Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Макияж творит чудеса!!! 

Создана: 05 Мая 2011 Чтв 19:49:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 21296

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Мая 2011 Чтв 19:49:42
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    ну я как бэ в шоке....и пошла учиться визажу)
  2. 19 Мая 2011 Чтв 12:49:57
    DrOn писал : FORA33
    На большинстве приведённых вами фото девушки в макияже смотрятся убого и уродливо. Хотя о вкусах не спорят.

    окксстииитесь)) я мальчикофф люблю Норм при чем тут мой фкус то???
  3. 19 Мая 2011 Чтв 12:50:06
    DrOn писал : FORA33
    На большинстве приведённых вами фото девушки в макияже смотрятся убого и уродливо. Хотя о вкусах не спорят.

    окксстииитесь)) я мальчикофф люблю Норм при чем тут мой фкус то???
  4. 19 Мая 2011 Чтв 13:00:32
    а я часто хожу без макияжа вобще и смотрюсь нормально. и никто ни разу не сказал -- чет ты бледная или почему не накрашенная.... Смайлик :-)
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 14:18:11
    Кстати большое заблуждение что макияж и высокие каблуки - это для мужчин делается и носится! Женщина перед женщиной выпендривается!
    Можно ходить и без макияжа, если у тебя идеальный тон лица, если ресницы не "прозрачные", если брови достаточной густоты и контур губ не размыт - редко встречаются девушки которые могут похвастаться идеальной кожей, достойной для ее лицезрения! В наше время и при нашей экологии добиться этого очень сложно и не без помощи косметологов!
    Меня не радуют девушки у которых одновременно нарощены ногти нереальной длины, волосы, ресницы (причем нижние ресницы в этом случае они не красят), вставлены бриллианты в зубы и по шесть сережек в ухе, когда на тренировку девушка приходит с военным гримом, да таким что после 15 минут прыжков на степе все стекает по ее лицу....
    И уж хуже чем, тот факт когда тебя не узнают на улице, только потому что ты не накрасила лицо - быть не может! Это приговор!
    Мы же по утрам причесываем волосы, укладываем их взависимости от длины. Мы корректируем свою фигуру посредством одежды, почему нельзя это делать и с лицом? Перебор в счет не идет, всему свое место и время!
  6. 19 Мая 2011 Чтв 14:22:50
    FORA33 писала : окксстииитесь)) я мальчикофф люблю Норм при чем тут мой фкус то???

    Я не про Ваш вкус, я просто высказал своё мнение, что мне сие не понравилось, но я уверен, что если люди, которым это понравится.
    Sonya118 писала : а я часто хожу без макияжа вобще и смотрюсь нормально. и никто ни разу не сказал — чет ты бледная или почему не накрашенная.... Смайлик :-)

    У меня жена обычно ходит без макияжа, зачем портить естественную красоту? Как по мне, так чем естественнее выглядит девушка, тем лучше.
  7. 19 Мая 2011 Чтв 17:15:10
    DrOn писал :
    FORA33 писала ... ... : окксстииитесь)) я мальчикофф люблю Норм при чем тут мой фкус то???

    Я не про Ваш вкус, я просто высказал своё мнение, что мне сие не понравилось, но я уверен, что если люди, которым это понравится.


    извените за резкость) я думала это ко мне)0 а вообще я просто поставила, чтоб наглядно было видно как меняется лицо... ни одна из них мне лично не нравится)
  8. 03 Июня 2011 Птн 11:58:52
    как китаезки делают себе такие ОГРОМНЫЕ глаза? понять не могу Грустно :-( [внешняя ссылка]
  9. 03 Июня 2011 Птн 12:28:09
    да делов-то Смайлик :-) только сомнительное это удовольствие - ходить не со своими глазами и бонусы получать незаслуженные за 30 минут у зеркала.
  10. 15 Октября 2011 Суб 22:05:07
    Nastya Nastya писал(а) : НУ я в шоке...как из китаянки может выйти Джоли..ну это же вообще.


    Это скорее всего гримм Смайлик :-) а макияж должен быть легким и воздушным Смайлик :-)
  11. 15 Октября 2011 Суб 22:07:43
    Русалка писала : как китаезки делают себе такие ОГРОМНЫЕ глаза? понять не могу Грустно :-( [внешняя ссылка]


    Есть уроки по анимешным глазкам Смайлик :-)
    Тоже нравится как они мулюются, ничего лишнего, свежо и привлекательно Смайлик :-)
  12. 15 Октября 2011 Суб 22:13:20
    Русалка писала : как китаезки делают себе такие ОГРОМНЫЕ глаза? понять не могу Грустно :-( [внешняя ссылка]

    А где вы там МАЛЕНЬКИЕ глаза увидели? На тех фотках, что приведены на сайте, нет "узкоглазых" в нашем понимании, разрез глаз в данном случае не означает размер...
  13. 16 Октября 2011 Вск 15:07:21
    [внешняя ссылка]

    по-моему отличный макияж для повседневной жизни Смайлик :-)
  14. 16 Октября 2011 Вск 16:04:44
    homutovich писал(а) : говорит только об одном - надо быть оч осторожным при знакомствах Very Happy

    По лицу можно спутать, но вот по фигуре тут же поймете кто перед Вами.
  15. 16 Октября 2011 Вск 16:45:46
    DrOn писал : Как по мне, так чем естественнее выглядит девушка, тем лучше.
    +1 тонны штукатурки на лице вызывают подозрения, особенно после фотографий в теме Смайлик :-)
  16. 17 Октября 2011 Пон 21:19:09
    Бойтесь нас, бойтесь))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд