Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Омские банкоматы, выдающие валюту 

Создана: 16 Мая 2011 Пон 10:07:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3398

  1. 16 Мая 2011 Пон 10:07:20
    Кто знает, где у нас сабжевые банкоматы? Интересует выдача в баксах.
  2. 16 Мая 2011 Пон 10:11:33
    В Альфа-банке на Мира у Малунцева и у голубого огонька снимал
  3. 17 Мая 2011 Втр 12:50:09
    Воланд писал : В Альфа-банке на Мира у Малунцева и у голубого огонька снимал

    На Мира попробовал в двух - рога.. Причем один на экране мог выдавать суммы до 200 баксов, он выдавал ошибку "Неверная сумма", а второй мог выдать до 400 - он тоже выдавал ошибку, правда, не помню какую...
  4. 17 Мая 2011 Втр 13:12:41
    userlogoff писал :
    Воланд писал ... : В Альфа-банке на Мира у Малунцева и у голубого огонька снимал

    На Мира попробовал в двух - рога.. Причем один на экране мог выдавать суммы до 200 баксов, он выдавал ошибку "Неверная сумма", а второй мог выдать до 400 - он тоже выдавал ошибку, правда, не помню какую...

    Валютный там один, по-моему правый. Мне выдавал купюры по 100. Причем почему-то сумму ограничивал, если не ошибаюсь, в районе 1к за операцию
  5. 17 Мая 2011 Втр 13:49:16
    Воланд писал :
    userlogoff писал ... :
    Воланд писал ... : В Альфа-банке на Мира у Малунцева и у голубого огонька снимал

    На Мира попробовал в двух - рога.. Причем один на экране мог выдавать суммы до 200 баксов, он выдавал ошибку "Неверная сумма", а второй мог выдать до 400 - он тоже выдавал ошибку, правда, не помню какую...

    Валютный там один, по-моему правый. Мне выдавал купюры по 100. Причем почему-то сумму ограничивал, если не ошибаюсь, в районе 1к за операцию

    Если 1к, это кул, но я чегой-то сомневаюсь.. Онм не на экран выдал максимум 400$, и то не выдал (квитанция распечаталась об ошибке). А какую ккарточку сували? родную? Просто у меня не альфабанковская mastercard.
  6. 17 Мая 2011 Втр 14:26:24
    userlogoff писал :
    Если 1к, это кул, но я чегой-то сомневаюсь.. Онм не на экран выдал максимум 400$, и то не выдал (квитанция распечаталась об ошибке). А какую ккарточку сували? родную? Просто у меня не альфабанковская mastercard.

    да их депозитную
    Зайдите в офис, что-что а персонал в Альфе отличный, думаю подскажут)))
  7. 20 Мая 2011 Птн 17:05:55
    Любой банкомат Райффайзен банка выдает доллары, с остальными банками все сильно зависит от конкретного банкомата.

    Если карта не родная, ни один банк не выдаст по ней больше 400 долларов за транзакцию. Райффайзен выдаст максимум 300 за транзакцию. Но количество транзакций ограничено лишь количеством купюр в кассете, так что в целом это не преграда. После 30-40 транзакций уже пользуешься банкоматом с молниеносной скоростью, на полном автомате, не глядя в экран.
  8. 24 Мая 2011 Втр 13:09:22
    melnikoff.ru писал : Любой банкомат Райффайзен банка выдает доллары, с остальными банками все сильно зависит от конкретного банкомата.

    Если карта не родная, ни один банк не выдаст по ней больше 400 долларов за транзакцию. Райффайзен выдаст максимум 300 за транзакцию. Но количество транзакций ограничено лишь количеством купюр в кассете, так что в целом это не преграда. После 30-40 транзакций уже пользуешься банкоматом с молниеносной скоростью, на полном автомате, не глядя в экран.

    Да, еще раз проверил в Альфа-банке - дает, но макс. 300 долларов за транзакцию.
    Подводя промежуточные итоги: выдают валюты банкоматы:
    Райффайзен банка;
    Альфа-банка (банкоматы, над которым наклеен знак доллара)