Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Мир! Труд! Май! 

Создана: 01 Мая 2011 Вск 9:58:23.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16671

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Мая 2011 Вск 9:58:23
    С праздником весны и труда!

    Флажок
  2. 02 Мая 2011 Пон 2:27:18
    я не могу сказать, т.к. во времена перестроек и прочего под стол еще ходил.

    но имел ввиду я то, что в СССР была отработана система воспитания гражданина (это я к посту о том, что алки даже мыли после себя стаканы).

    все порочное в людях строго порицалось обществом. а сейчас? всем просто пофиг.

    думаю, это в силах каждого, локально, сделать кому-то замечание если бабушке не уступил, мимо мусорки кинул, матерится громко, ягу пьет с детьми и т.д.

    /об СССР сужу по рассказам/

    зы: надеюсь моя мысль понятна, хоть и сумбурно изложена. 3:30 утра, как-никак...
  3. 02 Мая 2011 Пон 7:20:54
    Негативный Персонаж писал : думаю, это в силах каждого, локально, сделать кому-то замечание если бабушке не уступил, мимо мусорки кинул, матерится громко, ягу пьет с детьми и т.д.


    Говорить кому-либо по факту свершения действия поздно, так как если аккуратности, вежливости и этике поведения в обществе не привили с детства родители и воспитатели,
    то этого не привить взрослому и это факт,а все попытки и призывы таких невоспитанных особей к порядку приводят к возникновению у этих особей агрессии либо к шкодливому "запихиванию жвачек под сидение и крышки столов" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так что не во временах дело, а в родителях и в нас самих ...... Very Happy
    Wink
  4. 02 Мая 2011 Пон 9:47:16
    отличный праздник...
    очень скучаю по тому настроению!
    единственно кто дает отвлечься от ностальгии,
    так это сыновья
    Смайлик :-)
  5. 02 Мая 2011 Пон 10:14:42
    интересуюсь писал : Я в те времена хулиганил. Врежешь автомату с левой


    бить нужно было ногой(удар посильнее) в монетоприёмник.... но не всегда с сиропом автомат наливал, закономерность(сила удара, точка удара) так и не выяснили..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 02 Мая 2011 Пон 11:50:38
    jump писал :
    бить нужно было ногой(удар посильнее) в монетоприёмник.... но не всегда с сиропом автомат наливал, закономерность(сила удара, точка удара) так и не выяснили..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Лохи вы. Я так "закручивал" копейку, что гарантированно получал воду с сиропом. Смайлик :-)
  7. 02 Мая 2011 Пон 11:52:11
    была и такая технология.... ну типа винта дать монете.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 02 Мая 2011 Пон 11:53:01
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Говорить кому-либо по факту свершения действия поздно, так как если аккуратности, вежливости и этике поведения в обществе не привили с детства родители и воспитатели,
    то этого не привить взрослому и это факт,а все попытки и призывы таких невоспитанных особей к порядку приводят к возникновению у этих особей агрессии либо к шкодливому "запихиванию жвачек под сидение и крышки столов"


    Ну дык, а я о чем?
  9. 02 Мая 2011 Пон 12:35:49
    А такое помните? 3 копейки- маленькая. 6- большая. Тут уже раскрутка монеты, и удар в монетопреемник не поможет Смайлик :-)

  10. 02 Мая 2011 Пон 12:49:51
    Нужно просто близко дружить с продавщицей Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

  11. 02 Мая 2011 Пон 13:09:55
    Вот так, били в монетоприемник, а попали в СССР
  12. 02 Мая 2011 Пон 13:16:33
    bouchon писал(а) : Вот так, били в монетоприемник, а попали в СССР
    Мне, в те времена больше нравился монетоприемник у бочки с квасом. Смайлик :-) Ни какой агрессии и вреда для СССР. Всё только лаской..Легкое поглаживание и нежное потыкивание монетоприемника, давало ошеломляющий результат. Смайлик :-) Гы-гы-гы
  13. 02 Мая 2011 Пон 14:51:26
    bouchon писал(а) : Вот так, били в монетоприемник, а попали в СССР
    били по СССР и..... оттуда попали в мафиозное государство с суверенной демократией.
  14. 02 Мая 2011 Пон 14:58:16


    Что касается таких бочек - ни с кем дружить не надо было))

    Бочки нередко оставляли на улице, так что пиво и квас у нас всегда были в огромных количествах)))

    Либо ломиком поддевалась верхняя крышка и туда вставляли шланг,
    или отгинали тем же ломиком переднюю крышку чтобы рука достала до крана Very Happy
  15. 02 Мая 2011 Пон 15:01:52
    про бочки и квас..... году в 87 на пляже в нефтах таааааааааааакаяяя классная девочка работала.... голливуд отдыхает..... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  16. 02 Мая 2011 Пон 15:26:20
    Не помню в каком году в такой бочке нашли труп, а люди оттуда пили между прочим. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд