Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что вам нужно от нас???)))))))) 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 13:18:17.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 18856

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 13:18:17
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.



    так что ли? Very Happy
  2. 04 Мая 2011 Срд 18:58:55
    Olivka писала : Чтобы мужчина делал то, что ему полагается , а женщина делала то, что ей полагается.

    Там ничего не сказано про то, когда у обоих делать то, что полагается, получается хреново? Смайлик :-)
  3. 04 Мая 2011 Срд 19:06:40
    Ну Дима же еще не помер от твоей кулинарии)))))))))))

    пс. Да и он старается, я уверена
  4. 04 Мая 2011 Срд 19:19:13
    Вот не надо ляля! Я прекрасно, изумительно, бесподобно готовлю!
  5. 04 Мая 2011 Срд 19:20:44
    ага. Закуску. Магазинную.)))))))
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 19:25:12
    Olivka писала : Чтобы мужчина делал то, что ему полагается , а женщина делала то, что ей полагается.


    Я согласен. Только уберегите меня от выбора обоев.
    Что сделать для этого? Мы краснеем!
  7. 04 Мая 2011 Срд 19:52:36
    так.
    даешь супруге денежку, садишь ее в машину (к другу))))))) (ибо сам не едешь). Говоришь. Дорогая! У тебя такой замечательный, такой тонкий вкус. Я совсем ничего в этом не понимаю, честно. Я полностью тебе доверяю, сделай все как-ты хочешь, я полностью поддержу твой выбор.
    А Петя - киваешь всторону друга - поможет тебе с транспортировкой. Другу пивасик не забудь поставить.
    Ферштейн?

    проецируя на себя, я так рассуждаю. В принципе при покупке обоев муж мне не нужен. Все равно ведь, обои будут такими, какие мне понравятся))))))
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 20:05:50
    Olivka писала : так.
    даешь супруге денежку, садишь ее в машину (к другу))))))) (ибо сам не едешь). Говоришь. Дорогая! У тебя такой замечательный, такой тонкий вкус. Я совсем ничего в этом не понимаю, честно. Я полностью тебе доверяю, сделай все как-ты хочешь, я полностью поддержу твой выбор.
    А Петя - киваешь всторону друга - поможет тебе с транспортировкой. Другу пивасик не забудь поставить.
    Ферштейн?


    Наташ, если бы все так просто ))
    Ладно, осталась одна комната, справлюсь ))
  9. 04 Мая 2011 Срд 20:06:59
    Bo$$ писал : Только уберегите меня от выбора обоев.
    Что сделать для этого? Мы краснеем!

    Саша, это очень, очень опасный момент! у меня подруга всей семьей раз 10 переругались, пока все обои, плитку и пр. в квартиру выбрали Гы-гы-гы
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 21:23:21
    Несносная Юки писал(а) : у меня подруга всей семьей раз 10 переругались, пока все обои, плитку и пр. в квартиру выбрали Гы-гы-гы


    Меня трудно заставить ругаться ))
    Просто это хождение по рядам с обоями надоело. Я б за это время паркет ложить закончил ... Че их так долго выбирать то?))
  11. 04 Мая 2011 Срд 23:27:11
    Bo$$ писал : Че их так долго выбирать то?))

    ты что! это ты думаешь, что она "ходит между рядами с обоями". а меж тем в её голове происходит сложнейший аналитический процесс: какие лучше - те первые? или вторые? или те, с цветочками? или вобще те, которые в другом магазине видела? и как каждые из них будут смотреться со всем остальным интерьером в квартире Мы краснеем!
  12. 05 Мая 2011 Чтв 7:13:18
    КатюняМатюня писала : мне нужен...ну сами знаете кто и что))))


    Сруль! Смайлик :-)
  13. 05 Мая 2011 Чтв 9:37:11
    Ну не знаю... Если мужчина хорошо готовит, а женщина сама в силах забить гвоздь, то нужно ли есть безвкусную еду или ждать 2 мес. чтобы повесить картину?
  14. 05 Мая 2011 Чтв 10:05:35
    не понимаю, зачем тещу мамой-то называть? мама-то одна, та, которая жизнь дала. А все остальное канает))
  15. 27 Мая 2011 Птн 11:25:01
    serendepity писала : не понимаю, зачем тещу мамой-то называть? мама-то одна, та, которая жизнь дала. А все остальное канает))

    согласна, тещу мамой называть не обязательно с свекровку тоже!
  16. 05 Июля 2011 Втр 21:31:49
    А мой называет мою маму мамой. И они меня бесят, оба.
    А я его маму или никак или редко. Его мама какая-то выходная. Научила сына только веселью, ничего не деланию.
    С моей мамой мы делаем ремонт, ездим на дачу, в общем работаем.
    Его маму надо водить по театрам, кафе, к компьютеру не прорвешься: "мама сидит в одноклассниках". И это в 61 год! Сходить куда_нибудь с внуком, что вы. Оставила ее как-то с ребенком после обеда. Уходила она один глаз красила, пришла второй докрашивает. На столе как было не убрано, так и осталось. Почему, говорит, в Омске мне место в автобусе не уступают? Я ей отвечаю: "У нас уступают только бабушкам с палочкой, а такие нарядные и молодые у нас никакие не бабушки". Мужу пришлось ей такси все время вызывать. Все намекает на уход за ней в старости. Что ты мне хорошего сделала, что я за тобой ухаживать должна?
    Нужно от вас, чтобы не только к тещам потребительски относились, но и к своим матерям тогда уж.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд