Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где лучше завести пластиковую карту? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 13:23:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 37341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 13:23:26
    Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.
  2. 22 Августа 2011 Пон 13:47:41
    Кронфильд писал(а) : Незнаю счего Вы берёте такие цены за год снято за обслуживание 4 доллара счас выписку взглянул,если каждый месяц пользоватся картой то денег не берут.

    Может у нас тарифы Разные


    ходил в банк на прошлой неделе: минимальный тариф 129руб\месяц и его изменить нельзя Грустно :-(
  3. 22 Августа 2011 Пон 13:48:00
    Эрхафан писал :
    homutovich писал(а) ... :вам что, жалко каких то вшивых 200 руб в месяц

    Мне точно было б жалко. 200 рублей в месяц - это 2400 в год.

    и? продолжи логический ряд - 24 000 за 10 лет, 120 000 за 50 Very Happy
  4. 22 Августа 2011 Пон 13:56:32
    homutovich писал(а) :и? продолжи логический ряд - 24 000 за 10 лет, 120 000 за 50 Very Happy

    Апломбов. Вы мне зубов не заговаривайте. Сегодня же я узнал, что ваши билеты в залоге. Извините, maman, но так поступают одни только эксплоататоры. Я ведь это не из эгоистицизма — мне ваши билеты не нужны, но я из принципа, и надувать себя никому не позволю. Я вашу дочь осчастливил, и если вы мне не отдадите сегодня билетов, то я вашу дочь с кашей съем. Я человек благородный!
    (Антон Павлович Чехов, "Свадьба")
    Гы-гы-гы
  5. 22 Августа 2011 Пон 14:59:42
    homutovich писал(а) : жлобы Грустно :-(

    вам что, жалко каких то вшивых 200 руб в месяц за владение такой красивой карточкой с вашим именем на ней? Грустно :-(


    мне не жалко. тут чисто психологически, таки не хочется чувствовать себя фраером, особенно если за углом рыба дешевле Грустно :-(
  6. 22 Августа 2011 Пон 17:42:07
    Я недавно оформил карту в Авангарде.
    Делаешь вклад в 10000 руб на 3 мес и дают карту.
    Mastercard Standart, карта на 3 года с нулевой стоимостью обслуживания. Карту делали 2 недели. К PayPal привязал без проблем.

    Причем деньги по вкладу можешь забрать на следующий день ) Карту не заберут.

    Может тут писали уже об этом, тему полностью не читал.
  7. 25 Августа 2011 Чтв 15:55:27
    Вы меня заинтриговали. Сейчас позвоню в Авангард.
    У меня карта Урал Сиба за 300 р. в год. Дебетовая. Мастеркард. Полностью устраивает: броню а/б, ж/д, гостиницы, платные объявления в нете.
    Недостатки: мало банков для внесения нала. Если вдруг хочешь снять нал-забирают 0,3%.
    А вообще есть дешевле 300 р. полноценные дебетовые Визы, масеркарды?
  8. 25 Августа 2011 Чтв 16:17:30
    Applecat писала : У меня карта Урал Сиба за 300 р. в год. Дебетовая. Мастеркард.
    Делаете вклад 50 килорублей и получаете бесплатно кредитную VISA CLASSIC.
  9. 25 Августа 2011 Чтв 19:00:13
    Тут, я смотрю, толстосумы собрались.
    А я для себя искала просто "кредитку для бедных", в смысле заначку на крайний случай, денег немножко до зарплаты перехватить. Зарплатная сбербанковская есть, я оформила кредитку сбербанковскую, ей не пользовалась ни разу. Первый год - обслуживание бесплатно, второй - уже 750 - зачем мне, если я ей не пользуюсь? зачем платить такие огромные проценты за снятие? мне сама кассирша в банке сказала, что пользоваться для снятия невыгодно, типа лучше возьмите кредит. Мне этот 55-дневный период ни к чему - я не расплачиваюсь картой. Верну карту, чтоб не платить за обслуживание.
    Тут повелась на рекламу ОТП - а там еще хуже в этом смысле, без комментариев.
    Когда брала товарный кредит - то заодно и оформила в РС "Банк в кармане" - это чтоб переводить через интернет-банк перевод в другой банк, комиссия 10 руб.
    [внешняя ссылка]
    - зачем я буду платить 200 р за снятие, если мне нужно снять, к примеру, 1000 руб ?
    В общем, везде дорого, лучше 3-литровая банка, стеклянная........
  10. 25 Августа 2011 Чтв 19:03:27
    Мандрагора писала :В общем, везде дорого, лучше 3-литровая банка, стеклянная........

    Банка дает кредит? Офигеть
  11. 25 Августа 2011 Чтв 19:06:51
    Эрхафан писал :
    Банка дает кредит? Офигеть

    Банка не дает кредита, но и не отбирает последнее..
    тот же РС Банк в кармане - чтоб снять, 0,2 % в день..
  12. 26 Августа 2011 Птн 7:53:59
    Эрхафан писал :Банка дает кредит? Офигеть

    Дама просто пукнула в воздух, не понимая, о чём идёт речь, но страстно желая высказать своё мнение, протестующее против хоть чего нибудь...
  13. 26 Августа 2011 Птн 8:02:29
    Мандрагора писала :
    тот же РС Банк в кармане - чтоб снять, 0,2 % в день..
    а нахрена там снимать в кредит? голову включать пробовали?
  14. 26 Августа 2011 Птн 9:18:51
    Делаете вклад 50 килорублей и получаете бесплатно кредитную VISA CLASSIC.
    Цитата:
    а нафига мне кредитка, мне дебетовая нужна
    Пойду, наверное, в Авангард. Правда у них всего один офис в городе. Не удобно деньги будет забрасывать.
  15. 26 Августа 2011 Птн 9:58:33
    Пользуюсь банком в кармане от Русского стандарта.
    Причём не одной картой, это вместо виртуальных Хех!
    Одна основная на ней проценты капают.
    Причём можно и снимать и ложить без процентов в любое время.
    Служба поддержки радует, всегда всё решают и иногда даже сами звонят если непонятные списания с карты (например первый раз в интернет магазине покупка).
    Выпуск бесплатен.
    Из плюсов по защите - нет именных данных на самой карте, т.е. просто так увидев карту ей не смогут воспользоваться (если конечно не знакомые знающие Имя-Фамилию).
    ИМХО пока лучшее предложение.

    А! И ещё... возможно безпроцентное погашение кредитов в других банках (я оплачиваю ХоумКредит через интернет=банк)
  16. 26 Августа 2011 Птн 10:12:48
    С оплатой по Банку в кармане есть проблемы у организаций, обслуживающихся в ГПБ (ростелеком, омскэнергосбыт) при оплате через сайты организации. Выкидывает ошибку, РС валит на организацию, организация на ГПБ, ГПБ на РС. Столкнулся в этом месяце с такой лабудой, неприятно. И никто разбираться не хочет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд