Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 40429

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 14:57:34
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    Теперь я понял почему тебя тот поцык укусил, видимо у тя наклонности какие-то нетрадиционные, все на одну тему, завязывай, будь мужиком Гы-гы-гы

    У меня как раз всё традиционно я транс не слушаю ) Wink
  3. 02 Июня 2011 Чтв 14:58:38
    userpost писал : У меня как раз всё традиционно я транс не слушаю ) Wink


    Традиционно: русская попса и блатные песни Very Happy
  4. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2011 Чтв 14:59:07
    userpost писал : У меня как раз всё традиционно я транс не слушаю ) Wink


    Ну и замечательно Смайлик :-)
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 15:08:25
    как тут хахашечкой пахнуло... Пчихи!
  6. 02 Июня 2011 Чтв 15:11:22
    Крот(Mole) писал : как тут хахашечкой пахнуло... Пчихи!


    Что то везде у тебя хахашечки-бугагашечки! Гы-гы-гы

    Да не хахашечкой тут пахнуло вовсе, кое-чем другим, выше же написано! Гы-гы-гы
  7. 02 Июня 2011 Чтв 15:19:03
    господин userpost подскажите название травки которую вы сегодня употребляли? Ладошки хлопчие
  8. 02 Июня 2011 Чтв 21:00:18
    Друзья, спасибо вам, что вы поддерживаете тему. Ваш неподдельный интерес поможет эту вечеринку сделать традиционной, то есть каждое воскресенье, повторяю - абсолютно каждое, мы будем с вами встречаться в Холле Крема-кофе. А также вы, безусловно, поддерживаете диджея, входящего в ТОП - DJ DamaxXxxxxxxx. Спасибо. Ждем всех.

    Напоминаем, что завтра 3 июня состоится еще одна вечеринка, которая уже сейчас можно назвать самой скандальной - в чегеваре клубе, вход в 18 00. Спасибо. Ждем всех.
  9. 02 Июня 2011 Чтв 22:02:56
    Seignior Жигуль писал(а) : Друзья, спасибо вам, что вы поддерживаете тему. Ваш неподдельный интерес поможет эту вечеринку сделать традиционной, то есть каждое воскресенье, повторяю - абсолютно каждое, мы будем с вами встречаться в Холле Крема-кофе. А также вы, безусловно, поддерживаете диджея, входящего в ТОП - DJ DamaxXxxxxxxx. Спасибо. Ждем всех..


    в смысле? Офигеть
  10. 02 Июня 2011 Чтв 22:45:01
    сталинанаваснет писал :
    Seignior Жигуль писал(а) ... : Друзья, спасибо вам, что вы поддерживаете тему. Ваш неподдельный интерес поможет эту вечеринку сделать традиционной, то есть каждое воскресенье, повторяю - абсолютно каждое, мы будем с вами встречаться в Холле Крема-кофе. А также вы, безусловно, поддерживаете диджея, входящего в ТОП - DJ DamaxXxxxxxxx. Спасибо. Ждем всех..


    в смысле? Офигеть

    завтро кирюха шипицин с туманно коктельными диджеями будет новую промо открывать которая перевернет клубную жизнь города в другое русло))) Гы-гы-гы
  11. 02 Июня 2011 Чтв 22:59:43
    уже и так всё повернуто и перевернуто... Confused
    вы бы меньше внимание всякому гав...у уделяли, а больше на тусы нормальные ходили и людей за собой звали... чтобы нормальная музыка в Омске не была в андеграунде...и на гостей признанных во всём мире как одни из лучших, ходило не 150 человек..
  12. 03 Июня 2011 Птн 0:08:45
    Медведь Adi писал : уже и так всё повернуто и перевернуто... Confused
    вы бы меньше внимание всякому гав...у уделяли, а больше на тусы нормальные ходили и людей за собой звали... чтобы нормальная музыка в Омске не была в андеграунде...и на гостей признанных во всём мире как одни из лучших, ходило не 150 человек..

    вы слишком высокого о себе мнения; ведь тусы, организованные вами, нельзя назвать нормальными.
    и вопрос: если все перевернуто, то кем? вами?
  13. 03 Июня 2011 Птн 0:34:54
    Seignior Жигуль писал(а) : вы слишком высокого о себе мнения; ведь тусы, организованные вами, нельзя назвать нормальными.
    и вопрос: если все перевернуто, то кем? вами?


    Мы это уже проходили, я корону одел и вообще одни гавно-тусы делаю..ну-ну... с троллями нет желания общаться, заходи под своим реальным именем и поговорим Wink
  14. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Июня 2011 Птн 1:20:09
    Seignior Жигуль писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : уже и так всё повернуто и перевернуто... Confused
    вы бы меньше внимание всякому гав...у уделяли, а больше на тусы нормальные ходили и людей за собой звали... чтобы нормальная музыка в Омске не была в андеграунде...и на гостей признанных во всём мире как одни из лучших, ходило не 150 человек..

    вы слишком высокого о себе мнения; ведь тусы, организованные вами, нельзя назвать нормальными.
    и вопрос: если все перевернуто, то кем? вами?


    что в твоем понимании нормальные тусы?? расскажи чтоб все знали как работать надо чтоб все было на уровне
  15. 03 Июня 2011 Птн 10:52:00
    От этого слова "нормальный" уже тошнит! Типа все такие спецы и понимают толк в "нормальных" тусах, но четко охарактеризовать такую тусу не могут...
  16. Guerrilla


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2011 Птн 12:29:10
    Медведь Adi писал : уже и так всё повернуто и перевернуто... Confused
    вы бы меньше внимание всякому гав...у уделяли, а больше на тусы нормальные ходили и людей за собой звали... чтобы нормальная музыка в Омске не была в андеграунде...и на гостей признанных во всём мире как одни из лучших, ходило не 150 человек..


    МД реально-нормальная гопотня, так что не чеши тут Вано.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд