Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Помахать ручкой 

Создана: 18 Сентября 2005 Вск 18:52:37.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17677

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2005 Вск 18:52:37
    Я не хочу жить во лжи. Я выбрала в отношениях метод "горькая правда лучше, чем сладкая ложь". Но он предпочитает скрываться. Он считает, что я бл*дь. спасибо. и тем не менее он со мной. он думает, что он у меня не один. но у меня больше никого нет, кроме него. и не надо. а он мне врет. у него анкета на лав.мэйл. я ему говорю: выкини. он выкинул. вроде. сейчас смотрю: снова есть. только что звонил. мило поговорили.
    бесит.
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2005 Вск 19:30:24
    а че хочешь то?
  3. 18 Сентября 2005 Вск 19:31:32
    Amine писал(а) :Я не хочу жить во лжи. Я выбрала в отношениях метод "горькая правда лучше, чем сладкая ложь". Но он предпочитает скрываться. Он считает, что я бл*дь. спасибо. и тем не менее он со мной. он думает, что он у меня не один. но у меня больше никого нет, кроме него. и не надо. а он мне врет. у него анкета на лав.мэйл. я ему говорю: выкини. он выкинул. вроде. сейчас смотрю: снова есть. только что звонил. мило поговорили.
    бесит.

    Мой бывший тоже постоянно врал , у него просто талант - он делал это
    рефлексивно...Мы с ним поспорили(т.к.он очень любит спорить и все сделает что выиграть спор)
    что он будет говорить только правду, неделю продержался...
    Гад все таки...
  4. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2005 Вск 20:54:14
    не понимаю, зачем он со мной, если ... плохо думает обо мне. он говорит: у тебя много знакомых, ты крутишь со всеми, вечно гдето шляешься. но я встречаюсь с друзьями! и знакомыми! и ничего, что среди них много парней - это ведь всего лишь дружеские отношения... а он не верит..
    Грустно :-( думает, что.. я кручу с ним...(((( эх, как его переубедить?
  5. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2005 Вск 21:30:20
    Предлагаю не напрягаться и действительно помахать ему ручкой...

    Конечно же по-началу будет трудновато... зато потом полная свобода!!!
  6. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2005 Вск 22:08:58
    Amine писал(а) :не понимаю, зачем он со мной, если ... плохо думает обо мне.

    А ты не задумывалась что может быть ему нужна именно "плохая девочка" такая с которой семью не заводить и детей не рожать
    а вот поразвлекаться в самый раз??
    ну а то что постоянно хает...
    может самооценку повышает???...
  7. 18 Сентября 2005 Вск 22:30:40
    Amine писал(а) :не понимаю, зачем он со мной, если ... плохо думает обо мне. он говорит: у тебя много знакомых, ты крутишь со всеми, вечно гдето шляешься. но я встречаюсь с друзьями! и знакомыми! и ничего, что среди них много парней - это ведь всего лишь дружеские отношения... а он не верит..
    Грустно :-( думает, что.. я кручу с ним...(((( эх, как его переубедить?

    С одной то стороны прикольно...Ревнует!!!
    А то что не верит - это ты задумайся может есть основание?
    Он вобще важен для тебя?
    Стоит ли париться?
  8. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2005 Пон 0:08:33
    Feya, я наверное мазохистка, но.. в определенной степени мне нравится вот так издеваться над собой... надо помахать, по всем законам жанра надо, но.. неохота... еще немного помучаюсь... Confused

    ParIS, куда ему повышать самооценку... он лев.. и этим все сказано... а то, что он развлекается со мной....наверное... Грустно :-(

    ExEpTiOn, основание не верить мне у него есть. просто он видел, как я гуляю. заставал меня в таких моментах... но вопервых,я тогда была свободна, а значит делала с другими все, что хотела, а вовторых... если бы я знала, что когда я гуляла, рядом находится человек, который мне так понравится, я бы не стала вести себя так, как вела... Ну и вот, стало быть и все дело как раз в том, что очень важен... очень... у вас такое бывает - влюбилась и ... ничего не могу с собой поделать...
  9. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2005 Пон 13:14:14
    я сейчас реально буду плакать Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    у меня такое уже было... когда парень обманывает... говорит, что я у него одна... а оказывается... что я - всего лишь источник... получения новых эмоций.. ВСЕ! ну где справедливость?
    я че, многого прошу? мне нужен парень!!! а не ублюдок, который за углом заявляет: у меня нет девушки.. времени нет.. сейчас ищу...
    так нельзя!!!
    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    значить махать ручкой... но блин................((((((((
  10. 19 Сентября 2005 Пон 17:09:05
    не боийсь всё пройдёт...т..к нет ничего вечного...
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2005 Пон 18:13:27
    Cнаф гонит,стопудова... Смайлик :-) Снаф,она не бл*дь...... Смайлик :-) наверно Смайлик :-) не гони Смайлик :-)
  12. 19 Сентября 2005 Пон 19:04:07
    такое ощущение у меня складывается, что он, наезжая на тебя хочет в чем-то оправдать себя...свои какие-то поступки....даже не знаю...возможно он действительно хочет расстаться...но виноватой в разрыве оставить тебя..
    а ты к нему что-нить чувствуешь?
  13. 19 Сентября 2005 Пон 22:57:01
    St.Anger писал :Cнаф гонит,стопудова... Смайлик :-) Снаф,она не бл*дь...... Смайлик :-) наверно Смайлик :-) не гони Смайлик :-)



    а причём тут снаф?
  14. 19 Сентября 2005 Пон 23:25:40
    как всегда на самом деле....
    она не понимает его, а он не понимает её...
    в таких случаях отношения держаться либо на сексе либо,
    на последнем дыхании!

    чем быстрей это закончишь, тем легче будет!
  15. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2005 Втр 0:06:57
    Снаф здесь действительно ни при чем Смайлик :-)
    ех, ребята, что мне делать... вы меня бесите, парни! почему вы такие шлюхи, а? я вот больше на словах и если во мне есть что то такое... то только когда я свободна! а он... ех...... красивая сказка закончилась... наверное...
    D@rkEviL, да, надо заканчивать... но вот именно что... типа чувства...
    чувствую я к нему чтото... определенно... иначе бы уже давно сказала бы: теперь уж точно ДОСВИДАНИЯ!

    знаете... а хорошо что я даже не плачу... расстроена? ну немного... просто жалко себя... вечно ждешь чегото ... хорошего.. вечно доверяешь человеку, думаешь, что если ты с ним честно, значит, и он также будет поступать.... ех.... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд