Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 14 ОКТЯБРЯ | MILLER CLUB MEKKAS | DJ Michael CORBIN (NY.USA) 

Создана: 11 Октября 2005 Втр 14:08:54.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5620

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2005 Втр 14:08:54
    Citrus Media Group
    и
    Miller

    п р е д с т а в л я ю т
    _______________

    14 | ОКТЯБРЯ | Nightclub Citrus
    _______________

    MILLER CLUB MEKKAS
    NEW YORK - город желаний


    Special guest
    DJ Michael CORBIN

    (New York. USA)


    [!] при покупке пива Miller вход в "Магриб" свободный!

    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]
    _______________

    Начало в 23:00
    Вход с флаером* - 150 руб., без - 250

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27


    * Для возможности скачать флаер на вечеринку, необходимо зарегистрироваться на сайте ночного клуба Citrus.
  2. 11 Октября 2005 Втр 14:39:12
    на всякий случай, немного инфы:
    http://www.oxidant.ru/composer/2618_1.htm писал(а):
    DJ Michael Corbin

    Является одним из немногих, по-настоящему, качественных представителей новой волны американского клубного андеграунда.

    Восемь лет назад, в Нью-Йорке, Michael начал свою творческую карьеру ди-джея. Будучи резидентом ведущих нью-йоркских клубов Limelight, Tunnel, One51, Room 143, China Club, WebsterHall, Flamingo, Groovejet и др. DJ Michael Corbin пробует свои силы в качестве промоутера. Совместно с другом и, в дальнейшем, партнером DJ Serge Que, Michael открывает в 1999 году booking-агентство Urban Productions, которое за пять лет успешной работы на российском рынке танцевальной клубной культуры, завоевало репутацию ведущего промоутерского агентства.

    С 2000 по 2002 г. DJ Michael Corbin являлся резидентом официальных вечеринок легендарного лейбла Hooj Choons - "One Nation", презентуя их своим непосредственным участием в Амстердаме, Лондоне, Торонто, Рио-де-Жанейро, Гонг Конге, Лас-Вегасе, Майями, Риге, Москва и Санкт-Петербурге.
    В период с 2002 года DJ Michael Corbin и компания Urban Productions занимается разработкой и раскруткой концепции клубов A’priori и Слава, которые в последствии поучают награды Night Life Awards в номинации «Лучший after-party клуб» - A’priori и «Лучший танцевальный клуб» - Слава.
    В 2003 году совместная работа Michael и UP вместе с промоутерской группой 1210 представляет новый взгляд на клубную жизнь ночной столицы – проект Evolution.
    2004- 2005 год DJ Michael Corbin становится резидентом вечеринок именитых лейблов Global Underground и Renaissance в Москве и Санкт-Петербурге.

    Работа с такими звездами индустрии электронной сцены как Jon Digweed, Dave Seaman, Steve Lawler, Anthony Pappa, Satoshi Tomiie, Chris Fortier, Victor Calderone, Parks & Wilson и мн. др., отложила опечаток на музыкальных пристрастиях и вкусах Michaelа Corbinа. Сам он объясняет свой саунд так: "...это глубокая реальность чувственного хауса с типично американским драйвом для поклонников серьезной музыки и зрелищ".
  3. 11 Октября 2005 Втр 15:13:50
    Я по любому заеду...
    Правда Корбин в пролый раз немного тяжеловато играл...
    Не "жесткач", а очень "темно и грузновато"...
    И я считаю Нью-Йоркский саунд совершенно другой!
    лично моё мнение...
    обязательно поприсутствую...
  4. 11 Октября 2005 Втр 15:33:07
    буду обязательно...т.к. с этого диджея я начал жить в Цитрусе Ржака Ржака Ржака тоже помню что тяжеловато играл
  5. 11 Октября 2005 Втр 15:46:32
    БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ - это мой дом как никак :)
  6. 11 Октября 2005 Втр 16:46:35
    А я в тот день ногу вывихнул принял анестизии и после профилактики примерно часа в 3 утра поехал в цитрус это примерно 27 мая было ну или к конце мая было. Вот жесть - то была!!!!
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2005 Втр 20:39:56
    А в каком стиле играет? Что сильно тяжело?
  8. 11 Октября 2005 Втр 21:37:33
    такой грузный прогрессив... как на старых глобал андеграундах...
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2005 Срд 8:46:23
    Придем и послушаем!
  10. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2005 Чтв 12:16:14
    Где можно на него флаерочки достать???? Офигеть
  11. 13 Октября 2005 Чтв 12:24:28
    Marana писал(а) :Где можно на него флаерочки достать???? Офигеть


    на сайте [внешняя ссылка] там распечатай...даже можно не цветным принтером...все= проканает Ржака Ржака Ржака

    а так скорей всего сегодня в цитрусе будут лежать
  12. 13 Октября 2005 Чтв 14:17:02
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Marana писал(а) ... :Где можно на него флаерочки достать???? Офигеть


    на сайте [внешняя ссылка] там распечатай...даже можно не цветным принтером...все= проканает Ржака Ржака Ржака

    а так скорей всего сегодня в цитрусе будут лежать

    можно сразу печатать, флаерочки уже лежали... я уже набрал :)
  13. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2005 Птн 11:13:31
    Отличный DJ...знает что делает..
  14. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2005 Птн 11:43:09
    Я тоже хочу сегодня сходиь!
  15. 15 Октября 2005 Суб 5:59:12
    блин... не смог раньше приехать в эту ночь...
    Про америкоса говорят по разному... говорят что очень хорошо... говорят тяжеловато... я застал его последние мгновенья - ну так... никак!
    Очень порадовал диск-жокей DK! .
    Спасибо всем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд