Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Все о наращивании, маникюре, педикюре 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:00:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 161040

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:00:22
    Здесь будет обсуждаться вся ногтевая мода,мода на ресницы и волосы. Технологии наращивания,материалы, плюсы/минусы наращивания, противопоказания, уход после наращивания.
  2. 27 Августа 2013 Втр 1:04:23
    ламантин писала :сейчас новая коллекция у них, Винилюкс.


    а можно вличку фотку? или ссылочку..

    ламантин писала : Очень нравится мне пилка БАФ, стоит 200 рублей, зараза...

    какая именно?

    ламантин писала:Масло у них для кутикулы клевое, пахнет миндалем.


    Solar Oil ? это?
  3. 27 Августа 2013 Втр 10:20:44
    Sonya118 писала ? ? ? :
    ?

    Про лак здесь:http://www.olehouse.ru/index.php?page=vinylux . По отзывам действительно очень быстро сохнет, носится у всех по разному. Для него ногти должны быть идеально ровными. Я лаками давно не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

    А пилка баф такая серенькая, ромбовидная. Я ей всегда пользуюсь, она отлично убирает всякие хохоряшки, особенно после подпиливания ногтей, мягенькая, гибкая, прелесть одним словом.
    Масло Solar oil, оно самое.
  4. 20 Октября 2013 Вск 15:42:45
    ламантин писала : У меня стоит по три недели как миленький, и если бы ноготь не отрастал у кутикулы, носила бы еще.
    дайте телефон мастера пож-та, а то сделала шиллак , на второй день отслоился первый ноготь, сегодня 6 день- 4 ногтя испорчены.Подозреваю, что некачественное наращивание.
  5. 20 Октября 2013 Вск 15:52:16
    [quote="VEEVka"] В последнее время увлеклась Био Скульптор Гелем. Успокоилась, и другие покрытия ногтей меня больше не интересуют. Кому интересно, обращайтесь, знаю замечательного мастера. Смайлик :-) [/quoteможно мне контакты мастера?
  6. 20 Октября 2013 Вск 16:56:10
    Аврора из Омска писал(а) :
    ламантин писала ... : У меня стоит по три недели как миленький, и если бы ноготь не отрастал у кутикулы, носила бы еще.
    дайте телефон мастера пож-та, а то сделала шиллак , на второй день отслоился первый ноготь, сегодня 6 день- 4 ногтя испорчены.Подозреваю, что некачественное наращивание.

    Аврора, дело в том, что я уже года два сама себе делаю шеллак, мастера у меня нет никакого... Хнык, хнык!! Я все тонкости и правила нанесения выискиваю на профессиональных форумах, типа Нейл-клуба. Поэтому купила себе профессиональную лампу 36 вт, несколько цветов шеллака с подругой на пару, базу и топ. И я так понимаю, что носибельность шеллака зависит от особенностей организма и гормонального фона. Я ношу его без проблем, три раза в неделю хожу в бассейн -пофиг, и снимаю с большим трудом, а вот у подруги моей если две недели держится - это уже прогресс. Знаю точно, что перед нанесением шеллака ногти нельзя мочить минимум 2 часа, хорошо обезжиривать ноготок и запечатывать обязательно базой и финишем торец.
  7. 12 Декабря 2013 Чтв 19:15:28
    malinkaya писала : Подскажите хорошего мастера в Нефтянниках, делаю классический обрезной маникюр!

    Нашли? У меня та же ситуация, страдаю уже почти месяц.
  8. 09 Января 2014 Чтв 21:51:48
    а мастера в каком плане? маникюр или наращивание?
  9. 18 Января 2014 Суб 13:30:56
    Девочки, а мне срочно требуется мастер педикюра с выездом ко мне на дом!!! Живу в р-не академии транспорта. Жду предложения сюда или в личку.
  10. 18 Января 2014 Суб 19:35:54
    ламантин писала : Поэтому купила себе профессиональную лампу 36 вт


    быстрее полимеризует, правда?

    у меня тщательное нанесение занимает не менее полутора часов - лампа 9 Вт Confused
  11. 18 Января 2014 Суб 20:00:47
    энауэнэ писала :
    ламантин писала ... : Поэтому купила себе профессиональную лампу 36 вт


    быстрее полимеризует, правда?

    у меня тщательное нанесение занимает не менее полутора часов - лампа 9 Вт Confused

    У меня 9-ваттки не было, поэтому сравнить не с чем. Но в 36-й две минуты сушу каждый слой и все отлично держится, наношу сразу на все ногти на одной руке, уже приноровилась, даже френч иногда красивый получается на подружках. И лампа у меня китайская, за 1,5 тысячи, тоже никаких проблем. Wink
  12. 19 Сентября 2014 Птн 20:03:51
    Попробовала сама шилак нанести трехслойный. Не так сложно оказалось, не идеально пока, но вполне прилично получилось.
    Кто где гель лаки покупает и какие? А то мне на пробу дарили все.
  13. 14 Октября 2014 Втр 10:27:13
    спам
  14. 15 Октября 2014 Срд 15:07:46
    Носочки для педикюра SilkyFoot где купить в Омске и так ли они хороши?
  15. 27 Января 2015 Втр 14:47:57
    Я недавно в центро приобретала туфельки,увидела "гелевые спа-носочки с оливковым маслом и маслом виноградных косточек"....придя домой и попробовав этот чудо-продукт, разочаровалась, кто-нибудь покупал такие?Какие у вас отзывы?
  16. 10 Августа 2015 Пон 17:34:26
    Я сейчас делаю обычный обрезной маникюр , часто нет времени сходить на коррекцию гель-лака, а отросшие ногти смотрелись некрасиво. Поэтому перешла наобычный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд