Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1st Open Air - Воздух | 18 июня 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 1:47:54.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 61065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 1:47:54
    Первое масштабное событие года под открытым небом - 18 июня 2011 года!
    OPEN AIR - ВОЗДУХ



    Только одни сутки в живописном месте Омской области. Десятки киловатт звука и света на главном танцполе, дневная пляжная вечеринка на берегу реки, а ночью масштабный open air, соревнования по футболу и волейболу, водные скутера, катер, водные лыжи и wave-jumping, шашлыки и барбекю, лучшая электронная музыка сутки напролёт, 2 специальных гостя из США и столицы России и конечно уникальная природа - только одни сутки для волшебных эмоций от прикосновения вибраций музыки и лета.




    Специальные гости:

    Dustin Zahn (USA) – один из ярчайших представителей современной техно-сцены. Его без преувеличения можно назвать ветераном техно-музыки, уже больше 10 лет он не перестает удивлять поклонников прямой бочки своими техно-бомбами, которые оказываются в сумках у самых именитых диджеев планеты (такие диджеи, как Armin Van Burren, Markus Schulz, Tiesto и Sven Vath находят в его дискографии треки для своих выступлений). Сотрудничество с такими выдающимися лейблами, как Soma, Kontor, Truesoul, Rekids, Drumcode и другими, помогло ему укрепиться в мировой клубной индустрии и стать передовым артистом современности.


    S.Nikitin (Moscow)
    - один из самых качественных электронных музыкантов России и признанный в Европе одним из лучших русских хаус-диджеев, треки которого не раз становились первыми в европейских чартах и пожалуй самый любимый и ожидаемый в Омске диджей)

    Омск будут представлять: Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, CAP, MCM, Max Elliot aka Sample и Toxubai


    Место:
    база отдыха "ПОДСОЛНУХИ"
    , 36-й км по Сыропятскому тракту (трасса которая выходит из ул. 10 лет октября, не доезжая 5 км до Кормиловки). В день мероприятия будут запущены специальные автобусы от шара, для того чтобы попасть на автобус - приобретайте билеты с доставкой.
    Для тех кто едет на сутки - не забывайте палатки...

    Время: начало в 15-00, 18 июня, окончание в 15-00, 19 июня

    Билеты: предварительная продажа в кассах ТВЦ Каскад - 300 руб. (билет без доставки до места проведения), 400 руб. (билет с доставкой(туда-обратно) на автобусе)
    В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВХОДЕ - 400 руб. Парковка на территории для автомобилей - 100р.


    Информация: 59-26-00





    Встреча вконтакте, много ответов на многие вопросы:
    [внешняя ссылка]
  2. EnergoE


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 8:19:36
    Сандро_nikk писал(а) : адекватные,это типа от 350?

    ночью на баре это понятно, а средь бело дня возле своей палатки, под шашлычок почему нельзя? Неужели каждый раз до бара бегать за 2 по 50 виски (рублей по 200 полагаю). Я так до вечера рубля на 2 выпью, + ночная программа, итого все мероприятие тыс. в 6 встанет... как то дороговато?
  3. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 10:47:13
    LINE UP 18.06 OPEN AIR ВОЗДУХ

    Дневной танцпол
    15:00 - 16:00 Whitesuff
    16:00 - 17:30 Van Logos b2b Unbalance
    17:30 - 18:30 Toxubai
    18:30 - 19:30 Leva
    19:30 - 20:30 CAP
    20:30 - 21:30 Tim March

    Ночной танцпол (главный)
    22:00 - 23:00 Max Elliot aka Sample
    23:00 - 0:00 MCM
    0:00 - 1:00 Van Logos
    1:00 - 3:00 Dustin Zahn (USA)
    3:00 - 5:00 Nikitin
    5:00 - 6:00 Tim March (special birthday set)
    6:00 - 7:00 Unbalance
    7:00 - 8:00 Gavrila
    8:00 - 9:00 b4b
  4. 17 Июня 2011 Птн 19:09:01
    Ну наконец-то и на нашей улице праздник!
  5. 17 Июня 2011 Птн 19:33:03
    EnergoE писал :
    Сандро_nikk писал(а) ... : адекватные,это типа от 350?

    ночью на баре это понятно, а средь бело дня возле своей палатки, под шашлычок почему нельзя? Неужели каждый раз до бара бегать за 2 по 50 виски (рублей по 200 полагаю). Я так до вечера рубля на 2 выпью, + ночная программа, итого все мероприятие тыс. в 6 встанет... как то дороговато?


    ребята, ну несерьезно это - иметь претензии по поводу того, что со своим нельзя)цены очень адекватные, а уж на сколько вы выпьете, это ваша забота, никто нажираться вас заставлять не будет) для вас - возможность ставить свои палатки и мангалы, и это при том что мероприятие - не выезд на шашлыки, а настоящий опен-эйр с десятками килловат звука и света. Помойму все по честному :)
  6. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 22:48:20
    Билеты в городе больше не продаются, потому что они закончились! Все остальные приобретают уже на входе. Завтра стартуем в 15-00 (дневная вечеринка, главное событие начнется в 22 часа) , те кто приобрели билеты с доставкой не опаздывайте на транспорт)! Кто записывался днем - приезжает к шару в 14-30 (на парковку справа от шара, которая ближе к гостинице маяк и киноцентру Вавилон), все кто едут вечером к 21 часу там же, вас будет ждать транспорт - микроавтобусы и автобусы. Если возникли вопросы - 59-26-00. Для тех кто боится дождя - на поляне будут смонтированы два больших тента компании Red Bull, на всякий случай Wink
  7. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 10:41:46
    ИТАК ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ДОСТАВКИ(для тех кто без билетов):

    от остановки 20-я линия ходит автобус №191 до 36 км! расписание:

    8:10
    9:20
    10:30
    12:40
    13:50
    15:00
    16:10
    17:20
    18:30
    19:45 - в это время автобус едет до поселка корниловка!

    в остальное время он едет только до 36км(т.е. куда нам и надо)! нужно ехать до последней остановки она называется сады "Правда" стоимость проезда 37 р. От этой остановки до базы отдыха подсолнухи - 1,8 КМ пешком налево от трассы, так что дерзайте.
    стоимость обычного такси - 400р. Увидимся там Wink
  8. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Июня 2011 Суб 18:06:42
    Увидимся! _)))
  9. 19 Июня 2011 Вск 3:55:04
    только что оттуда.организации ноль, место неудачное, парковка не продумана, машину поставить негде кроме как в лесу. а в лесу тоже не вариант, вдруг там деревенские парни свои мотоциклы побросали и караульных с вилами выставили, чтоб бензин не слили Гы-гы-гы
  10. 19 Июня 2011 Вск 7:30:39
    Ну что же, буду вторым кто выразит свое мнение на форуме. Итак по порядку:
    1) место вполне удачное, великолепный воздух. Запах свежескошенной травы не покидает меня до сих пор.
    2) Цены в баре адекватными я бы не назвал. Виски-кола - 200р. Извините, но в ресторане дешевле. Фирменных кальянов в стакане я так ни у кого и не увидел, не знаю, может их днем делали, и ближе к ночи они все закончились....ну как то так.
    3) Музыка: Приехал как раз к началу сета гостя из США, не впечатлил. Какая он там техно машина, бульк чпок дзынь брякс - не моё.
    Понравилась пара треков прогрессива Никитина.
    Тима, oh my god! Тима просто тра%ну/\ мой мозг! 5 Баллов! То, что доктор прописал! К сожалению не удалось послушать сет Cаши, но я думаю что он тоже не ударил в грязь лицом.
  11. 20 Июня 2011 Пон 11:51:04
    ну что, а ведь было очень даже хорошо)))
    Даже "каркалыга" прибыл во всеувидинье)))))
  12. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 12:17:26
    ~r@disT~ писал : Какая он там техно машина, бульк чпок дзынь брякс - не моё.
    Понравилась пара треков прогрессива Никитина.
    Тима, oh my god! Тима просто тра%ну/\ мой мозг! 5 Баллов! То, что доктор прописал! К сожалению не удалось послушать сет Cаши, но я думаю что он тоже не ударил в грязь лицом.


    Техно-машина китайского производства)) разочаровал он и нас... Но лично я бы на таком мероприятии был бы в полнейшем восторге, очень жаль было, что я сам не мог в полной мере наслаждаться ивентом...
    Никитин лично мне очень понравился
    [внешняя ссылка]

    Кирилл, бар был вполне адекватный, 200 - виски с колой, это конечно не Лондон, но и никак не ресторанная цена Смайлик :-)

    Скоро фото выложат, надеюсь) Днем кстати было тоже очень весело, только люди у нас не привыкшие при свете дня танцевать, стесняются видимо)))

  13. 20 Июня 2011 Пон 12:27:08
    0_o мою палаточку видать и СКЛЕП!!111
    ПС: как всегда, утро рано самое лучшее время)
  14. 20 Июня 2011 Пон 19:34:08
    засрали всю базу наверное говнюки Грустно :-( столько всего там было......
  15. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 20:02:39
    Лёха Юрич писал(а) : только что оттуда.организации ноль, место неудачное, парковка не продумана, машину поставить негде кроме как в лесу. а в лесу тоже не вариант, вдруг там деревенские парни свои мотоциклы побросали и караульных с вилами выставили, чтоб бензин не слили Гы-гы-гы


    Парковка была полностью забита уже к 12 часам ночи, 150 машин прекрасно вместились, больше мест для парковки на территории просто не было... с этим сложно что либо поделать...
  16. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 20:03:55
    Лёха Юрич писал(а) : засрали всю базу наверное говнюки Грустно :-( столько всего там было......

    проще будь Недовольство! это и есть фотография с утра после мероприятия, мусора не больше чем в центре Омска на пляже и всё убрали уже к обеду люди.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд