Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5 июня Будь в Centr-е @ крем-кофе Холл 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:14:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 40422

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 11:14:18
    объявляется старт ЦЕНТРАЛЬНОМУ AfterParty в городе Омске!
    5 июня с 5:00 до 9:00 каждый сможет продолжить свою ночную историю в уютном Кремовом Кафе!

    для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!

    И еще: если ты в Центре внимания, если тебе мало ночи, чтобы выплеснуть свою энергию?
    тогда будь каждое воскресенье в 5:00 в CENTRE на ЦЕНТРАЛЬНОМ AFTERPARTY!!!

    Встреть рассвет в CENTRE событий!

    Всем быть в самом ЦЕНТРе!
  2. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:02:59
    нееееее... самые центровые дискотеки в торговом ЦЕНТРе проходят Ну и вот, стало быть
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:15:37
    А давайте сразу удалять такие анонсы? Я уже не могу на это смотреть...
  4. 31 Мая 2011 Втр 12:35:18
    В Омске огромное количество препати и афтепати и хоть бы где-нибудь были хорошие party, хотя бы на 50-100 человек... Confused
  5. 31 Мая 2011 Втр 13:08:56
    Igor Spinner писал : нееееее... самые центровые дискотеки в торговом ЦЕНТРе проходят Ну и вот, стало быть

    Это не дискотека! И в торгаше нет дискотек! Это afterparty, что в переводе с английского означает "после вечеринки". Формат говорит сам за себя.

    Slender писал : А давайте сразу удалять такие анонсы? Я уже не могу на это смотреть...

    Что-то не так? Если не нравится - не заходи сюда. У нас есть своя целевая аудитория и это настоящие клабберы. Вы таковым не являетесь, как я понимаю? И прежде чем возмущаться, попробуйте сами чего-то достичь! Сделай свои вечеринки! И афтепати тоже. у вас не получится. это большой труд. и Бездельникам не познать это.

    Медведь Adi писал : В Омске огромное количество препати и афтепати и хоть бы где-нибудь были хорошие party, хотя бы на 50-100 человек... Confused

    теперь в Омске будут хорошие afterparty, ночная жизнь омича должна измениться в лучшую сторону!
  6. 31 Мая 2011 Втр 13:13:11
    Спасибо центру за это (C) Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:31:00
    Seignior Жигуль писал(а) : в торгаше нет дискотек!
    и ягуар в Омске тоже не продают .. ну Ну и вот, стало быть

    кста, а почему играет именно Дамакс, а не DJ poruchik например?
  8. 31 Мая 2011 Втр 13:35:21
    дык вроде уже есть одно главное афтепати города - Шаттландия 8, зачем городу еще одно? Confused
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:54:20
    Ребята, я что то вспышку пропустил. Кто троллит?
  10. 31 Мая 2011 Втр 14:06:54
    а чем плох Дамакс?
  11. 31 Мая 2011 Втр 14:11:45
    Igor Spinner писал : кста, а почему играет именно Дамакс, а не DJ poruchik например?

    Seignior Жигуль писал(а) : для вас играют лучшие ди-джеи CENTRa города и ЦЕНТРальный резидент - внимание - сам DJ DaMaxXxxxxxxxxxxxx!


    ~r@disT~ писал : дык вроде уже есть одно главное афтепати города - Шаттландия 8, зачем городу еще одно? Confused

    нет такого! Есть Shuttle 8. Людям там не нравится!
  12. 31 Мая 2011 Втр 15:11:53
    Seignior Жигуль писал(а) :
    теперь в Омске будут хорошие afterparty, ночная жизнь омича должна измениться в лучшую сторону!


    да на><ер не нужны афтэпати, когда самих вечеринок нет Гы-гы-гы
    ночная жизнь омича это лавка у подъезда или кухня 3 на 3, в лучшем случае кабак какой-нить после которого лучшее афтепати это сон...

    p.s. Крем хорошее заведение, которое с таким подходом растеряет свою аудиторию. Я присутствовал 2 раза на вечеринках в креме, где играет Сват и позиционируется всё как disco-вечеринка.. начинание было хорошее, если бы там действительно играл этот стиль... с таким диско на свадьбы и корпоративы как бы надо Confused
  13. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 15:35:30
    Медведь Adi писал : с таким диско на свадьбы и корпоративы как бы надо Confused

    Я вот буквально полчаса назад об этом думал , нью-диско там очень нью-диско
  14. 31 Мая 2011 Втр 15:36:02
    Медведь Adi писал : да на><ер не нужны афтэпати, когда самих вечеринок нет Гы-гы-гы
    ночная жизнь омича это лавка у подъезда или кухня 3 на 3, в лучшем случае кабак какой-нить после которого лучшее афтепати это сон...

    некоторые устраивают хорошие, но закрытые вечеринки, причем дома на девяти квадратных метрах
    сегодня , например, как раз такая будет Хех!
  15. 31 Мая 2011 Втр 15:37:04
    В Воблу надо!!! Последнее время часто слышу об этом заведении, наверное что то стоящее Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд