Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Причёски из кос 

Создана: 26 Июня 2011 Вск 14:23:30.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10030

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июня 2011 Вск 14:23:30


    наверное, не надо фиксирующих средств, наверное, выглядят естественно и надёжны.

    Мне нравятся. Осталось парикмахера найти подходящего Смайлик :-)



    мне б такая подошла Смайлик :-) надо ещё научиться самой.
  2. 26 Июня 2011 Вск 14:47:05
    Тоже мечтаю сама научиться плести, учителя нету подходящего.
  3. 26 Июня 2011 Вск 14:50:09
    А у меня кос подходящих. Смайлик :-)
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2011 Вск 15:51:10
    Легко заплетаю любые косы, любой сложности! Самоучка - предмет моих издевательств - волосы дочери!) без прически она из дома не выйдет, уже вошло в норму))) Но как показывает практика - сама себе так как плету дочери в жизни не заплету)) так что сапожник без сапог((((
  5. 26 Июня 2011 Вск 16:19:58
    посмотрела - в интернетах есть видео обучающие,б уду пробовать, а то уже извели они меня: либо стричь, либо полну сумку спреев и расчёсок носить.

    Сестре плела перед школой всегда разные косы, а вот себе заплести не могу, хотя - вопрос желания и времени, надо скоординироваться и приноровится.
  6. 26 Июня 2011 Вск 17:06:55
    apricot писала : а то уже извели они меня: либо стричь, либо полну сумку спреев и расчёсок носить

    зачем стричь? нормально все. красиво.
    если сомневаешься, давай фотку запостим - все то же самое скажут.
  7. 26 Июня 2011 Вск 17:11:44
    ну не надо ничего постить. Я не люблю. Красиво - это когда причёсано и уложено аккуратно, тем более, когда лет под сраку - негоже ходить с лохмами, которые ветром растрепались или спутались, чего хуже. Да мне и полезно обучиться плетению Смайлик :-)

    Кстати, можно попросить мужчин научиться Смайлик :-)
  8. 26 Июня 2011 Вск 20:21:40
    Lilu писала : Но как показывает практика - сама себе так как плету дочери в жизни не заплету)) так что сапожник без сапог((((


    а я наоборот - себе в легкую заплетаю колосок, 2 французских косы и как на верхней фотке.. а вот кому то не могу.. Грустно :-(
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2011 Вск 21:59:29
    Sonya118 писала :
    Lilu писала ... : Но как показывает практика - сама себе так как плету дочери в жизни не заплету)) так что сапожник без сапог((((


    а я наоборот - себе в легкую заплетаю колосок, 2 французских косы и как на верхней фотке.. а вот кому то не могу.. Грустно :-(


    странно))))))))))) у меня руки сильно устают от напряжения, особой шевелюрой не отличаюсь, не могу ровно взять прядь - вообщем ерундистика получается на мне вместо прически)))))))
  10. 27 Июня 2011 Пон 22:27:59
    а я научилась плести рыбий хвост, в инете посмотрела видео одно..оказалось это так легко плести)
    [внешняя ссылка]
    косу из 4х прядей так и не поняла какплести((
  11. 27 Июня 2011 Пон 23:18:21
    Вы показывайте, что у вас получилось. Будем учиться на ошибках =)) И интереснее учеба пойдет.

    Первая фотография с псевдошапочкой из косичек ваще замечательная работа! Но волосы нужно иметь сильные и не тонкие.
  12. 27 Июня 2011 Пон 23:22:35
    Tenk-Weng писал : Будем учиться на ошибках =))


    как там эти няшные ушки рисовать? я не умею Гы-гы-гы Это множественное число такое милое Смайлик :-)
  13. 29 Июля 2011 Птн 22:19:52
    наткнулась еще на одну обучалку..Вообщем-то вроде понятно описано.Осталось взять где-то волосы и соорудить это на голове)

    [внешняя ссылка]
  14. 30 Июля 2011 Суб 1:17:17
    Сама себе плету в силу своих умений. Чтобы ровно получалось с вечера тренируюсь)
  15. 30 Июля 2011 Суб 16:47:24
    apricot писала : Да мне и полезно обучиться плетению Смайлик :-)

    Кстати, можно попросить мужчин научиться Смайлик :-)


    давно- плел своей женщине азербайджанские косички-дофигища и тоненькие. офигевал с такой работы. а она млела.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд