Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3665457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 590,
, 592 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 02 Апреля 2020 Чтв 14:49:45
    Изменение маршрутов на время карантина самоизоляции:
    Маршрут № 25 (мкр. «Новоалександровский» — пл. Победы) в направлении в сторону центра будет сокращён до ул. Нефтезаводская.
    Отменяются:
    Трамвай:
    1 ПО Полёт - пос. Амурский;
    Троллейбус:
    7 Ж/Д Вокзал — пос. Солнечный;
    15 ул. Гашека — пос. Чкаловский;
    Автобус:
    1 ул. Бархатовой - ОНПЗ;
    12 пос. Большие Поля — ул. Нефтезаводская;
    16 Трикотажная фабрика — пос. Рыбачий;
    21 пос. Солнечный — Кожевенный завод;
    23 пос. Чкаловский — СТЦ «МЕГА»;
    28 пос. Солнечный — пос. Солнечный;
    32 ул. Бархатовой — Ж/Д Вокзал;
    51 Ж/Д Вокзал — Криогенная техника;
    78 пос. Солнечный — пос. Солнечный;
    87 ДСК-2 — Завод СК;
    94 ул. Крупской — мкр. «Первокирпичный»;
    96 ОНПЗ — ул. Крупской (информация не точная).

    [внешняя ссылка]
  3. 02 Апреля 2020 Чтв 16:59:05
    омич писал:
    Отменяются:

    15 ул. Гашека — пос. Чкаловский;
    Дебилы бл...!!! Других слов у меня нет, накипело, дальше некуда!
  4. 02 Апреля 2020 Чтв 18:12:54
    Работа следующих маршрутов продлена до 23:00:

    Троллейбус №4 «Железнодорожный вокзал — Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак»;

    Троллейбус №67 «Пос. Солнечный — Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак»;

    Автобус №24 «Железнодорожный вокзал — пос. Солнечный»;

    Автобус №22 «Ул. Бархатовой — МСЧ-9 (ул. Индустриальная)»;

    Автобус №103 «Пос. Солнечный — Онкодиспансер»;

    Автобус №109 «Пос. Солнечный — Речной порт»;

    Автобус №110 «Ул. Бархатовой — Железнодорожный вокзал».
  5. 08 Апреля 2020 Срд 7:46:51
    Это у Фадиной наступило прозрение или ДТ осознал всю ответственность? Только что проехался на санкционном маршруте.
  6. 08 Апреля 2020 Срд 9:21:42
    омич писал : Работа следующих маршрутов продлена до 23:00:
    Как-бы у меня мания величия не появилась бе-бе-бе Это все маршруты которыми я пользуюсь, и ни одного лишнего.
  7. 08 Апреля 2020 Срд 21:33:24
    Roman! писал :
    омич писал ... : Работа следующих маршрутов продлена до 23:00:
    Как-бы у меня мания величия не появилась бе-бе-бе Это все маршруты которыми я пользуюсь, и ни одного лишнего.
    А для это все маршруты которые мне нах не нужны.
  8. 08 Апреля 2020 Срд 21:45:08
    Молчаливый Боб писал : Это у Фадиной наступило прозрение или ДТ осознал всю ответственность? Только что проехался на санкционном маршруте.
    облправительство намекнуло фадиной, что она не в родном большеречье командует
  9. 10 Апреля 2020 Птн 17:05:14
    Народ, а кто в курсе, ехал сегодня на 20, вместо Автосилы оказался ТорТранс, в салоне надпись "водитель работает без кондуктора", но она была, правда билеты не давала, да и вид у неё был будто вчера с зоны откинулась, водила не лучше, да и дверь только переднюю открывал, вынуждая людей бегать по салону! Откуда эта левая муйня взялась на 20??? Офигеть
  10. 10 Апреля 2020 Птн 17:06:33
    леха зверь писал : Народ, а кто в курсе, ехал сегодня на 20, вместо Автосилы оказался ТорТранс, в салоне надпись "водитель работает без кондуктора", но она была, правда билеты не давала, да и вид у неё был будто вчера с зоны откинулась, водила не лучше, да и дверь только переднюю открывал, вынуждая людей бегать по салону! Откуда эта левая муйня взялась на 20??? Офигеть
    на другом маршруте автосилы давно тортранс работает
  11. 10 Апреля 2020 Птн 17:45:58
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Народ, а кто в курсе, ехал сегодня на 20, вместо Автосилы оказался ТорТранс, в салоне надпись "водитель работает без кондуктора", но она была, правда билеты не давала, да и вид у неё был будто вчера с зоны откинулась, водила не лучше, да и дверь только переднюю открывал, вынуждая людей бегать по салону! Откуда эта левая муйня взялась на 20??? Офигеть
    на другом маршруте автосилы давно тортранс работает
    Про 72 я в курсе, но 20 всегда была своего рода визитной карточкой Автосилы, а тут колхозище какой-то! Не могут обслуживать нормально пусть возвращают маршрут муниципалам.
  12. 10 Апреля 2020 Птн 18:26:12
    леха зверь писал : [-то! Не могут обслуживать нормально пусть возвращают маршрут муниципалам.
    не думаешь, что в таком случае будет ещё хуже?
    Превратится 20-как в троллейбус восьмёрку
  13. 10 Апреля 2020 Птн 18:56:09
    омич писал :
    леха зверь писал ... : [-то! Не могут обслуживать нормально пусть возвращают маршрут муниципалам.
    не думаешь, что в таком случае будет ещё хуже?
    Превратится 20-как в троллейбус восьмёрку
    не думаю, с рогатой 8кой возникли проблемы прежде всего из-за совсем ахового состояния троллейбусов, они просто развалились и их физически перестало хватать для полноценного обслуживания, пример тому 26 и 95 с которых пнули Автосилу.
  14. 03 Мая 2020 Вск 20:13:19
    Я понял, куда исчезают деньги с карты "Омка"! Мне кто-то из коллег жаловался, что на "Омке" бабло заканчивается подозрительно быстро. Теперь стало все ясно. Водилы ставят терминалы в недоступном для глаз пассажира месте (у левого бедра). При оплате медленно возятся с картой, при этом успевают дважды провести платеж, сняв 50 рублей вместо 25-ти. Чтобы этого не случилось с вами:
    1) постоянно подсчитывайте, сколько денег осталось на карте после пополнения (сумма пишется в чеке) и КАЖДОЙ поездки;
    2) требуйте от водилы выдать билет на руки;
    3) смотрите в билете строку "Остаток";
    4) если суммы по пунктам 1 и 3 различаются, говорите водиле: "И второй билет тоже давайте". Если спросит: "Какой второй билет?", говорите: "О лишней оплате". Возвращают 25 рублей наликом молча.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  15. 03 Мая 2020 Вск 20:18:37
    достаточно запретить вторую транзакцию в терминале
    но город этого не делает
  16. 03 Мая 2020 Вск 22:36:17
    Столкнулся с феерическим (здесь должно быть любое известное вам нецензурное слово). Кинул деньги на омку и сел в автобус. Кондуктор заявляет, нет средств. Вопрошаю, шо за дела? Только кинул. Говорит, что раз только закинул, будут тока заутра. Писец черного цвета 21 века.

    Итого по системе безналичной оплаты проезда:
    Карта стоит денег,
    карту не все принимают,
    льготы отменили шоб самодеградировали,
    средства через сбол сразу не поступают,
    отследить траты невозможно,
    чек не везде дают,
    проверить можно как платную услугу приперевшись явкой с повинной лично на Кр. Путь.
    Подытожу: безналичная система оплаты в городе обкекалась, да и жителей забрызгало. Я кончил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 590,
, 592 ... 703, 704, 705  Вперёд