Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 559395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234, 235,
  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 23 Апреля 2019 Втр 9:20:46
    Boyarin_law писал : Лис, таких препаратов хренова гора.
    Умереть можно и от обычной воды, и от никотина, кстати, если разом принять высокую дозу.

    Но вот когда ужесточают правила отпуска лекарств, такие как ты начинают орать.

    Ну а если расслабиться и не ужесточать отпуск, сколько он ещё может унести жизней? Есть такие люди, которые от недопонимания и лёгкости ухода в мир иной, просто жаждят погибнуть. Хнык, хнык!! А ЧО, ширнулся, тут же уснул и уже там! А как то нужно остановить это безумие! Я конечно понимаю, есть ещё и наркотики, которые можно свободно покупать, но как-то официальная медицина жеж? Должна как-то бороться за жизнь человека? Confused

    Просто жаль девочку, молодая совсем... Хнык, хнык!!
    [внешняя ссылка] <<—- Это она
  3. 23 Апреля 2019 Втр 9:32:41
    OmskLis писал :
    Ну а если расслабиться и не ужесточать отпуск, сколько он ещё может унести жизней?
    рукалицо Уксусную эссенцию тоже будем запрещать, ножечки кухонные, сковородки, верёвки бельевые с мылом хозяйственным?

    Сливка писала ? ? ? : И?


    Вот вам и И и А и ЁПРСТ.
  4. 23 Апреля 2019 Втр 9:55:34
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Ну а если расслабиться и не ужесточать отпуск, сколько он ещё может унести жизней?
    рукалицо Уксусную эссенцию тоже будем запрещать, ножечки кухонные, сковородки, верёвки бельевые с мылом хозяйственным?

    Сливка писала: И?


    Вот вам и И и А и ЁПРСТ.

    Ну да... Не нужно. Да и я уже успокоился, ничего ведь не попишешь, да? Ну ладно, жизнь продолжается... Ну и вот, стало быть
  5. 23 Апреля 2019 Втр 10:16:17
    Русалка писала : как же бесят коллеги зацикленные на сроках годности продуктов
    купила вчера себе на обед молоко (забавлять чай, кофе), ну естественно оно осталось еще на сегодня, утром коллега говорит : Юля как ту будешь пить СТАРОЕ МОЛОКО? Ну оно же вчерашнее....
    Если у кого-то ДР ты должен принести торт СЕГОДНЯШНИЙ, вот где хочешь бери, но дата изготовления должна быть сегодняшняя.
    Это звиздец.............. придушить бы прям Недовольство!


    именно из-за таких вот дебилов, как Ваши коллеги, производители и выпускают "завтрашний хлеб и молоко" Гы-гы-гы
  6. 23 Апреля 2019 Втр 10:37:48
    Сливка писала : Зачем вы ночевали на работе?

    Зачем, дома я ночевала. Бисопролол этот сама пью , ну дала бы и вам пару блистеров.. как, да тут есть несколько вариантов
  7. 23 Апреля 2019 Втр 10:48:50
    Спасибо, но зачем усложнять себе жизнь, когда в одной аптеке конкора нет, можно дойти до следующей)) чай, не софосбувир какой.
  8. 23 Апреля 2019 Втр 10:53:22
    Сливка писала : Спасибо, но зачем усложнять себе жизнь, когда в одной аптеке конкора нет, можно дойти до следующей))

    Ну мало ли, я подумала , что действительно, ну нет нигде препарата, а его срочно надо. Ну ведь бывает же так, а если есть у меня, почему бы не помочь человеку.
    Просто помочь .
  9. 23 Апреля 2019 Втр 15:23:42
    меня бесит тупой авдей-пропитое личико Ржака
  10. 23 Апреля 2019 Втр 16:24:24
    Вульгарный циник писал : Бабы бесят иногда


    бабы твари
    особенно ]аллеСЯ
  11. 24 Октября 2020 Суб 19:50:26
    Кто придумал эти долбаные стандарты. Были раньше розетки примерно на уровне метра от пола и норм. Сейчас после ремонта 30см от пола и вечно нехватает длины провода лампы или др. Нужны удлинители или менять длину провода. Ааааа Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234, 235,
  Вперёд