Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете в Канаде?
Не бывал
54%
 54%  [ 42 ]
Бывал
9%
 9%  [ 7 ]
Хотите об этом поговорить?
15%
 15%  [ 12 ]
В след. году наши ваших вынесут
20%
 20%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Канада 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 20:42:00.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 520, просмотров: 177321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 20:42:00
    Загадочная северная страна с похожим на российский климат и с официальными французским и английским языками. Как живется омичам там?

  2. 10 Сентября 2013 Втр 21:23:55
    канадоходец писал : Степан вы счастливый человек вы можете посадить картошку у себя во дворе а потом ее выкопать, испечь и съесть.
    Здесь этого делать нельзя

    Как нельзя? А откуда картошка берется?? Офигеть
  3. 10 Сентября 2013 Втр 21:24:45
    Stepan K писал :
    Как нельзя? А откуда картошка берется?? Офигеть


    В магазине конечно. Very Happy
  4. 10 Сентября 2013 Втр 21:25:56
    Stepan K писал :
    канадоходец писал ... : Степан вы счастливый человек вы можете посадить картошку у себя во дворе а потом ее выкопать, испечь и съесть.
    Здесь этого делать нельзя

    Как нельзя? А откуда картошка берется?? Офигеть
    в магазине растет сразу в мешках. Ну и вот, стало быть А у вас шо ни так ?
  5. 10 Сентября 2013 Втр 21:26:21
    Я думаю канадец перебарщивает что нельзя у себя в огороде выращивать, в Германии и Франции можно, но только никто этим не занимается реально, максимум помидорки посадят для эксперимента. Very Happy
  6. 10 Сентября 2013 Втр 21:27:07
    bouchon писал(а) :
    Stepan K писал ... :
    Как нельзя? А откуда картошка берется?? Офигеть


    В магазине конечно. Very Happy

    Погодите, а пейзане на селе чем заняты?
  7. 10 Сентября 2013 Втр 21:28:06
    Stepan K писал :
    Погодите, а пейзане на селе чем заняты?


    Они скорее всего одну культуру выращивают какую-нибудь и сдают ее, а продукты в магазине покупают. Very Happy
  8. 10 Сентября 2013 Втр 21:29:41
    bouchon писал(а) :
    Они скорее всего одну культуру выращивают какую-нибудь и сдают ее, а продукты в магазине покупают. Very Happy

    прям как в Афганистане...
  9. 10 Сентября 2013 Втр 21:31:49
    Stepan K писал :
    bouchon писал(а) ... :
    Они скорее всего одну культуру выращивают какую-нибудь и сдают ее, а продукты в магазине покупают. Very Happy

    прям как в Афганистане...
    ну почти, только там под открытым небом, а у нас в квартирах
  10. 10 Сентября 2013 Втр 21:33:53
    Stepan K писал :
    прям как в Афганистане...


    Да. Я был как то в гостях у друга в итальянской деревне, там вся деревня выращивает яблоки на продажу. Выглядят примерно как ты в спецодежде, но ездят на новеньких кабриолетах мерседесах и по 50-100 тыс. евро в год закалачивают чистыми.
  11. 10 Сентября 2013 Втр 21:44:28
    bouchon писал(а) : Выглядят примерно как ты в спецодежде, но ездят на новеньких кабриолетах мерседесах и по 50-100 тыс. евро в год закалачивают чистыми.

    вот с.ки. и винище у них еще по 2 евро Грустно :-(
  12. 10 Сентября 2013 Втр 21:51:46
    Stepan K писал :
    вот с.ки. и винище у них еще по 2 евро Грустно :-(


    Мы заехали на какую то винокурню у которой есть специальный продажный домик и там мне итальянец выбрал несколько бутылок. Оно было просто отличное, гораздо лучше чем я сам покупал в супермаркете за те же деньги.
  13. 10 Сентября 2013 Втр 21:54:08
    А почему этих парней с лучезарными улыбками, перевозящих яблоки на кабриолетах, до сих пор не выдавили с рынка арабы??
  14. 10 Сентября 2013 Втр 21:56:20
    bouchon писал(а): у нас во Франции ... платишь налог за выбросы СО2.

    Ну а выдыхать СО2 можно хоть? Опасаюсь как бы счетчики на все клапана не заставили ставить Грустно :-(
  15. 10 Сентября 2013 Втр 21:57:00
    Stepan K писал : А почему этих парней с лучезарными улыбками, перевозящих яблоки на кабриолетах, до сих пор не выдавили с рынка арабы??


    Арабы ошиваются в крупных городах, в провинции их мало. Но итальянцы нанимают собирать яблоки молдаван и румын. Приглашают их на сезон. Смайлик :-)
  16. 10 Сентября 2013 Втр 22:01:32
    roze-nau писал :
    Ну а выдыхать СО2 можно хоть? Опасаюсь как бы счетчики на все клапана не заставили ставить Грустно :-(



    Я как то видел оптимизатор маршрута не по цене топлива, не по времени, а по уменьшению выхлопа СО2. Еще авиалинии некоторые любят сообщать какой выхлоп и как с этим бороться и чуть ли не дайте 2 евро на его уменьшение (по желанию).
    Так смешно, но с другой стороны мне кажется в Омске дышать нечем, реально воздух дерьмовый, особенно рядом с дорогами. Тут машины как то не так воняют. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд