Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное удалите тему 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 21:52:13.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 21:52:13
    удалите тему
  2. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2011 Втр 21:57:59
    Забей. Тем более Мамка может знать.
    В любом случае главное самому так не делать и быть хорошим человеком.
  3. 28 Июня 2011 Втр 21:59:53
    а Вы уверены, что ваша мама хочет это знать. может она догадывается, но ее все устраивает.
  4. 28 Июня 2011 Втр 22:04:58
    Чувствуется женская рука в воспитании. При этом девочки благополучно воспитываются "без царя в голове"!
  5. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:06:06
    Я честно не знаю знает или не знает
    Но если узнает , то точно знаю что будет развод
    И у нее будет депрессия...
    Просто мне теперь противно жить с отцом
    Но маме тоже сказать не могу..
  6. 28 Июня 2011 Втр 22:06:40
    RRRы писал : Чувствуется женская рука в воспитании. При этом девочки благополучно воспитываются "без царя в голове"!

    ну да, конечно, у тебя-то родители в разводе, воспитывала мама...
    как и многих из нас в общем-то....
    эх, мужики..
  7. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:09:59
    Меня воспитывали оба родителя
    НО мне очень жалко маму, видя как она старается для отца а он такой извините урод
  8. 28 Июня 2011 Втр 22:12:49
    den798 писал:
    Теперь помогите принять решение что делать!?

    Твои родители взрослые люди и сами разберутся в своей жизни. Поэтому заведи девушку и начни свою жизнью, а если не поможет, могу посоветовать пройти курс восстановительной лоботомии.
  9. 28 Июня 2011 Втр 22:13:44
    den798 писал : Меня воспитывали оба родителя
    НО мне очень жалко маму, видя как она старается для отца а он такой извините урод
    а кроме приготовления еды она ещё что-нибудь делает? Вот меня моя....невеста, пилит как бензопила. Иной раз так и хочется послать на все 4 стороны. Ведь твой отец может сделать так в любое время, но не делает.
  10. 28 Июня 2011 Втр 22:14:42
    если уж так не имётся, поговори с отцом, постарайся его разговорить
    если не хочешь, то не лезь лучше

    возможно ты много не знаешь, что твориться между родителями и неизвестна тебе причина его измен, может оказаться так, что мать виновата в этом

    кстати, а если ты устроишь разборки и узнаешь, что отец первую её уличил в измене но не подал виду, тебе потом будет противно с обеими родителями или как?

    И учти ещё, что если ты в будущем будешь изменять своей жене, то ты будешь втройне уродом, а то других мы осуждать умеем, а сами типа не такие и если что то происходит, то на всё найдётся уважительная причина...

    так что думай

    и вообще, ты допустил очень глупую ошибку, рассказав тут про это
    могут найтись доброжелатели....
  11. 28 Июня 2011 Втр 22:17:17
    Северная пчела писала :
    ну да, конечно, у тебя-то родители в разводе, воспитывала мама...
    как и многих из нас в общем-то....
    эх, мужики..


    Представляешь, я с того времени подрос маленько. И пришёл к мнению, что еслиб за каждое бл.дство убивали, в мире бы не осталось женщин.
  12. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:19:30
    Пацанчик с острова
    у меня есть девушка)
    а вот что бы сделал ты? Если бы узнал об измене отца матери?

    Анонимс, да моя мать его пилит, но пилит по делу потому что бывает бухает. Мне тоже противно когда он бухает на глазах тупеет

    Моя мать не могла изменить я ее хорошо знаю...Она к таким сайтам близко не подходит, просто вижу что хоть она отца и пилит , но любит...
    С отцом говорить не очень хочется на эту тему, ведь так он будет знать что я знаю что он изменяет матери.. потом неловко с ним общаться будет
  13. banduga


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:26:05
    [quote="anonimus"] если уж так неимётся, поговори с отцом, постарайся его разговорить

    САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ...

    возможно ты много не знаешь, что твориться между родителями и неизвестна тебе причина его измен, может оказаться так, что мать виновата в этом

    кстати, а если ты устроишь разборки и узнаешь, что отец первую её уличил в измене но не подал виду, тебе потом будет противно с обеими родителями или как?

    Не суди сгоряча, в подобной ситуации мой сын, в 13 лет, остался жить со мной... когда разобрался во всем..
  14. 28 Июня 2011 Втр 22:26:17
    den798 писал :С отцом говорить не очень хочется на эту тему

    Ты всё ж поговори - вдруг у его хорошей знакомой есть симпатичная дочка, не? Confused
  15. 28 Июня 2011 Втр 22:28:08
    den798 писал : Пацанчик с острова
    у меня есть девушка)

    Вот и займись ей
    den798 писал :
    а вот что бы сделал ты? Если бы узнал об измене отца матери?

    Я в свое время много чего узнал, но меня это не волновало. Почему-то было ощущение, что отношения между мужчиной и женщиной - это их личное дело и оно никак не должно влиять на отношения между родителями и детьми.
    Вот представь, узнал ты, что твой лучший друг изменяет твоей лучшей подруге (ну просто подруге, то есть обычной, без всяких там задних и передних мыслей Гы-гы-гы), что ты будешь делать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд