и выскакивают) не наблюдаю, но грудь выросла на размер это факт. И, заметьте, только грудь!!!!!))))))))))))))))пью джес


    интересный момент....а может это просто возраст?)
  13. 17 Февраля 2012 Птн 11:06:45
    TwinFitness писал :

    интересный момент....а может это просто возраст?)


    не всегда
  14. 17 Февраля 2012 Птн 11:11:36
    TwinFitness писал :
    Чья-то прелесть писала ... : насчёт косметического эффекта в виде исчезновения прыщиков (перед месячными 1-2 как выскакивали, так и выскакивают) не наблюдаю, но грудь выросла на размер это факт. И, заметьте, только грудь!!!!!))))))))))))))))пью джес


    интересный момент....а может это просто возраст?)

    У девочек-диспластиков это распространенное явление, учитывая возможный исходный дефицит эстрогенов.
  15. 17 Февраля 2012 Птн 22:52:26
    TwinFitness писал :

    интересный момент....а может это просто возраст?)


    нет, у меня грудь рано начала развиваться и остановилась на 2 размере. начала пить таблетки, врач предупредила, что так может случиться..и та-да, случилось))))
  16. 17 Февраля 2012 Птн 22:54:05
    [quote="Сливка"]
    TwinFitness писал:
    У девочек-диспластиков это распространенное явление, учитывая возможный исходный дефицит эстрогенов.

    с чего ты взяла, что у меня диспластика?!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд