Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Energy Diet ( Питание для современного человека) 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 17:54:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 11984

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 17:54:20
    ED для тех, кто хочет жить долго, и потому намерен питаться правильно.
    Ежедневное употребление – пусть даже раз в день – порции сбалансированной по ингредиентам пищи способствует улучшению самочувствия и нормализации пищевого статуса.
    ED для тех, кто живет в напряженном ритме, но хотел бы сохранить свое здоровье.
    Энерджи Диет готовится за несколько минут. При активном образе жизни, когда бывает некогда или негде перекусить, порция коктейля или супа не только поддерживает жизненные силы, но и помогает сохранять желудок здоровым.
    ED для тех, кто занимается спортом.
    Продукт помогает наращивать мышечную массу и быстро восстанавливать силы после тренировки.
    ED для тех, кто хочет избавиться от проблем с лишним или недостающим весом.
    Программы Энерджи Диет, направленные на похудение (когда продукт используется ВМЕСТО обычной пищи), заставляют организм использовать собственные жировые запасы. Такой подход исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.
    Программы Энерджи Диет, направленные на увеличение веса (когда продукт используется в ДОПОЛНЕНИЕ к обычной пище), позволяют постепенно набирать недостающую массу.

    Знакомый с детства вкус слегка подтаявшего мороженого – тонкий и чуть пряный – делает коктейль Ваниль идеальным легким десертом.


    Для тех, кто любит просыпаться от бодрящего запаха свежесваренного кофе, в коллекции ED есть специальный коктейль – Кофе. Содержит натуральный кофеин, придающий энергию организму.


    Вкус летних овощей в Energy Diet Овощи дополнен пряным ароматом душицы, карри и петрушки. Этот легкий, но сытный суп способен заменить полноценный обед.

    Энергетическая ценность 100 г: 349 ккал/1474 кДж
    Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г
    Произведено: LABORATORIES SVM, Франция

    И еще много разных вкусов!
    Одна банка продукта содержит 20 порций = 20 приёмов пищи!
    Цена одной банки продукта 1600 рублей.

    Мопед не мой!
    Вопросы либо в тему, личку(Передам всю информацию)
    Либо по телефону 89620333913 Юлия
  2. 15 Мая 2011 Вск 20:03:11
    Читаем смотрим)))
  3. 21 Июля 2011 Чтв 21:35:08
    интересуемся)))
  4. 21 Июля 2011 Чтв 21:58:09
    ED вещь интересная, но ценник конский, хотя я так понимаю не от конечного продавца зависит, это ведь пирамида, типа гербалайфа.
    Интересует другое - под лейбом NL International продают сборы трав, они же фито чаи Enerwood, в пакетиках для заваривания - вот их бы хотелось бы купить. Конкретно: Atlantea, Liverpool, Cardelis.
  5. 27 Июля 2011 Срд 7:57:31
    Да, конечно, такие чаи есть и не только! Звоните по номеру 89620333913 Юлия. Эти фито чаи вкусные и очень полезные.
  6. 20 Августа 2011 Суб 9:35:19
    Есть еще и линия косметики!
  7. 30 Августа 2011 Втр 8:04:07
    Открылся магазин! Приходите попробовать!
  8. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 8:30:01
    Ага)))) Звоните....приходите))
    И вместе с покупаемым пакетиком чая.....вам прочитает маркетинг-план какой-нибудь фанатичный дедуля со значком на костюме)) Попытается впарить вам еще что-нибудь и подписать в компанию.
    Я конечно не против продукта т.к не пробовал и сказать ничего не могу.
    Не против сетевого бизнеса, а даже за))
    Но против такого фанатичного подхода))
    Зашел просто сам как-то так купить раз.....еле вышел))
  9. 30 Августа 2011 Втр 8:48:46
    Вы в какой магазин заходили? ))))))
  10. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 8:58:05
    Kostyach писал : Вы в какой магазин заходили? ))))))


    В районе транспортной академии где-то...чуть дальше!) не помню название улицы уже))
    Ну мне так же сказали позвони встретимся...))
  11. 30 Августа 2011 Втр 9:07:10
    По работе одного человека не стоит судить о всей компании и о продукте в частности! И магазин сейчас в другом месте!
  12. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 9:14:56
    Kostyach писал : По работе одного человека не стоит судить о всей компании и о продукте в частности! И магазин сейчас в другом месте!


    Ну так если вы прочитайте внимательней мое сообщение....заметите что ни о компании....ни о продукте....никаких выводов я и не говорил))
    Читаете вообще сообщения?))....похоже что нет))
    Вывод я сделал о людях (которые там находились) и их подходе....к построению сетевого бизнеса))
    Я же не слепой...и пока сидел "слушал" маркетинг план....поглядывал вокруг и везде наблюдал такую же ситуацию))
    Непонятные люди в какой-то эйфории....фанатично предлагающие подписать договор и что-то купить)) А дедуля, который подсел....меня вообще выкосил)) видимо думал что значек на пиджаке....мне о многом скажет и я отключу мозг и буду слушать его бездумно и соглашаться))
  13. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 19:18:11
    все вкус да аромат...
    чем это отличается от того что продают на рынке?
    кофеин поди с ароматизаторами Гы-гы-гы
  14. 01 Сентября 2011 Чтв 8:53:04
    Предлагаю посмотреть видео по теме [внешняя ссылка]
  15. 12 Октября 2011 Срд 15:59:48
    Появились новые вкусы!!!! Налетай
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд