Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 560604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 16 Апреля 2019 Втр 14:16:46
    Юный Техник писал(а) :
    Applecat писала ... : а вот на крики петухов обращаю внимание

    Вот реально твари.
    Время на часах 4.30, а они уже надрываются, орут, как в последний раз.

    Это смотря как орут. Есть с противными голосами, а есть ничего так себе.

    З.Ы. Это вы, господа, еще перепелов не слышали. Гы-гы-гы Птичка размером с двух воробьев, а орет... мамадарагая. И до чего противно, куда там петуху. И, что характерно, тоже с утра. Недовольство!
  3. 16 Апреля 2019 Втр 15:36:49
    Applecat писала : А разве со временем не привыкаешь к одним и тем же звукам?
    Я , например, звук поезда практически не слышу, а вот на крики петухов обращаю внимание
    у одной родни дом без лифта, где выросла, другой с лифтом к этому невозможно привыкнуть Недовольство!

    И вообще, хорошо что во времена детства не было штроборезов и перфораторов.заикой бы осталась. Когда соседи неожиданно за стенкой начинают что- то сверлить. Кил вэм ол! Недовольство!

    Вот петухов обожаю и чем более хрипло, по Высоцки орет, тем лучше, тем невыносимее для соседки по даче Гы-гы-гы .она подпрыгивала каждый раз и считала сколько он раз кукарекал. Гы-гы-гы
  4. 16 Апреля 2019 Втр 15:47:14
    Zvezd@_Эрц писала : чем более хрипло, по Высоцки орет...

    Very Happy У свекров на даче сосед в прошлом году нового петуха приобрел. Этот птиц кукарекает крайне своеобразно: сипло гавкает, как простуженный барбос. )
  5. 16 Апреля 2019 Втр 15:47:20
    Бабы бесят иногда
  6. 16 Апреля 2019 Втр 16:18:20
    Вульгарный циник писал : Бабы бесят иногда

    Переключайся на мужиков.
  7. 16 Апреля 2019 Втр 16:29:16
    Псения Кобчак писала :
    Вульгарный циник писал ... : Бабы бесят иногда

    Переключайся на мужиков.

    что ж вы делаете то Псения?
    и так, армия и гей клубы отнимают лучших из них (с)
  8. 16 Апреля 2019 Втр 16:31:29
    Так Псения, поди-ка, всего лишь предлагает, чтобы он не от баб, а от мужиков бесился. Смайлик :-)
  9. 16 Апреля 2019 Втр 16:34:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : Так Псения, поди-ка, всего лишь предлагает, чтобы он не от баб, а от мужиков бесился. Смайлик :-)

    кстати, у соседа так зимой петух, походу, и протусовался
    так, что на следующий год можно спросить у него про пристрой
    мне нравится петушиное ку-ка-ре-ку на дальнем фоне, как будто я не в городе, а на синьшелах
    в субботу забыла написать тотальный диктант :(
    так безграмотной и помру
  10. 16 Апреля 2019 Втр 16:42:05
    Applecat писала : в субботу забыла написать тотальный диктант :(
    так безграмотной и помру

    Мне один раз предлагали, так я в ужасе отказалась. По причине своей профессии.
    Вот работаете вы весь год на заводе, приезжаете летом на пляж - а там станки, станки, станки... Гы-гы-гы
    К тому же у редактора есть прекрасная возможность переформулировать текст, если сомневаешься насчет орфографии или пунктуации в каких-то случаях. Это расслабляет. Начинаешь правила забывать. В случае диктанта такое не прокатит. )

    На следующую зиму мы кур у себя оставим, летом будем курятник утеплять. Созрела я для этого судьбоносного решения. По поводу "как будто в деревне" - у нас по дороге на дачу одни из дальних соседей прирезали втихаря кусок земли к участку и завели мощное хозяйство с кучей скотины. Иду мимо них и тоже кажется, что по деревне топаю. Хорошо в краю родном: пахнет сеном и... соломой. Very Happy

    З.Ы. Надо оффтоп прекращать нам все-таки. А чё, я ничё
  11. 16 Апреля 2019 Втр 16:52:20
    у меня кореллы начали орать в шесть утра
    как солнце всходит и птицы начинают петь за окном, желтоголовый мерзавец корелла начинает с ними перекликиваться
  12. 22 Апреля 2019 Пон 21:46:05
    Знаете ребята, меня тяжело выбесить, ну оказывается есть темы, которые меня всё-же психологически могут слегка возбудить. Хнык, хнык!!
    История печальная, в Москве молодая, такая симпатичная медсестра одного роддома покончила с собой! Я никогда не понимал данных действий совершенно здоровых людей, всегда задавал себе вопрос, КАК ЖЕ ТАК?! жить да жить и на тебе!!! Недовольство!
    Но что насторожило? Это препарат убийца! Я просто не знал, что есть такие препараты, которые могут убить человека буквально за 2 минуты! Я просто в шоке!!! Mad



    Знакомьтесь, ПРОПОФОЛ! Недовольство!

    Сам не могу понять, как такой препарат-убийца может иметь беспрепятственный доступ, даже для медсестры! Недовольство!

    И прошу прочитать оконцовку описания этого препарата:

    Передозировка
    Американский музыкант Майкл Джексон скончался в 2009 году от остановки сердца после передозировки пропофола. Ввёл ему препарат лечащий врач, в 2011 году он был осуждён за непредумышленное убийство пациента. В ходе судебного процесса выяснилось, что доктор нарушил многочисленные медицинские стандарты, допустив применение пропофола без надлежащего контроля[27][28].

    Американская комедийная актриса Джоан Риверз по медицинским отчётам скончалась в больнице в сентябре 2014 года от остановки дыхания в связи с введённой по ошибке двойной дозой пропофола[29].

    В Санкт-Петербурге, в июне 2017 года, балетмейстер Мариинского театра, Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Вихарев умер в кресле стоматолога в частной клинике после инъекции пропофола [30].

    Посмертное вскрытие в таких случаях показывает концентрацию пропофола в крови, как правило, в тех же пределах, что и у живых пациентов, получавших препарат в контролируемых медицинских условиях.[31]

    В американском штате Миссури пропофол используют в инъекциях для приведения в исполнение смертных приговоров.[32]


    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Это Википедия друзья... Интересно, что скажут стоматологи с нашего ОФ.
  13. 22 Апреля 2019 Пон 22:03:03
    Ну звиздец, говнозаправщик открыл для себя википедию. рукалицо
  14. 22 Апреля 2019 Пон 22:05:26
    SLDENIK писал(а) : Ну звиздец, говнозаправщик открыл для себя википедию. рукалицо

    Думаю, что эти препараты должны быть за семью замками!!! Недовольство!

    Тиопентал натрия
    Гексенал
    Кетамин
    Оксибутират натрия
    Фентанил
    Дроперидол
    Реланиум
    Седуксен
  15. 22 Апреля 2019 Пон 22:15:41
    От таких дебилов, как ты, даже аскорбинку прятать нужно...
  16. 22 Апреля 2019 Пон 22:18:57
    SeregaR 19780624 писал : От таких дебилов, как ты, даже аскорбинку прятать нужно...

    только не рассказывайте этому оленю, что можно ОТРАВИТЬСЯ(!!!) обычной чистой водой Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235, 236  Вперёд