Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Зачем нужны олигархи? 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 11:56:30.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 17830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Мая 2011 Птн 11:56:30
    непонятно. мы без них ещё лучше жили. а теперь приходится львиную часть зарплаты им отдавать? а зачем? Грустно :-(
  2. 20 Мая 2011 Птн 21:36:56
    RAUL77 писал : В определённый момент народ, олигархи и фонарные столбы приходят к консенсусу...

    ага, особенно тогда, когда концентрация дебилов превышает предельно допустимую норму и у этих дебилов нет денег на водку Гы-гы-гы
  3. 21 Мая 2011 Суб 1:14:08
    Как зачем нужны олигархи?

    Мода на олигархов нынче.

    вот и вырастили срочно и собственноручно. Лыба
  4. 21 Мая 2011 Суб 1:39:49
    бред какой то
  5. 21 Мая 2011 Суб 9:46:29
    anonimus писал : бред какой то


    анонимус, ты тут самый умный. объясни народу зачем нужны олигархи, а то народ не въезжает Грустно :-(
  6. 21 Мая 2011 Суб 10:00:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    anonimus писал ... : бред какой то


    анонимус, ты тут самый умный. объясни народу зачем нужны олигархи, а то народ не въезжает Грустно :-(
    что бы остальные почувствовали, какое же они, эти остальные ничтожество Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 21 Мая 2011 Суб 10:20:45
    Во всяком больном или загнивающем организме заводятся паразиты.
    В данном случае заболела страна.
    Если бы олигархи не появились,мы бы ни когда не поняли,как хорошо когда их нет. Это паразиты на теле общества. Смайлик :-)
  8. 21 Мая 2011 Суб 10:24:52
    Xx-100 писал : Во всяком больном или загнивающем организме заводятся паразиты.
    В данном случае заболела страна.
    Если бы олигархи не появились,мы бы ни когда не поняли,как хорошо когда их нет.

    ага и делеали бы вид, что в говне жить хорошо
    и стремиться ни к чему не нужно
    и работать можно как попало, ведь всё равно все одинаковые Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 21 Мая 2011 Суб 10:29:10
    anonimus писал :
    ага и делеали бы вид, что в говне жить хорошо
    и стремиться ни к чему не нужно
    и работать можно как попало, ведь всё равно все одинаковые Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сейчас похоже мы в ещё большем дерьме живем,раз олигархи плодятся с катастрофической скоростью?
    А кто раньше делал вид,что в дерьме жить хорошо,стремиться не нужно и работать можно как попало?
    Рядом со мной такие не жили. Грустно :-(
  10. 21 Мая 2011 Суб 13:55:05
    anonimus писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    anonimus писал ... : бред какой то


    анонимус, ты тут самый умный. объясни народу зачем нужны олигархи, а то народ не въезжает Грустно :-(
    что бы остальные почувствовали, какое же они, эти остальные ничтожество Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    анонимус, а почему ты ещё не олигарх? я удивляюсь. Грустно :-(
  11. 21 Мая 2011 Суб 14:24:23
    Олигархи это такие люди к которым бабло само липнет. Ну как примерно к уличному барбосу блохи. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 21 Мая 2011 Суб 14:47:04
    roze-nau писал : Олигархи это такие люди к которым бабло само липнет. Ну как примерно к уличному барбосу блохи. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А я и смотю что к моему котэ блохи не цепляются ,шляется где попало с марта месяца ,даже жрать раз в сутки приходит и на удивление ни одной блохи нет. А их то олигархи разобрали!!!!!!!!! А Я всю голову себе сломал почему .....
  13. 21 Мая 2011 Суб 14:51:28
    роллтон писал(а) :
    А я и смотю что к моему котэ блохи не цепляются ,шляется где попало с марта месяца ,даже жрать раз в сутки приходит и на удивление ни одной блохи нет. А их то олигархи разобрали!!!!!!!!! А Я всю голову себе сломал почему .....

    А может он их выгодно продаёт,потому и жрать не ходит?
  14. 21 Мая 2011 Суб 14:53:10
    роллтон писал(а) :
    roze-nau писал ... : Олигархи это такие люди к которым бабло само липнет. Ну как примерно к уличному барбосу блохи. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А я и смотю что к моему котэ блохи не цепляются , А Я всю голову себе сломал почему .....

    Честный и порядочный значит у вас котэ. Никого не убил и не утопил и на заемные копейки заводы не покупал. Confused Confused Confused
  15. 21 Мая 2011 Суб 15:01:05
    Xx-100 писал :
    роллтон писал(а) ... :
    А я и смотю что к моему котэ блохи не цепляются ,шляется где попало с марта месяца ,даже жрать раз в сутки приходит и на удивление ни одной блохи нет. А их то олигархи разобрали!!!!!!!!! А Я всю голову себе сломал почему .....

    А может он их выгодно продаёт,потому и жрать не ходит?


    Да я бы и сам хотел унать что и кого этот хвостатый жрёт иногда придёт мордой покрутит и пошел назад , типа Вы что хозева меня всякой "гадостью" накормить хотите А чё, я ничё
  16. 21 Мая 2011 Суб 15:04:06
    14.05.2011 Глава Microsoft побывал в Эстонии

    Стив Баллмер прибыл в Таллинн 14 мая и был в Эстонии до вечера субботы.
    Целью визита было знакомство с центром Skype в Таллинне, встреча с разработчиками и директором Skype Тони Бейтсом.

    После посещения центра развития Skype Балмер вместе с Бейтcом пошли в кабак в Старом Таллинне погулять и выпить.

    Стив Балмер сказал журналистам, что остался очень доволен встречей, но от долгого разговора отказался, поскольку, по его собственным словам, считает более важным сейчас пойти и выпить.
    Взято с одного полузакрытого ресурса...

    Внимание вопрос! Почему у забугорных миллиардеров такие милые и приветливые лица, а у наших олигархов такие гнусные и напряженные?




На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд