Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Почему ПМС то есть, то нет 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 17:28:30.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 17:28:30
    У вас бывало такое? Какие-то периоды нормально проходят, а бывает - за три дня как скипидару в попу налили и ужасно тянет на сладкое. Кстати, о последнем - чем его заменить-то можно? Чего ищет организм, какие есть альтернативные источники того, что мы получаем от сахара?
  2. 04 Мая 2011 Срд 17:48:39
    у гинеколога поинтересоваться никак?

    а то щас тут понапишут...спецы Very Happy
  3. 04 Мая 2011 Срд 17:49:35
    Незлой Гений писал : у гинеколога поинтересоваться никак?

    а то щас тут понапишут...спецы Very Happy
    Коху в студию Гы-гы-гы
  4. 04 Мая 2011 Срд 17:49:51
    ксте о сладком - т.к. женщина теряет кровь, то восстановить ее запас помогает именно сладкое Смайлик :-)
  5. 04 Мая 2011 Срд 17:51:03
    Это психологическое состояние, зачем тут врач. Вы меня еще к окулисту отправьте) А про теорию с кровью не слышала, если это так - вполне понятно. Только вот чем бы это сладкое заменять...
  6. 04 Мая 2011 Срд 17:51:33
    При лечении ПМС существуют множество разнообразных подходов и методик, которые включают диету, изменение образа жизни, смену обстановки и иные способы регулирования состояния здоровья. Медицинские меры сводятся главным образом к применению гормонов и антидепрессантов.
    Восстановительная терапия, включающая установление и подтверждение состояния пациентки, а также составление точной и полной рекомендации, является существенной частью терапии, направленной на помощь в восстановлении контроля над её жизнью. Кроме того, некоторые исследования показали, что оздоровительная аэробика или сеансы розен-метода тоже могут быть полезны. Замечено, что некоторые симптомы ПМС уменьшаются, если придерживаться здорового образа жизни: сократить употребление кофеина, сахара и натрия, при этом увеличив приём пищевой клетчатки и получение полноценного отдыха и сна.
    При исследовании различных биодобавок было установлено, что употребление кальция (1200 мг в день) может оказывать благотворное влияние. Также свою эффективность показал витамин E (400 МЕ в день).
    Применение гормонов и антидепрессантов.

    Незлой Гений писал : ксте о сладком - т.к. женщина теряет кровь, то восстановить ее запас помогает именно сладкое Смайлик :-)


    Коньячок-с весьма способствует восстановлению... и успокоению...
  7. 04 Мая 2011 Срд 17:53:18
    Так вот в чем прикол! quattro, спасибо) Это ж замкнутый круг: начинаю беситься - ем сладкое, ем сладкое - состояние ещё хуже))
    А непьющим коньяк чего посоветуете? Смайлик :-)
  8. 04 Мая 2011 Срд 17:54:54
    ...
  9. 04 Мая 2011 Срд 17:55:32
    Вискоза писала : Так вот в чем прикол! quattro, спасибо) Это ж замкнутый круг: начинаю беситься - ем сладкое, ем сладкое - состояние ещё хуже))
    А непьющим коньяк чего посоветуете? Смайлик :-)


    шыкалатка, "Титаник", и спать под теплым клетчатым пледом. С котейкой.
  10. 04 Мая 2011 Срд 17:55:57
    Этот как его, не согласна в корне - это же не каждый месяц так. Значит, где-то есть спасение (не столько меня, сколько окружающих от меня).
  11. 04 Мая 2011 Срд 18:34:55
    ПМС не существует, если не на ком сорваться Mad
  12. 04 Мая 2011 Срд 19:04:32
    А у меня как ни пмс - так драма. 12 раз в год со своим расстаюсь. Как он умудряется-то косячить именно в это время? Не понимаю...
  13. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 19:05:42
    649 писал(а) : ПМС не существует, если не на ком сорваться Mad


    истина где то тут совсем рядом ... Бумс

    Вискоза писала : У вас бывало такое? Какие-то периоды нормально проходят, а бывает - за


    фильм был какой то , про синдром истощения ,типа стрессовая
    перегрузка ... (там в главной роли чувак с "матрици" был)
    так что меняйте образ жизни ,или скипидара будет все больше ...
    ну нет гармонии в этом мире ...

    глюкоза как средство борьбы со стрессом,
    сахар ни чем не замените ,кроме алкоголя ...

    эти два компонента ,реально взаимозаменяют друг друга Охладись
  14. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 19:09:21
    =Ай-Ти Тина= писала : Как он умудряется-то косячить именно в это время? Не понимаю...


    мужская душа потемки ....
    как наши предки неандертальци ,по запаху чует ...
  15. 04 Мая 2011 Срд 19:10:14
    =Ай-Ти Тина= писала : Как он умудряется-то косячить именно в это время? Не понимаю...


    А это особый мужской пмс Гы-гы-гы
    Хотя с вашей, барышни, стороны: "Дорогой, я короч тебя седня буду торбить и гноить, но ты не обижайся пожалуйста, это нормально, у меня пмс" как-то дико, при условии осознания оного факта.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд