Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ариведерчи Сибнефть 

Создана: 21 Сентября 2005 Срд 21:51:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 13633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2005 Срд 21:51:25
    14 миллиардов рублей с уходм Сибнефти из Омска после присоединию к Газпрому наша область не компенсирует нигде
    Не хотелось бы
  2. 05 Октября 2005 Срд 19:13:06
    /cccp/ писал(а) :
    Ну Полежаева не грохнут - эт железно... сильно важный в россии чел...


    Сильно важный в России чел - это ты загнул!!!!!!!!
    оН ДАЛЕКЕ ДАЖЕ НЕ В СОТНЕ САМЫХ ВАЖНЫХ!!!
  3. 05 Октября 2005 Срд 19:50:36
    Евген Смурыга писал :во-первых, развитие ситуации было очевидным..
    во-вторых, общение с менеджментом СН..
    в-третьих, думаю, что я немного, но разбираюсь в политике и экономике..

    Ну да, а в-четвёртых, в СМИ ещё с весны об этом писали все кому не лень Смайлик :-)

    /cccp/ писал(а) :Для тех кто в танке - если я так уверенно говорю значит,зная что форум читают дыбающие в этом люди, отвечаю за каждое своё слово... Компания "Байкалфинансгруп" - ничья кроме Газпрома!!! Именно!!! Роснефть - филькина Газпромовская грамота!!!!

    Ну раз Вы "отвечаете за каждое своё слово"...

    Представьте доказательства тому, что "Байкалфинансгрупп" принадлежит "Газпрому", а не "Роснефти". Иначе получится, что Вы за слова не отвечаете, а только сказки рассказываете.

    Я, например, помню, что СМИ хором писали о противостоянии Роснефти и Газпрома по вопросу о том, кому из них достанется Юганскнефтегаз. Потом - о том, что он достался Роснефти, а Газпром остался ни с чем. Ещё в своё время была история с попыткой Газпрома поглотить Роснефть, но та тоже окончилась ничем. Так что по всему получается, что Роснефть и Газпром - соперничающие структуры.

    А Вы тут из ниоткуда вылазите и устраиваете бурю в стакане и сенсацию в масштабах Омского форума, заявляя, что Роснефть принадлежит Газпрому... Гы-гы-гы
  4. 05 Октября 2005 Срд 20:06:47
    Мучник писал(а) :
    Ну да, а в-четвёртых, в СМИ ещё с весны об этом писали все кому не лень Смайлик :-)

    Very Happy
    А ссылочку можно на СМИ?
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2005 Срд 20:10:51
    кароче - я несобираюсь махать учредительными доками и.т.п.....)))
    считаете это пиз*ежом??? Ради бога...)))
    тока вам тв. Мучник я изначально ничего доказывать несобираюсь... собсна как и всем остальным...
    я оставил инфу которую знаю не ИЗ ГАЗЕТ!!!!! (прочитать тупым дважды)...)))
    обсираться доказывая остальное - см. выше...)))
    и вообще - что ниговори все всему неверять и считают себя самыми умными и всезнающими...)))
    Ниоткуда вылез кто-то другой (пальцем в детсве тыкать не научили к сожалению)...)))
    А полагаться на инфу из газет - дохлый номер...)))
    но если в пиндоссии то бишь америке свежая пресса такая достоверная - честь ей и хвала...)))
    А оттуда как я смотрю лучше люди разбираются...))) .........................................................................................................................................
    ЗЫ. вообще насколько помню персонажа под ником Мучник для меня не существует...)))
    Будем считать этот пост исключением ...)))


    ЗЗЫ. Чёбы ты не писал - я знаю что ты мазафака самый умник ...)))
  6. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2005 Срд 20:13:40
    ЛАБЕАН писал(а) :
    /cccp/ писал(а) ... :
    Ну Полежаева не грохнут - эт железно... сильно важный в россии чел...


    Сильно важный в России чел - это ты загнул!!!!!!!!
    оН ДАЛЕКЕ ДАЖЕ НЕ В СОТНЕ САМЫХ ВАЖНЫХ!!!


    Хахахахахахахахахах...)))
    так может говорить тока глупый мальчик (извини - ничего личного)...)))
    видать всё ещё боевики смотришь, да сказки читаешь...))) Норм
  7. 05 Октября 2005 Срд 20:26:16
    /cccp/ писал(а) :кароче - я несобираюсь махать учредительными доками и.т.п.....)))
    считаете это пиз*ежом??? Ради бога...)))

    Доказательств нет. Вы сбрехали, не подумав. Буря в стакане остаётся бурей в стакане, а /cccp/ - пустобрехом, не отвечающим за свои слова.

    Всё это похоже бред сивой кобылы из разряда теорий о заговорах.

    Студент писал :А ссылочку можно на СМИ?

    Если действительно интересно, поищите сами.

    Признаю, может, насчёт весны я погорячился... но ещё в конце мая совет директоров Сибнефти рекомендовал направить большую часть прибыли на выплату дивидендов. Вот тогда уже точно аналитики стали удивляться.
  8. 05 Октября 2005 Срд 20:30:17
    /cccp/ писал(а) :Хахахахахахахахахах...)))
    так может говорить тока глупый мальчик (извини - ничего личного)...)))
    видать всё ещё боевики смотришь, да сказки читаешь...))) Норм

    Глупые мальчики, наоборот, любят с загадочным видом говорить, что они что-то знают, хотя на самом деле лишь слышали слухи. Отвечать за свои слова они вообще не умеют.

    Что-то сдаётся мне, что Полежаев на федеральном уровне ничего особенного из себя не представляет. Это только в Омске он царь и бог... и то не для всех Гы-гы-гы
  9. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2005 Срд 22:03:36
    Блин, Москвичи-козлы! Денег что ли много? Козлы, все скупают! Зато тепреь г-н Абрамович стал на 13 млрд долларов богаче! Норм
  10. 05 Октября 2005 Срд 22:16:55
    Мучник писал(а) :Что-то сдаётся мне, что Полежаев на федеральном уровне ничего особенного из себя не представляет. Это только в Омске он царь и бог... и то не для всех Гы-гы-гы


    Поддерживаю, это он только с экрана 12 канала "двери министров ногой открывает" (цитата ЛКП лет 7 назад)
  11. 10 Октября 2005 Пон 8:31:14
    KOS писал :Блин, Москвичи-козлы! Денег что ли много? Козлы, все скупают! Зато тепреь г-н Абрамович стал на 13 млрд долларов богаче! Норм


    А Ельцин вместе с Полежаевым продали онпз березовскому всего за... 500 млн долл!
  12. 10 Октября 2005 Пон 11:36:10
    Рождённый в СССР писал:
    А Ельцин вместе с Полежаевым продали онпз березовскому всего за... 500 млн долл!

    А можно узнать откуда такая цифра?
  13. 10 Октября 2005 Пон 12:56:58
    смотри ниже, а также здесь:

    [внешняя ссылка]
  14. 11 Октября 2005 Втр 12:58:20
    Студент писал :
    Рождённый в СССР писал:
    А Ельцин вместе с Полежаевым продали онпз березовскому всего за... 500 млн долл!

    А можно узнать откуда такая цифра?


    А вот здесь:

    [внешняя ссылка]

    Главным событием минувшей семидневки стала покупка Газпромом контрольного пакета акций Сибнефти. Отпраздновав свое 10-летие, эта частная регионообразующая для Омской области компания перешла под контроль государства, которое когда-то продало ее всего за 500 млн долларов.
  15. 11 Октября 2005 Втр 22:58:52
    так уж и аривидерчи?
    /viewtopic.php?p=286613#286613
  16. 12 Октября 2005 Срд 9:57:00
    Рождённый в СССР писал:смотри ниже, а также здесь:

    [внешняя ссылка]
    .

    ЗАО «Нефтяная финансовая компания», за которым стояли Борис Березовский и Роман Абрамович, в конце декабря 1995 года по аукциону за $100,3 млн приобрела 51% акций Сибнефти. Поначалу Роман Абрамович был младшим партнером Бориса Березовского, но постепенно вытеснил того из «Сибнефти».

    100 млн называли и по ТВ в передачи Поскриптум.

    Откуда взялось 500 млн?
    400 млн$ наверно неофицальный бухгалтерские проводки на дачу взяток ЛКП, куратору аукциона, расчет с киллером за работу по устранению бывшего директора ОНПЗ и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд