Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как долго мужчина может прожить без секса??? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 5:02:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 5:02:03
    в молодом организме бушуют гормоны.

    он спешит к ней навстречу, потому что он ТАК СИЛЬНО соскучился, что сил нет! и он ТАК СИЛЬНО её хочет!

    а почему звонит так редко? да потому что он ТАК СИЛЬНО занят! но он не может позвонить "просто так", потому что разговор сведется к: "Извини, я сегодня не смогу с тобой увидется, дорогая!"

    и вот (о, чудо!) у него выдается выходной! "Как же я ждал! как же я соскучился! я хочу тебя прямо сейчас, прямо здесь!" и думает, вероятно, что это такой веский аргумент! не допуская мысли, что Он - не единственный, от которого она слышит такие слова.

    а как же он справляется с сексуальным голодом в период его великой занятости??? , "О, это мои проблемы", - говорит он. (секрет фирмы Гандом Смайлик :-) )

    но всегда он думает лишь о ней. она - единственный человек, к которому он стремится! вот только эта работа! (будь она неладна Недовольство! )


    опа, уже пора бежать? женский голос в телефонной трубке уточнил, что через определенное время ты будешь в нужном месте? ах, ну конечно это не мама ( Норм , нет,и не подружка Wink , и даже не сестра, т.к. её и нет. Идея! это же голос из параллельных миров!!


    ну, созвонимся! "хм, звони сам". да, я обязательно перезвоню тебе в твой выходной, и мы придумаем, как поступить.
    Олень

    p.s: зачем он будет звонить? что ему надо?
    не понимаю такое поведение.
    зачем врать, или он действительно сублимирует свою сексуальную энергию Идея
    ну что за бред??!!

    кто может ясно объяснить?

    p.s: "нет, нет, нет! он, наверное занят!
    и работает словно герой..." (песня)
  2. 05 Октября 2005 Срд 8:49:50
    Это животный инстинкт в любом человеке. Другое дело - насколько сильно он проявляется. И поэтому каждый в момент накопления критической массы сексуальной энергии, что происходит рано или поздно (к вопросу о том, как долго мы можем обойтись без женщины: у каждого по разному), старается выдать её наружу.
    Что же касается словесной формы описания действий, то не напрямую же заявлять: "Встретимся в воскресенье, и я тебя ***хну"!? Хотя, это - тоже вариант, если человек хочет прямолинейности и открытости.
  3. 05 Октября 2005 Срд 8:59:19
    Вот для меня интересно.... мужчины, которые говорят..ЗАНЯТ, ЗАНЯТ, ЗАНЯТ!

    Ну раз занят, значит девушка его ничем не привлекает..так что ли....ну а как ещё?
  4. 05 Октября 2005 Срд 9:13:31
    Леди Юлия писал(а):... Ну раз занят, значит девушка его ничем не привлекает... Так что ли? Ну а как ещё?

    Совершенно верно! Если бы привлекала, то он бежал бы так к ней, что пятки к заднице прилипали бы!

    А ещё было так, что говорил: "Мне нравится, когда ты выглядишь так-то и так-то"; а в ответ: "А мне удобнее вот так"...
    И чо?
  5. 05 Октября 2005 Срд 9:20:39
    Ой, да ну вас! Выпендрёжники сами! бе-бе-бе
  6. 05 Октября 2005 Срд 9:44:20
    Все мужчины козлы. Разве вы не в курсе? Инструкцию читаем внимательно...
  7. 05 Октября 2005 Срд 10:51:58
    ZodD писал :Все мужчины козлы. Разве вы не в курсе? Инструкцию читаем внимательно...


    нука инструкцию...в студию...а то не знаю как себя вести...


    отвечаю на вопрос топика .... 23 дня Ржака
  8. 05 Октября 2005 Срд 14:05:26
    "Что за майонез у вас в голове?" (с) ZodD
  9. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 14:35:24
    ZodD писал :Все мужчины козлы. Разве вы не в курсе? Инструкцию читаем внимательно...


    Ну да...
    Цитата:Все бабы дуры, не потому-что дуры, а потому-что бабы. А все мужыки козлы, потому-что все бабы дуры.
  10. 05 Октября 2005 Срд 14:37:31
    интересные у вас определения...а как нить обосновать их вы можете (Zodd, Лисичка)
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2005 Срд 15:36:56
    Через неделю мужчина теряет связь с действительностью и туго понимает,что ему говорят.В разговоре часто встречаецца сексуальный подтекст. Смайлик :-)
    Через месяц может скончацца от спермотоксикоза Смайлик :-)
  12. 05 Октября 2005 Срд 15:38:30
    Когда мужчина не любит женщину, он размущинивается! (с) "Дура"
  13. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Октября 2005 Срд 17:55:22
    St.Anger писал :Через неделю мужчина теряет связь с действительностью и туго понимает,что ему говорят.В разговоре часто встречаецца сексуальный подтекст. Смайлик :-)
    Через месяц может скончацца от спермотоксикоза Смайлик :-)


    Ну.... положим не через месяц.. и даже не через 2 (два) Confused
  14. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 17:59:52
    Invo!ver писал(а) :
    Ну.... положим не через месяц.. и даже не через 2 (два) Confused


    Ой что-то у тебя явные какие-то отклонения.
  15. 05 Октября 2005 Срд 18:49:58
    Просто не все люди жёстко помешаны..на сексе...и тому подобном
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд