Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Есть ли на форуме любители Twitter ? 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 13:56:04.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6256

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 13:56:04
    Что Вы ищете там ? Что нашли ?

    А он мятежный просит бури
    Как будто в бурях есть покой
  2. 08 Июня 2011 Срд 14:05:36
    Ну за некоторыми событиями удобнее следить по твиттеру. Например недавнюю пресс-конференцию Медведа интереснее было читать там, в юмористической форме. Ну или заседания по Ходорковскому...
  3. 08 Июня 2011 Срд 14:17:06
    Silvertown писал : Ну за некоторыми событиями удобнее следить по твиттеру. Например недавнюю пресс-конференцию Медведа интереснее было читать там, в юмористической форме. Ну или заседания по Ходорковскому...


    не надоело пропаганду хавать? Грустно :-(
  4. 08 Июня 2011 Срд 14:21:29
    Вот кстати есть: @forumomsk
  5. 09 Июня 2011 Чтв 15:38:53
    Евгений Козлов рассказал газете ВЗГЛЯД о «секретном оружии» микроблогов:

    Все больше появляется людей, которые любят технику, любят все новое, они начали заводить аккаунты в Twitter

    Twitter привлекает своей простотой. Ничему не надо учиться. Основные преимущества: малый объем сообщений – это заставляет коротко и емко формулировать мысль

    Любое сообщение моментально прочитывается большим количеством пользователей, они отвечают, могут давать какие-то комментарии, советы, и это все происходит молниеносно.

    У Twitter по сравнению с другими ресурсами «короткая память». Никто не перечитывает старые записи. Актуальность одной записи составляет максимум один день. Период наибольшей активности ссылки, которую публикует пользователь, – 30 минут. Это более живая среда, постоянно появляется что-то новое.

    Для публикации фотографий есть специальный сервер, а в Twitter ставится лишь ссылка на картинки. В этом вся прелесть ресурса. Нет огромных поэм и фоторепортажей. Только короткое текстовое сообщение, если тебе стало интересно, ты перейдешь по ссылке.

    [внешняя ссылка]
  6. 10 Июня 2011 Птн 7:58:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Silvertown писал ... : Ну за некоторыми событиями удобнее следить по твиттеру. Например недавнюю пресс-конференцию Медведа интереснее было читать там, в юмористической форме. Ну или заседания по Ходорковскому...


    не надоело пропаганду хавать? Грустно :-(

    В каком месте тут пропаганда?
  7. 10 Июня 2011 Птн 8:03:08
  8. 10 Июня 2011 Птн 8:13:20
    Я там сижу, но ничего не пишу.
    Смайлик :-) просто новости читаю.
  9. 12 Июня 2011 Вск 23:29:59
    Кристиан Шпаннагель: Вы не поверите, но ведение блога очень помогает в общении со студентами. Я размещаю там заметки о своей работе, о накопленном опыте, о научной деятельности, а студенты эти записи тут же комментируют. Такой вот неформальный способ общения. Разумеется, нельзя сбрасывать со счетов электронную почту - на нее приходится 90 процентов всей моей переписки со студентами. А в Twitter я регулярно отправляю сообщения о том, чем занимаюсь в настоящий момент.

    - В наибольшей степени это сказывается на форме проведения семинаров. К примеру, недавно на одном из них студенты общались в режиме онлайн с моими "друзьями" в блоге и в Twitter. В ходе занятия я размещал там сообщения о том, что мы в настоящий момент делаем, эти сообщения тут же комментировали, а участники семинара в свою очередь отправляли свои комментарии. Эффект был просто невероятный!

    Кроме того, частое присутствие в социальных сетях влияет и на мои исследования - я получаю своеобразный заряд энергии от людей, которые напрямую не вовлечены в научную деятельность. Университетским преподавателям очень важно общаться с учителями, студентами педагогических факультетов других университетов, со школьниками. И очень здорово, что, благодаря блогу или Twitter, я могу узнать мнение о моей работе со стороны, познакомиться с позицией беспристрастных наблюдателей.


    [внешняя ссылка]
  10. 13 Июня 2011 Пон 14:52:03
    Я в твиттере:
    [внешняя ссылка]

    Рульная вещь.
  11. 13 Июня 2011 Пон 15:01:30
    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Анатольевич. Я люблю Твиттер и люблю там постить. А ещё это любит мой друг и товарищ Володя Смайлик :-) . Если вам скучно, заходите к нам Смайлик :-)
  12. 13 Июня 2011 Пон 15:57:36
    Зайдем, если скажете ники
  13. 15 Июня 2011 Срд 21:14:39
    Обычно семинары в ВУЗе носят "камерный" характер.

    То есть мы тут сидим оценки зарабатываем, препод что то бухтит, я перебираю песни на своем девайсе и так далее.

    Кристиан Шпаннагель предлагает своим студентам посмотреть на процесс глазами внешнего беспристрастного наблюдателя, извне. Сформулировать то что происходит на семинаре, коротко в twitter сделать сообщение и находится далее в поле комментариев которые дают не только студенты данной группы но и любой человек которого заинтересовала тема семинара или события которые происходят.

    То есть у человека вырабатывается способность и желание находится в поле комментариев относительно той работы которую он выполняет

    Если есть на форуме преподаватели желающие поэкспериментировать с twitter , то я готов подключиться к процессу в качестве внешнего комментатора.
  14. 15 Июня 2011 Срд 21:56:37
    karaganda писал : Зайдем, если скажете ники

    @KremlinRussia
    MedvedevRussia Гы-гы-гы
  15. 15 Июня 2011 Срд 22:15:42
    Смейся паяц, над разбитой любовью
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд