Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Зачем нужны олигархи? 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 11:56:30.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 17831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Мая 2011 Птн 11:56:30
    непонятно. мы без них ещё лучше жили. а теперь приходится львиную часть зарплаты им отдавать? а зачем? Грустно :-(
  2. 21 Мая 2011 Суб 15:09:44
    Сейчас Мальчишь - Кибальчишь освободится и всё всем раскажет почему?
  3. 21 Мая 2011 Суб 15:12:55
    роллтон писал(а) : Сейчас Мальчишь - Кибальчишь освободится и всё всем раскажет почему?
    Его уже закрыли? Почему его должны освободить? Ты думаешь он всех сдаст? Я верю в Кибальчиша, он стойкий, поэтому освободить его не должны, расстреляют скорее всего.
  4. 21 Мая 2011 Суб 15:15:18
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] [quote="anonimus"] [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] [quote="anonimus"] бред какой то [/quote]

    анонимус, ты тут самый умный. объясни народу зачем нужны олигархи, а то народ не въезжает Грустно :-( [/quote]что бы остальные почувствовали, какое же они, эти остальные ничтожество Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/quote]

    анонимус, а почему ты ещё не олигарх? я удивляюсь. Грустно :-( [/quote]

    А он умный, но ленивый !
    Наверное русскийjavascript:emoticon('Гы-гы-гы')
  5. 21 Мая 2011 Суб 15:22:09
    Пацанчег с острова писал :
    роллтон писал(а) ... : Сейчас Мальчишь - Кибальчишь освободится и всё всем раскажет почему?
    Его уже закрыли? Почему его должны освободить? Ты думаешь он всех сдаст? Я верю в Кибальчиша, он стойкий, поэтому освободить его не должны, расстреляют скорее всего.


    Ну незнаю я его продал может и не освободят даже хороший был человек чуткий ,отзывчивый у товарищей авторитет имел. Может передачку собрать морально поддержать человека ? Мы краснеем!
  6. 21 Мая 2011 Суб 15:45:53
  7. 21 Мая 2011 Суб 17:33:22
    я тута, предатели. не верьте, даже если у олигарха приветливое лицо, внутри скрывается мерзкая похотливая жульническая натура Грустно :-( никогда этим верблюдам не пройти через игольное ушко Грустно :-(
  8. 21 Мая 2011 Суб 19:41:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я тута, предатели. не верьте, даже если у олигарха приветливое лицо, внутри скрывается мерзкая похотливая жульническая натура Грустно :-( никогда этим верблюдам не пройти через игольное ушко Грустно :-(


    Ну вот сразу стало всё ясно и понятно
    Спасибо Вас товарищ Кибальчиш за веское и аргументированное слово
  9. 21 Мая 2011 Суб 22:02:50
    Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др.-греч. ὀλίγον(oligon), «немного» и др.-греч. ἀρχή(arche), «власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

    Олигархи это не те у кого деньги, а у кого власть. Олигархи нужны потому что у нас олигархия. Есть несколько людей и их друзья которые всем распоряжаются. Они и есть олигархи.


    "Период нахождения у власти Путина сопровождался наибольшим расцветом олигархии в России. При этом олигархическая пропаганда умело подменяла понятием олигархии финансовых магнатов, которые сами по себе, а особенно в неолигархических обществах, с олигархией ничего общего не имеют."
  10. 21 Мая 2011 Суб 22:54:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    анонимус, а почему ты ещё не олигарх? я удивляюсь. Грустно :-(

    потому что
    JUMPER писал : ленивый !
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а вот то что ниже, то бредовая причина
    JUMPER писал :Наверное русский
  11. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2011 Суб 23:24:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я тута, предатели. не верьте, даже если у олигарха приветливое лицо, внутри скрывается мерзкая похотливая жульническая натура Грустно :-( никогда этим верблюдам не пройти через игольное ушко Грустно :-(


    сказал мальчишь и загрустил ...
    просунутся в ушко то не просто ,даж малчишу ...
  12. 21 Мая 2011 Суб 23:43:33
    bouchon писал(а) : Олигархи нужны потому что у нас олигархия.
    У кого это "у нас"? Ты же продался забугорью, а теперь пописываешь оттуда такие издевательские посты. Совесть у тебя есть?
  13. 27 Мая 2011 Птн 19:13:53
    Цитата :"Период нахождения у власти Путина сопровождался наибольшим расцветом олигархии в России. При этом олигархическая пропаганда умело подменяла понятием олигархии финансовых магнатов, которые сами по себе, а особенно в неолигархических обществах, с олигархией ничего общего не имеют."

    Ну так щас Прохоров всё поставит на свои места...будут у нас Олигархи такие какие и должны быть...
    Интересно чегож Абрамовича не тянет в ГД...или тянет но не пускают...а Прохоров в свободной форме говорит...интересно...
  14. 27 Мая 2011 Птн 19:58:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а теперь приходится львиную часть зарплаты им отдавать? а зачем? Грустно :-(


    Действительно, зачем ты им отдаёшь зарплату ???
    Оставь всё себе . Да всё равно жена у тебя всё отберёт.
  15. 27 Мая 2011 Птн 20:23:47
    Стрелять олигархов. Всех. И друзей их. Как видевших и знавших.
    Прав в чем то был дядька Сталин, искоренявший поголовно.
    Жизнь - это смерть.
    Бедность - это богатство.
    Копытом вот только вилку держать неудобно.
    Привет от Оруэлла.
  16. 27 Мая 2011 Птн 20:31:50
    Altair ® писал(а) : Стрелять олигархов. Всех. И друзей их. Как видевших и знавших.
    Прав в чем то был дядька Сталин, искоренявший поголовно.
    Жизнь - это смерть.
    Бедность - это богатство.
    Копытом вот только вилку держать неудобно.
    Привет от Оруэлла.

    Это и так все прекрасно знаю...но вот только стрелять не кому...Медвепут разве отдаст приказ...да кишка тонка...ибо кормят они его...отсутствие не столь палачей (исполнителей) как человека готового сделать такой шаг...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд