Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3665842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 533,
, 535 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 21 Июня 2019 Птн 11:50:46
    Dream_55 писал : Как будут изменения так обновят, там строго за этим следят
    Да хрен там, уже довольно много изменений не отображено.
    Раньше часто обновляли, сейчас подзабили.
  3. 21 Июня 2019 Птн 20:09:34
    Dream_55 писал :
    омич писал ... :
    Dream_55 писал ... : Отлично, но там по Шаронова остановка нужна!
    где?

    Напротив 14/3 или 14/5, получается зачем тогда по Кишке пускать?
    ну вряд ли на 2 года будут остановку делать. после строительства новой дороги транспорт с кишки туда пустят






    маршрут превратили в экскурсионный. вряд ли адекватный пассажиропоток будет



    я бы пустил: 70 лет - Дмитриева - Крупской - Шаронова - Перелёта - Крупской - Лукашевича
    в обратную сторону конечно только через степанца получается

    Dream_55 писал :
    N. Hunter писал ... :
    Dream_55 писал ... :
    Poeta0708 писала ... : Добрый день. Не могу найти нигде точную схему маршрутки 415 с 22.06.2019. Кто-то видел такую инфу?

    Вот здесь же
    [внешняя ссылка]
    Этот реестр последний раз обновлялся 1,5 месяца назад.

    Как будут изменения так обновят, там строго за этим следят
    гениально просто.
    - где посмотреть, как будет ездить маршрутка с 22.06?
    - в реестре
    - там нет обновлений
    - как будут изменения, так обновят

    рукалицо
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 0:46:46
    N. Hunter писал :
    Dream_55 писал ... : Как будут изменения так обновят, там строго за этим следят
    Да хрен там, уже довольно много изменений не отображено.
    Раньше часто обновляли, сейчас подзабили.

    Какие, например? Кроме 415(не внесённого ещё)
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 0:53:33
    Омич, обновят реестр, не принимайте близко к сердцу. Работа чиновников- такая работа:)
    Нам много чего обещали, согласно реестру: и 96н в Мегу, и 23н от Арены, 411 с тополиного через бсмп-1.
    Посмотрим, что будет по 415.
    В принципе если будет остановка, пусть даже временная(на 2 года) уже будет плюс. А так смысла туда его пускать нет никакого.
    По поводу ООТ мною написано обращение в ДТ, будем посмотреть
  6. 22 Июня 2019 Суб 1:25:23
    Dream_55 писал : Какие, например? Кроме 415(не внесённого ещё)
    Странный вопрос. Все, что после 7 мая произошли.
    Ну вот 219 там по-прежнему ПП-8, остановки на Космическом не добавлены, 415 и 45 не изменены, и это ещё мало в этом месяце произошло изменений, там в апреле больше было и так же месяц их не было.
    Реестр — это документ, а не обещания, не надо путать.
  7. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 2:04:33
    А что там по остановкам на космическом? Чёт я не в курсе.
    219 да туда Артемьев зашёл, а 45? Там его вроде на время ремонта дороги несколько изменили.
    Давно не был в Амуре :(
  8. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 2:08:57
    Тем не менее в реестре значились изменения по 23 и 411, которые также исчезли как и появились, а обещания были со стороны ДТ, что схема 23 изменится с января 2019, как то так.
    Не я ж лично обещания даю, я там не работаю:)
  9. 22 Июня 2019 Суб 2:14:46
    Dream_55 писал : А что там по остановкам на космическом? Чёт я не в курсе.
    Остановку у троллейбусной конечной сделали обязательной для всех автобусов, а не только для 22 и 119. Мелочь, но тем не менее изменение.
    Dream_55 писал :219 да туда Артемьев зашёл, а 45? Там его вроде на время ремонта дороги несколько изменили.
    Ну вот на 219 ещё в мае сменился перевозчик, а оно не отражено.
    С 45 странности, было объявлено от переносе на Госпитальную с 20 числа, его уже на сайте в схеме перенести успели, часть машин там, часть там ездило. Сегодня на том же сайте он снова на Арктической.
  10. 22 Июня 2019 Суб 11:56:56
    Dream_55 писал : Омич, обновят реестр, не принимайте близко к сердцу
    советовать человеку посмотреть реестр, где нет вопрошаемого момента - идиотизм.
    Цитата :Работа чиновников- такая работа:)
    писать отписки их работа
    Цитата :Нам много чего обещали, согласно реестру: и 96н в Мегу, и 23н от Арены, 411 с тополиного через бсмп-1.
    сначала наплодят лублирующего барахла, потом героически от него избавляются. нафантазировали для питерского отчёта)))
    Цитата :Посмотрим, что будет по 415.
    жителям прибрежки и кузьминок, думаю, он интересен выездом в нефты, не так ли? поэтому лишний крюк явно ни к месту. обратный маршрут уже конечно не так приниципиален. после работы - уж на что-то сесть и спокойно ехать)))
    Цитата :В принципе если будет остановка, пусть даже временная(на 2 года) уже будет плюс.
    никто не спорит, остановка не помешала бы, но:
    строительство кармана, подходов, установка павильона, пешеходного перехода. вряд ли в ближайшее время можно на это расчитвать
    Цитата : А так смысла туда его пускать нет никакого.
    были многочисленные обращения: просим транспорт. дептранс завернул маршрутку. получится - будут гордиться в отчётах, не выгорит - скажут предприниматель виноват, мы не при чём. было бы желание мэрии что-то сделать - пустили бы своих луидорчиков))
    Цитата :По поводу ООТ мною написано обращение в ДТ, будем посмотреть
    на Вашем месте я бы лучше посмотрел что напроектировали на новой дороге, есть ли там остановки?
  11. 22 Июня 2019 Суб 15:46:40
    Что заставляет водителя автобуса (22 маршрута) ехать по Берёзовой от санатория к больнице со скоростью 20 км,час? Технически неисправен? Тогда какого, он вообще выехал? Подъём там совсем небольшой, встречное движение плотное. Он чего-то ждёт, чтобы на Ютуб выложить?
  12. 22 Июня 2019 Суб 16:06:27
    Roman! писал : Что заставляет водителя автобуса (22 маршрута) ехать по Берёзовой от санатория к больнице со скоростью 20 км,час? Технически неисправен? Тогда какого, он вообще выехал? Подъём там совсем небольшой, встречное движение плотное. Он чего-то ждёт, чтобы на Ютуб выложить?
    это требование дептранса.
    вон спроси у схоластика, он тебе много про успокоение движения расскажет
  13. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 20:03:58
    [quote="омич"]
    Dream_55 писал : Омич, обновят реестр, не принимайте близко к сердцу
    советовать человеку посмотреть реестр, где нет вопрошаемого момента - идиотизм. [quote]

    Когда человек спрашивал ещё не было официально известно об изменении маршрута, поэтому я дал ссылку на реестр. Это как выше написали официальный документ.
    Идиотизм к вашему сведению это степень олигофрении:)
    Тут про транспорт, а не про психические заболевания, как то так.
  14. 22 Июня 2019 Суб 20:06:49
    омич писал :это требование дептранса.
    Я надеюсь он передаст... Ну да, я так и сказал, но надеюсь, что он им это передаст.
  15. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 20:14:20
    Roman! писал :
    омич писал ... :это требование дептранса.
    Я надеюсь он передаст... Ну да, я так и сказал, но надеюсь, что он им это передаст.

    А он что в департаменте транспорта работает?
    Такой же пассажир как все мы!
    Пионер-пользователь сигмы
  16. 22 Июня 2019 Суб 21:10:28
    Dream_55 писал :
    омич писал ... : советовать человеку посмотреть реестр, где нет вопрошаемого момента - идиотизм.

    Когда человек спрашивал ещё не было официально известно об изменении маршрута, поэтому я дал ссылку на реестр.
    зачем, если там не было и нет изменений? Офигеть

    по поводу ограничений скорости: первыми их ввело ао патп-2. всем автобусам предприятия запрещалось ездить быстрее 30кмч. по результатам эксперимента автобусы стали реже попадать в дтп. теперь, видимо, это распространилось на все автобусы.
    к слову, 20н Автосилы часто ужасно тянутся аналогично муниципальным
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 533,
, 535 ... 703, 704, 705  Вперёд