Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 5th Avenue закрыт. 

Создана: 17 Мая 2011 Втр 13:33:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2632

  1. 17 Мая 2011 Втр 13:33:51

    "Мы закрываемся не надолго, и в вскоре мы откроем двери совершенно нового по концепции, по названию и полностью нового по дизайну заведения!!!!

    В следующую субботу мы все вместе попрощаемся как это не печально с 5th AVENUE! Клуб в котором мы знакомились, обретали друзей, любимых и буквально становились семьей! Клуб который дарил нам море прекрасных эмоций, клуб который долгое время был для нас всех вторым домом!!!

    Клуб который останется в наших сердцах на всю жизнь, клуб который смело можно назвать легендарным!"

    "АPL: Сколько клуб будет закрыт?

    К.В: Примерно четыре месяца

    APL: Формат меняется?

    К.В: Да! Поменяется формат, а так же название. Будет совершенно другое заведение

    APL: Команда «Авеню» остаётся прежней?

    К.В: На данный момент остаются все...

    APL: Что-нибудь от прежнего «Авеню» останется?

    К.В: Ничего, только адрес"

    Кто что думает по этому поводу?
    Воскреснет ли клубная тусовка по адресу Звездова, 101а?
  2. 17 Мая 2011 Втр 18:24:50
    Надо было закрываться сразу, как Дорохин в Малину переехал.

    Да и скорее всего будет та же история, что и "из XL в The Папа", где ремонт, концепт и название не дали никаких плодов. Вернее дали, но не те, что хотели бы.

    Стены, адрес и персонал неизменны. Музыкальный формат наверняка останется примерно таким же.

    Неплохо и нехорошо. Доживем до осени)
  3. Egor DASH


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 20:53:51
    Соргласен...опыт показывает именно так))
  4. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 21:38:21
    я думаю превратится в нечто подобное воблы... ресторан с попсой для людей
  5. 18 Мая 2011 Срд 4:00:36
    Sasha Check писал : Надо было закрываться сразу, как Дорохин в Малину переехал.

    Да и скорее всего будет та же история, что и "из XL в The Папа", где ремонт, концепт и название не дали никаких плодов. Вернее дали, но не те, что хотели бы.

    Стены, адрес и персонал неизменны. Музыкальный формат наверняка останется примерно таким же.

    Неплохо и нехорошо. Доживем до осени)


    Вот уж сравнивать ситуации в ХЛ или, тем более, в Папе с Авеню - верх ....не знаю чего...(не сами заведения, а причины и следствия их закрытий-открытий-перестановок).
    Авенюшники-то от безделья не страдали, застоя не видели, нападок всяческих с разных сторон не испытывали. Контингент постоянный наработан, обслуживание всегда было на уровне, интерьер в порядке был. Жили себе тихонько да и ладно.
    Да и закрытие с изменениями всеми этими - мера далеко не вынужднная, а, скорее, профилактически-превентивная, ИМХО...Чтобы было, так сказать. Развитие, типа.

    Думаю, с новым заведением все получится...Ежели денежка имеется.
    Удачи им.
  6. 18 Мая 2011 Срд 4:17:15
    я там не был, но судя по рассказам, тусовку там составляли тока мажоры, большинство которых перекочевало в Малину(несмотря на вечеринки с лимузинами Гы-гы-гы ))

    в общем, не знаю че там и как, но если станет рэп-клуб, я схожу Норм