Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 08 ОКТЯБРЯ | FIGHT CLUB - битва омских ди джеев 

Создана: 04 Октября 2005 Втр 17:40:24.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11335

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2005 Втр 17:40:24
    Citrus Media Group

    и энергетический напиток
    RedBull

    п р е д с т а в л я ю т
    _______________

    08 | ОКТЯБРЯ | Nightclub Citrus
    _______________

    FIGHT CLUB
    БИТВА ДИ ДЖЕЕВ

    FIGHTERS:
    LEX
    FILTER
    FAT
    SPY
    ATOM
    MASTER
    2K
    MAX VOLKOFF



    [!] ПРИЙДИ до 24.00 И ПОЛУЧИ ЗАРЯД БОДРОСТИ ОТ RED BULL!


    [!] при покупке банки RedBull вход в "Магриб" свободный + еще одна банка в подарок в баре клуба "Магриб"!


    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]
    _______________

    Начало в 23:00
    Вход с флаером* - 150 руб., без - 250

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27


    * Для возможности скачать флаер на вечеринку, необходимо зарегистрироваться на сайте ночного клуба Citrus.
  2. 09 Октября 2005 Вск 18:14:40
    Спасибо за теплые слова.
    Я все-таки думал, что Атом выйграет. Судьи до конца не могли опре6делиться кому отдать первое место. По мне, так уж лучше бы разделили на двоих.

    И фотоотчет бы посмотреть...
  3. 09 Октября 2005 Вск 20:55:53
    Отлично! Я рад что участвовал в этом мероприятии...
    Приятно собраться и потусоваться с товарищами по цеху!
    Всем диск-жокеям огромное спасибо за музыку!
    2 Мастер
    Виталя! Поздравляю тебя с победой! Ты её достоин как никто другой! В принципе всё на своих местах. Ты как-никак самый взрослый и опытный диск-жокей среди присутстующих! Отлично в конце поиграли!
    пс... ну а публике клуба ЦИТРУС огромное спасибо за поддержку! Я аж взмок когда за меня кричали! Мы краснеем! Танцовщицам и барменам отдельное моё СПАСИБО! Wink
  4. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 8:51:32
    ИМХО:
    я вообще не понял, почему когда весь народ кричал за АТОМа, победил - другой какой то человек...

    хотя отношение спая и атома к данному мероприятию ясно и понятно.

    жаль, что не получилось приехать в 357.
  5. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2005 Пон 9:24:33
    Да уж мясо было что надо. Сколько раз не выходил наверх из Магрба- постоянно кайфово было!
    Такой расколбас был!!!
    Даже в Магрибе народу много было!
  6. 10 Октября 2005 Пон 9:31:25
    Зачем так серьезно относиться к сию мероприятию...- это же все относительно... Кому то нравится тот, кому другой. Каждый dj играл по своему... у каждого свой подход, своя концепция. Меня к примеру абсолютно все порадовали и DK, и SPY, и Master, и Атом, и Fat и Filter- тоже были на высоте...
    Мое мнение вечеринка удалась- народ кричал, виЖял, танцевал...всем было весело и "комфортно"...
    отличная вечеринка...все ведь ради людей, ради тусовщиков, а не ради грамоты или банки РедБулла!!!
    Вообщем все кто участвовал абсолютные профессионалы в своем деле, со своим этаким специфическим вкусом- поэтому и профессионалы!!!
    Мне очень не приятно видеть посты- да вот Filter не зажег.......- а мне вот (лично и многим из зала) например кажется, что зажег!!! Все относительно...я ни кому не хочу "затыкать" рот, каждый может высказываться так как хочет..., но будьте добры высказывать свое мнение более мягко...- моя просьба!!!

    Идея конечно была хорошая (я про файтинг)...- было давольно интересно...
    Для тех кто не понял почему для кого-то тот или другой не зажег- объясню с технической стороны- один DJ ставит трек, он играет, другой DJ должен поставить следующий трек не потеряв гармонии и т.п.- но вся загвоздка заключается в том, что другой DJ может знать прекрасно этот трек, а может и не знать! А треки могут заканчиваться или разгоняться абсолютно непредсказуемо...
    вот так!
    Вечеринка удалась!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    СПАСИБО ЗА РЕДБУЛЛ, обпился просто!!! а также THANKS клубу ЦИТРУС за такие вечеринки! Было приятно играть!!!
    Спасибо людям присутсвующим на данном мероприятии- не забывайте что все это ради ВАС, наши дорогие тусовщики!!!
    Wink
  7. 10 Октября 2005 Пон 11:25:29
    ИМХО все учатсники достойны победы, давно такого в Цитрусе не было... всем диджеям СПАСИБА за музуку, зажгли все без исключения... кто-то говорит что Filter не зажжег...после конкурса его сэт вне конуцренции...мне даже в ХЛ захотелось сходить после этого...Вова молодца

    отдельное спасибо ВОВЕ Ржака Ржака Ржака
  8. 10 Октября 2005 Пон 15:36:33
    фотоотчет:

    [внешняя ссылка]

    219 штук Норм
  9. 10 Октября 2005 Пон 19:22:00
    Старуха и Зергиль писал(а) :ИМХО все учатсники достойны победы, давно такого в Цитрусе не было... всем диджеям СПАСИБА за музуку, зажгли все без исключения... кто-то говорит что Filter не зажжег...после конкурса его сэт вне конуцренции...мне даже в ХЛ захотелось сходить после этого...Вова молодца

    отдельное спасибо ВОВЕ Ржака Ржака Ржака
    +1
  10. 11 Октября 2005 Втр 15:50:01
    Старуха и Зергиль писал(а) :ИМХО все учатсники достойны победы, давно такого в Цитрусе не было... всем диджеям СПАСИБА за музуку, зажгли все без исключения... кто-то говорит что Filter не зажжег...после конкурса его сэт вне конуцренции...

    +1, но смотреть на тебя было все равно страшно братец
    и афтопати фтопку :(( лучше бы на улице побухали!
  11. 11 Октября 2005 Втр 16:27:09
    0b'e[BO$ писал(а) :™"]
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :ИМХО все учатсники достойны победы, давно такого в Цитрусе не было... всем диджеям СПАСИБА за музуку, зажгли все без исключения... кто-то говорит что Filter не зажжег...после конкурса его сэт вне конуцренции...

    +1, но смотреть на тебя было все равно страшно братец
    и афтопати фтопку :(( лучше бы на улице побухали!


    про меня без б... чтобы бля, я нормальный был Ржака Ржака Ржака

    про афтопати в глобальную топку...на улицы холодно было, к анжеле больше непайду нах
  12. 25 Октября 2005 Втр 2:16:41
    ааи писал(а) :почему когда весь народ кричал за АТОМа, победил - другой


    потому что жюри работало КОМПЕТЕНТНОЕ... peace, niggaz
  13. 25 Октября 2005 Втр 8:25:04
    ?тар писал : потому что жюри работало КОМПЕТЕНТНОЕ... peace, niggaz

    Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд