Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Если Ваша девушка - психолог? 

Создана: 17 Октября 2005 Пон 10:21:44.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 24197

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Октября 2005 Пон 10:21:44
    Кто бы мог подумать, что мне захочется встречаться с девушкой, которая работает бизнес-тренером (!) в одной из ведущих фирм, занимающихся этим направлением деятельности!? Девушка-психолог, которая видит тебя насквозь!

    Было ли что-то подобное у кого?
  2. 19 Октября 2005 Срд 16:33:01
    не извиню))) а вдруг там золото если раскидаться
  3. 19 Октября 2005 Срд 16:44:28
    Золото? Оно просто думает, что золото. Они все такие, неоцененные, непонятые, золотые. А на деле, говно говном.
    Цитата :а кухню посещая только для того, чтобы поиметь горячий ужин и свалить, оставив гору посуды,
    Лыба бе-бе-бе
  4. 19 Октября 2005 Срд 16:49:52
    в общем, девушка психолог, это ни хорошо ни плохо,
    главное, чтоб девушка хорошая была и друг друга понять можно было
    каждый человек мнит себя немножко психологом, а наверное в какой-то мере им и является, потому что в процессе жизни в любом случае оценивает поведение других людей, "ставит им диагнозы", определяет "курс лечения" (посредством отношения к каждому индивиду)
    а теория психологии, в любом, случае не может быть совергенной, так как ее предмет исследования весьма несовершенен и изменчив..(так пожалуй точнее)
    пожалуй хватит
  5. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2005 Срд 16:53:25
    Конь в пОльто писал(а) :не извиню))) а вдруг там золото если раскидаться


    это вы про себя любимого? с виду вроде конь как конь - а под пОльто... не знаю, вам виднее.
    обычно бывает так - золото отдельно (в банках, сейфах), кони (ой, парни) - отдельно. но это совсем другая история
  6. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2005 Срд 17:32:21
    У меня было достаточно знакомых психологов.Теперь вывод: они хоть мужчины хоть женщины помочь другим могут это так а вот в своих проблемах также легко заблуждаются как и другие. Со стороны оно всегда веднее а самим им их ошибок не видно. Они же тоже люди и тоже делают ошибки только кто-то это признаёт а кто-то нет.
    А не дай бог когда муж и жена оба психолога то все хуже такого брака я ничего не встречала. Есть одна знакомая такая пара. Бедные их дети! Они сами скоро психами станут.Потому как эти супруги видят только проблемы в друг друге. Ведь в любом человеке есть разное.Даже парой и прекрасное но только для этой пары существуют только проблемы которые они сами себе создают а потом пытаются их преодолеть. Короче глупо до безумия.
  7. 19 Октября 2005 Срд 19:58:22
    и вот что вы за люди, которые все классифицировать пытаетесь, а?
    ну все люди разные и че под одну гребенку то по косому пробору то зигзагом грести я не понимаю...
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2005 Срд 20:30:09
    вот-вот: котлеты отдельно, мухи отдельно Смайлик :-)

    и грести как раз и надо, тобишь классифицировать, а потому, что всегда можно найти общие признаки чего-то /качеств, свойств личности и пр/.

    А разобравшись в этих признаках, понять для себя, тот это человек или нет... Нужен ли тебе "бесплатный" психолог или нет?
    Хотя психологи, психотерапевты... - народ занимательный...

    Но навящивость своей профессии везде и повсюду - это глупо! о)
  9. 19 Октября 2005 Срд 20:45:29
    госпожа Аква, не мелите ерундой, это все равно что сказать, что все блондинки дуры или все мужики козлы...
  10. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2005 Срд 21:14:58
    Гражданка ББ, а вот нифига вы и не поняли: "все блондинки дуры или все мужики козлы..." - это не "классификация", это как раз есть "гребля под одну гребенку", тобишь обобщенный крайне субъективный "выводочек"
    Смайлик :-)
  11. 19 Октября 2005 Срд 21:29:41
    так она именно про это и написала...
    а вот ты похоже не поняла, что сама написала перед этим)))))
  12. Агата


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 8:22:39
    Да........ наколбасили на пустом месте......
    второй день эту бодягу читаю.......... и все "то да потому, то да потому"))))))))))))))
    Хотя! как там....... ну это..........
    а! о!
    Надо уважать чужие мнение, даже если они повторяются как фраза на заезженной пластинке.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  13. 20 Октября 2005 Чтв 9:03:06
    а вы хотели великое откровение тут найти...
    для того чтобы оригинальность состялась тут мозгами ворочать надо, а на фига спрашивается
  14. Агата


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 9:15:08
    Конь в пОльто писал(а) :а вы хотели великое откровение тут найти...
    для того чтобы оригинальность состялась тут мозгами ворочать надо, а на фига спрашивается

    Да я вообще ничего не жду ни от Вас конкретно, ни от форума.... зашла, посмотрела что это... вот, собственно и все...Совершенно не хотела Вас задеть своими репликами))))
  15. 20 Октября 2005 Чтв 9:29:53
    Агата, не слушайте никого. Среди этого болота только я, Снаф и вы - интеллигенты.

    Ну и Катя еще, 649.
  16. 20 Октября 2005 Чтв 9:43:15
    Цитата :Совершенно не хотела Вас задеть своими репликами))))

    хыхы))) это забавно, а с чего Вы решили, что задели меня...прапорщикам в бронепоезде ничаго не страшно

    Цитата:Сриди этого болота только я да вы интеллигенты. Ну и Катя еще, 649.

    ура мы все быдло
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд