Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 559450

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 08 Мая 2011 Вск 21:43:10
    Северная пчела писала : А что бесит тебя?

    н и ч е г о Смайлик :-)
  3. 08 Мая 2011 Вск 21:48:19
    Незлой Гений писал :
    Северная пчела писала ... : А что бесит тебя?

    н и ч е г о Смайлик :-)

    Б;;ть. Ты не русский, что ли, или русского не понимаешь? Если ничего не бесит, то фигли ты здесь свои фекалии оставляешь?
    Пипец, наш народ меня просто поражает. Тема-бесилка, значит, каждый пост должен содержать то, что кого-то бесит. А не мишуру всякую! достали эти срачи и офтопы не по теме.
  4. 08 Мая 2011 Вск 21:54:36
    и зачем тебе это? своих тараканов не хватает, решила со всех пособирать? Смайлик :-)
  5. 08 Мая 2011 Вск 21:55:13
    меня бесит эта тупая тема, и бесишь ты, со своим бешенством не понятно на что!

    я вписываюсь в данную тему? Гы-гы-гы
  6. 08 Мая 2011 Вск 21:57:42
    anonimus писал : меня бесит эта тупая тема, и бесишь ты, со своим бешенством не понятно на что!

    я вписываюсь в данную тему? Гы-гы-гы

    Вполне, Онотоле.
  7. 08 Мая 2011 Вск 21:59:39
    бесит одиночество Грустно :-(
    Сильно, до коликов Грустно :-(
  8. 08 Мая 2011 Вск 22:01:29
    Незлой Гений писал : и зачем тебе это? своих тараканов не хватает, решила со всех пособирать? Смайлик :-)

    Да мне чужих тараканов не надо. Это паровыпускалка для тех, кому это нужно. Иногда очень хочется выговориться о том, что тебя дико раздражает и бесит. И при этом не в пустоту (иначе смысл высказывания теряется), а кому-то Гы-гы-гы
  9. 08 Мая 2011 Вск 22:02:48
    Инженер писал : бесит одиночество Грустно :-(
    Сильно, до коликов Грустно :-(

    А жена с дитем?
    Я вот тоже одинока. Несмотря на то, что вокруг полно всех, включая кота. Просто одиноко как-то. Но в круговерти будней не замечаешь, вкалывая на 2,5 работах, а на выходных....Бесишься, что времени ни на что в итоге нет. А без работы пока никак, нужно и то, и это. Блин.
  10. 08 Мая 2011 Вск 22:02:55
    Соседи, которые курят в тамбуре, а дым прямиком в мою квартиру идет.. Разговоры разговаривать с ними не получается, все равно игнорят, вот думаю, чем бы им надымить! Гы-гы-гы
  11. 08 Мая 2011 Вск 22:04:17
    Все бесы - от недо....аха.
  12. 08 Мая 2011 Вск 22:05:43
    Гостья с севера писала : Соседи, которые курят в тамбуре, а дым прямиком в мою квартиру идет.. Разговоры разговаривать с ними не получается, все равно игнорят, вот думаю, чем бы им надымить! Гы-гы-гы

    ООООО отлично помню как после тяжкого рабочего дня наорала на группу подростков, курящих на пролете нашего этажа (человек 10 дымят и не только сигаретами, а потом в 23 часа квартиру не проветришь, ибо не помогает, да еще и спать пора, тыщу раз просили по хорошему, бесполезно, наорала, да, кажется, они меня послали, ну и фиг с ними, пришло лето -свалили по лавкам и дворам дымить....так бы и позасовывала им в задницы эти бычки и соски...) Ржака
  13. 08 Мая 2011 Вск 22:05:54
    Бесит,когда объясняешь человеку популярно,а он один хрен спросит то же,но в другом ракурсе....Или я не на русском разговариваю,или речь у меня бесвязная...
    УЖАСНО бесит человек разговаривающий с набитым ртом.....Свинья..
    Бесят все нервные люди,перебивающие на полуслове,может опять же,я хреново разговарию,что меня не слышают....
    Бесит,когда с вечера пригтовила РОМАНТИК,чтоб пойти на работу,а с утра офигела от вида шпилек и снова пошла в ОБЫЧНОМ....
    Бесят все,щелкающие семечки, люди....Бабки вы все старые:)))))))))))
    Ну а остальное мелочи...:))))
  14. 08 Мая 2011 Вск 22:05:54
    Ужасно бесит молчащий телефон, не могу понять, чем в итоге закончилась стрелка, и если всё же пивом - меня это тоже бесит Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  15. 08 Мая 2011 Вск 22:06:55
    Северная пчела писала :
    А жена с дитем?

    Да е......ть вашу ........!!!!!
    Да ну сколько можно уже говорить, что я полгода уж как в другом городе, один работаю. А мои дома, они там, а я тут, один! ОДИН!!!!!! И это за .........ло, по самое нехочу
    вот сижу счас один в этой ё.......ной квартире, пишу в этоё.......ый форум!!!!!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 234, 235, 236  Вперёд