Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ "ТАНЦОВЩИЦЫ"??? 

Создана: 27 Сентября 2005 Втр 14:36:55.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 13055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2005 Втр 14:36:55
    Вот например могу высветить несколько из них
    [внешняя ссылка] ...это Альфиюша
    или вот [внешняя ссылка] Оленька
    [внешняя ссылка] Танюша....хороши, не правда ли?? Гы-гы-гы
  2. 28 Сентября 2005 Срд 23:00:16
    ТАКАЯ писала :да и девчёнкам, наверняка, будет приятно, что их знают в лицо.


    Я вот их знаю в лицо и по имени, как думаеш им приятно?(за исключением 2-3 новеньких и официантов) Охрану тоже знаю, и им тоже приятно что их знают? а вот наверно МСМ вообще радуется что я сним здороваюсь, не говоря уже об Lex'e когда тому составляю компанию возле бара.

    ТАКАЯ писала : и если ты это заметил с 12 и как минимум до 3 они работают без остановки. Не каждый сможет прокалбесить почти всю ночь на тумбе (это тоже не мало важно) и не упасть с нее.


    бывало и с 23 до 6 колбасил (прошу заметить без допинга) на тумбе тоже колбасил даже не упал, только проблема была туда залезть.
  3. 28 Сентября 2005 Срд 23:48:03
    да цитрус лучший..и с этим не поспоришь...а те кто не согласен..иди отсюда...
    снаф ты зачем не по теме флудишь...(ка раньше хорошо было ..если человек не по теме что-то ляпнет..то сообщение сразу удаляют..а сейчас просто оставляют темы на убийство форумчан..чтобы их затаптывали..в горе ненужного текста...абсолютно бесмысленного
  4. 29 Сентября 2005 Чтв 10:23:08
    Толя, все по теме, я спрашиваю и отвечаю на вопросы аппонентов, а вот ты как раз че-то всторону от темы отходишь...здесь обсуждают танцовщиц и все, что с ними связано, а ты просто сказал, что Цитрус - лутший, че к чему, это и так все знают! Wink
  5. 29 Сентября 2005 Чтв 10:40:33
    Семеро Козлят писал(а):
    Показать какие я делаю фото???

    [внешняя ссылка]


    Георгий Матвеев, а у тебя есть родственник нейрохирург?
  6. 29 Сентября 2005 Чтв 10:58:05
    Snaf писал :Такая, а слабо по 8 часов в день в интернете сидеть? А под drum'n'base колбаситься без наркотиков?


    ЛИЧНО МНЕ, НЕТ!! Да и вообще можно и без наркотиков калбасить!!!!
  7. 29 Сентября 2005 Чтв 11:04:49
    Такая, что ты хотела узнать или сказать, создав такую тему? Ты конкретный вопрос задай, а то что-то мы с тобой кругами ходим!
  8. 29 Сентября 2005 Чтв 11:32:47
    Snaf писал :Такая, что ты хотела узнать или сказать, создав такую тему? Ты конкретный вопрос задай, а то что-то мы с тобой кругами ходим!


    ЭТО НЕ ВОПРОС, А ТЕМА О КОНКРЕТНОМ МНЕНИИ О ТАНЦОВЩИЦАХ ЦИТРУСА! То есть все плюсы и минусы, мнения и может быть какие-нибудь предложения для них.
  9. 29 Сентября 2005 Чтв 11:35:06
    @fonya писал(а) :
    ТАКАЯ писала ... :да и девчёнкам, наверняка, будет приятно, что их знают в лицо.


    Я вот их знаю в лицо и по имени, как думаеш им приятно?(за исключением 2-3 новеньких и официантов) Охрану тоже знаю, и им тоже приятно что их знают? а вот наверно МСМ вообще радуется что я сним здороваюсь, не говоря уже об Lex'e когда тому составляю компанию возле бара.

    ТАКАЯ писала ... : и если ты это заметил с 12 и как минимум до 3 они работают без остановки. Не каждый сможет прокалбесить почти всю ночь на тумбе (это тоже не мало важно) и не упасть с нее.


    бывало и с 23 до 6 колбасил (прошу заметить без допинга) на тумбе тоже колбасил даже не упал, только проблема была туда залезть.


    ну я же говорю, в твоих глазах все легко и просто...
  10. 29 Сентября 2005 Чтв 12:51:01
    ТАКАЯ писала :ну я же говорю, в твоих глазах все легко и просто...


    да я вообще весь такой простой, ты меня ещё не знаеш. хм........... а может и знаеш Ну и вот, стало быть
  11. 29 Сентября 2005 Чтв 12:54:19
    ТАКАЯ писала :
    Snaf писал ... :Такая, а слабо по 8 часов в день в интернете сидеть? А под drum'n'base колбаситься без наркотиков?


    ЛИЧНО МНЕ, НЕТ!! Да и вообще можно и без наркотиков калбасить!!!!


    и еще один факт...11 часов ежедневной непрерывной работы на компе (я про себя) это по круче твоего 8 часового "просиживания" в интернете.
  12. 29 Сентября 2005 Чтв 12:55:29
    @fonya писал(а) :
    ТАКАЯ писала ... :ну я же говорю, в твоих глазах все легко и просто...


    да я вообще весь такой простой, ты меня ещё не знаеш. хм........... а может и знаеш Ну и вот, стало быть


    ну так засвети свою фотку...может и знаю)))
  13. 29 Сентября 2005 Чтв 13:26:32
    Такая, танцовщицы нормальные, фон создают...
    По поводу 11 часов за компом: я 10 лет уже практически каждый день за персональным компьютером сижу, причем не с ЖК монитором! До этого играл в приставку пару лет...
  14. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2005 Чтв 14:40:46
    ТАКАЯ писала :
    Snaf писал ... :Такая, что ты хотела узнать или сказать, создав такую тему? Ты конкретный вопрос задай, а то что-то мы с тобой кругами ходим!


    ЭТО НЕ ВОПРОС, А ТЕМА О КОНКРЕТНОМ МНЕНИИ О ТАНЦОВЩИЦАХ ЦИТРУСА! То есть все плюсы и минусы, мнения и может быть какие-нибудь предложения для них.


    найди еще фотографии. я знаком с тремя танцовщицами (вместе на факультете учимся: Оля, Вика и Женя), но на фото только одну видел (Олю).
    если что, то могу передать предложения
  15. 29 Сентября 2005 Чтв 16:29:40
    Snaf писал :Такая, танцовщицы нормальные, фон создают...
    По поводу 11 часов за компом: я 10 лет уже практически каждый день за персональным компьютером сижу, причем не с ЖК монитором! До этого играл в приставку пару лет...



    и что??? У меня тоже как-бы не жк, да и кто раньше не играл в приставки...блина даже я играла...так что не думай что ты больше меня сидишь за компом...
  16. 29 Сентября 2005 Чтв 16:35:09
    Sox писал :
    ТАКАЯ писала ... :
    Snaf писал ... :Такая, что ты хотела узнать или сказать, создав такую тему? Ты конкретный вопрос задай, а то что-то мы с тобой кругами ходим!


    ЭТО НЕ ВОПРОС, А ТЕМА О КОНКРЕТНОМ МНЕНИИ О ТАНЦОВЩИЦАХ ЦИТРУСА! То есть все плюсы и минусы, мнения и может быть какие-нибудь предложения для них.


    найди еще фотографии. я знаком с тремя танцовщицами (вместе на факультете учимся: Оля, Вика и Женя), но на фото только одну видел (Олю).
    если что, то могу передать предложения


    спасибо, но я сама передам...сегодня их увижу!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд