Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Люди прошлого - Люди будущего 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 4:10:05.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 9406

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 4:10:05
    Не знаю, верно ли выбрала раздел, но вопрос этот меня искренне волнует долгое время. Вспомнила о нем сейчас, все дни смотрю советские фильмы, и - внимание, знатоки! - вам не кажется, что у людей из советского прошлого удивительно красивые, гармонично развитые тела? Very Happy Very Happy Я как посмотрю на этих мальчиков-мужчин-и старше, какие у них плечи, какие сильные ноги, ну понятно, турники ж наверно обязательной утренней зарядкой были))) И становится обидно, что сейчас столько возможностей для физической подготовки, но пропорциональных фигур в массовом количестве не наблюдается что-то...( А вот в советское время - эт да!
    Или у меня одной такое ощущение.
  2. 10 Июня 2011 Птн 1:42:22
    Штурманн писал : я как бэ сырое мясо не ем

    Жаль, что твои предки так и не открыли огонь
    Смайлик :-)



    Это говорит о качестве, можешь не есть. Хотя будешь во франции нужно будет официантов предупреждать что стейк нужно жарить)

    Свинина в Германии лучше чем в России, а вот говядина лучше во Франции. Они ее жуть любят продают десятки видов охлажденного мяса с названиями пород и их фотками. Ты разбираешься в породах буйволятины и телятины? )
  3. 10 Июня 2011 Птн 1:43:18
    bouchon писал(а) :
    Ну не знаю, я не боюсь сырое мясо есть в европе, а ты в России рискнешь?


    Офигеть А зачем?

    Курятина в магазинах и впрямь дерьмом стала. Свинину и говядину закупаем из деревни, пора и кур там же закупать.
  4. 10 Июня 2011 Птн 1:46:41
    RRRы писал :
    bouchon писал(а) ... :
    Ну не знаю, я не боюсь сырое мясо есть в европе, а ты в России рискнешь?


    Офигеть А зачем?



    Необычный вкус, не пробовал? В Германии едят свежий фарш, мажут его на хлеб и посыпают резаным репчатым луком. В магазинах немного обработанный продается, он долго хранится, а настоящие бюргеры покупают специально свежий в мясных лавках его 1 день можно хранить.
  5. 10 Июня 2011 Птн 1:49:59
    bouchon писал(а) : Хотя будешь во франции нужно будет официантов предупреждать что стейк нужно жарить)

    а я их и не ем
    Полусырое ел только в Камбодже
    Звалось оно коброй

    bouchon писал(а) :
    Свинина в Германии лучше чем в России

    Может в дании )))
    Импорт оттуда )

    bouchon писал(а) :
    Ты разбираешься в породах буйволятины и телятины? )

    мимо говядины я пройду равнодушно
    Смайлик :-)
  6. 10 Июня 2011 Птн 1:53:07
    bouchon писал(а) :
    Необычный вкус, не пробовал? В Германии едят свежий фарш, мажут его на хлеб и посыпают резаным репчатым луком.


    В принципе под водку всё сойдёт, но рисковать бы не стал.
  7. 10 Июня 2011 Птн 1:55:19
    Штурманн писал :

    Может в дании )))
    Импорт оттуда )




    Насчет Дании не знаю. Но свинина в Германии это святое, как на Украине.
  8. 10 Июня 2011 Птн 1:59:15
    Штурманн писал:
    bouchon писал(а) ... : настоящие бюргеры

    Настоящие бюргеры сегодня христиане, завтра мусульмане, после завтра буддисты, а через неделю члены BDSM клуба
    Давайте во всем на них равнятся
    Смайлик :-)


    Да ладно, в России мусульман в процентном отношении больше. А те что есть будут жрать свинину )

    Был кстати скандал во Франции. Французские нацики зашли парадом в арабский квартал и стали демонстративно жрать свинину и пить водку. Муслимы накатали жалобу в полицию )
  9. 10 Июня 2011 Птн 3:29:35
    Кстати, ребята, я как истинный патриот уезжать из Росии не хочу, при этом жить хочу достойно. Делать хочу добрые дела, полезные людям моей страны, ну, или хотя бы города, и ни капельки не помогать чиновникам набирать в весе. А работать в компании обеспечивающей разработку месторождений нефти, понимая, что деньги от продажи этой нефти пойдут совсем не на развитие нашей страны, мне просто противно. Короче, как вы так ничего не делаете и по 60 кевро имеете?
  10. 10 Июня 2011 Птн 3:33:16
    Пацанчег с острова писал :Делать хочу добрые дела, полезные людям моей страны, ну, или хотя бы города, и ни капельки не помогать чиновникам набирать в весе.


    Езжай в Европу. Там хорошо. Дети под балконами поют.
  11. 10 Июня 2011 Птн 3:57:48
    Согласись это не жизнь для 90% людей, поэтому им бы зарплату побольше, да медицину и образование побесплатней, а не мифические 13% с мизерной зарплаты + плати за все. Смайлик :-)
  12. 10 Июня 2011 Птн 4:28:49
    Я тут как бы про турники.
  13. 10 Июня 2011 Птн 4:57:36
    Я, кстати, стейки с кровью дома ем, уж если я чего и боюсь в России, то только живого мяса. Ну, и виртуального, типа клонов.
  14. 10 Июня 2011 Птн 13:00:07
    ну так в фильмах и девки какие сочные, не те селедки, что сейчас в моде....
  15. 10 Июня 2011 Птн 14:31:25
    Вискоза писала : Я тут как бы про турники.


    Недавно светлыми умами была высказана мысль о том, что если каждый русский сможет подтянуться на утрнике хотя бы 10 раз, то мы заживем как в сказке, если не лучше!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд