Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Нереальные запросы 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10423

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04
    Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос:
    «Какое Ваше самое заветное желание»?

    Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании
    вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом...) Естественно далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т. д и т. п.

    Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было «сворачивать удочки», смотрю – маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты.
    Спрашиваю: Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
    Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
    - Вы хочешь меня в кино снимать?
    - Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много денег, красивую невесту, регистрацию? Все что угодно…
    Таджик перестал улыбаться подумал, и сказал:
    - Не знаю даже, деньги нам платят все время - каждый раз, жена и дети у меня есть, регистрация настоящий... Адин все-таки есть у меня желаний, а Вы не будете обидеться?
    - Нет, не буду, говорите. Любое желание.
    Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
    - Я хотел бы больше всего, чтобы вы – москвичи стали бы или немножко больше культурными или наоборот - чуть чуть меньше культурными... Такой мой самый большой желание.
    - Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
    - Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои
    бумажки – мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы стали меньше культурными, чем сейчас, то бычки-мычки, семечки – жувачки, бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно бросить на клумба или трава... Там мне очень трудно собирать мусор, а с асфальта – р-р-р-аз и подмел легко... Такой мой самый большой желание. Я правильно Вам сказал?

    Думаю, что этот таджик захотел уж «слишком любое желание». Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок.

    Однако много человеку нужно для счастья...
  2. 27 Июня 2011 Пон 19:11:40
    Faza-69 писал :
    Идёте домой с работы, по пути залезли в сумку и роетесь там не чего не видите перед собой, вдруг бам! сталкиваетесь с ребёнком, он падает, ударяет ручку. Подлетает папаша и выпускает вам кишки Смайлик :-)
    Чем вы лучше?
    отличный пример?


    А велосипедист тоже в сумке рылся? Помойму, он на дорогу должен смотреть...
  3. 27 Июня 2011 Пон 23:53:26
    я вот торможу хорошо, например. Ладно вы, попки-то на великах сегодняшних. поди, и не сиживали. а уже решились маленького беззащитного хрупкого школьничка на тротуаре столкнуть лбом с мчащейся на скорости 46 км в час (больше по омским равнинам не разогнаться, говорят) на 18 килограммовом велике 65 килограммовую Лулу! Confused

    что за люди? старики душой и недобрые - известно же.
  4. 28 Июня 2011 Втр 8:08:48
    Велосипед это за транспорт то сложно считать. Вы ещё инвалидов на колясках на дороги общего пользования спихните. Велосипедист не чем не защищён в отличии от автомобилиста. а если с пешеходом столкнётся, ему ещё с велика лететь лицом вниз.
  5. 28 Июня 2011 Втр 8:56:11
    apricot писала: я вот торможу хорошо, например. на 18 килограммовом велике 65 килограммовую Лулу! Confused
    что за люди? старики душой и недобрые - известно же.


    А я например не разгоняюсь! А за 65 кг спасиб, рассматриваю как комплимент! Very Happy
  6. 28 Июня 2011 Втр 8:59:29
    Faza-69 писал : Велосипед это за транспорт то сложно считать. Вы ещё инвалидов на колясках на дороги общего пользования спихните. Велосипедист не чем не защищён в отличии от автомобилиста. а если с пешеходом столкнётся, ему ещё с велика лететь лицом вниз.

    В городе вообще нет ни одной велосипедной дорожки!И велосипедисты здесь вне закона, значит надо быть терпимее , мамашам внимательнее смотреть за чадами и домочадцами, а велосипедистам на дорогу перед собой! Very Happy
  7. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 9:02:02
    e_zhuk писал :На пешеходной набережной на велосипеде? И ви мне говорите за культуру? При мне такой культурный сбил ребенка 2-3 летнего, на месте отца я бы велосипедиста вместе с велосипедом в Иртыш выбросил.

    я всегда при маленьких детях на тротуаре и на набережной забалговременно торможу и проезжаю мимо них на маленькой скорости. А есть придурки, которые купили МТБ и считают, что можно никого не уважать. Один такой в меня врезался, - я полностью затормозил, а он, кретин, даже по сторонам не глядел - вот таких не терплю
  8. 28 Июня 2011 Втр 9:03:40
    e_zhuk писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Каталась сегодня по набережной на велосипеде, там полно битого стекла!Вот такие мы культурные! Грустно :-(

    На пешеходной набережной на велосипеде? И ви мне говорите за культуру? При мне такой культурный сбил ребенка 2-3 летнего, на месте отца я бы велосипедиста вместе с велосипедом в Иртыш выбросил.

    а ты катался по автомобильной набережной на велосипеде? авто едут на приличных скоростях впритирку с велерами, часто попадаются сливы, которые из-за трафика не всегда возможно безопасно объехать. Всякие м*даки, считающие что знают ПДД, паркуются как попало. Кстати, чтобы безопасно (для велера) объехать припаркованные авто, их надо объезжать на рсстоянии открытой двери - вот и представь где должен ехать велер. Не вижу отсутсвия культуры в том, что я проеду по набережной. Согласен неприятно когда из-за спины пролетает на дикой скорости орел какой-нибудь, но это частность которую нельзя экстраполировать на всех велеров
    e_zhuk писал :
    И по ПДД место велосипедам на проезжей части, а не на пешеходной.

    "И с каких это пор русские по закону стали жить? Русским по закону жить нельзя - закон такой есть" (с)
  9. 28 Июня 2011 Втр 10:33:34
    Воланд писал : а ты катался по автомобильной набережной на велосипеде?

    Я думаю не стоит перекладывать проблемы велосипедистов на пешеходов. Что это за логика - мне там не удобно, пойду туда где удобно мне и плевать на других.
    И формально (по ПДД) и неформально (по жизни) я считаю что в пешеходной зоне велосипедистам не место. Не надо жирно тролить про колясочников, детей на трехколесном велосипеде и проч. вы же понимаете разницу?
  10. 28 Июня 2011 Втр 10:43:23
    e_zhuk писал :Я думаю не стоит перекладывать проблемы велосипедистов на пешеходов.


    А какие проблемы у велосипедистов? Они где катались там и будут кататься. Лыба
  11. 28 Июня 2011 Втр 10:47:04
    e_zhuk писал :
    Воланд писал ... : а ты катался по автомобильной набережной на велосипеде?

    Я думаю не стоит перекладывать проблемы велосипедистов на пешеходов. Что это за логика - мне там не удобно, пойду туда где удобно мне и плевать на других.
    И формально (по ПДД) и неформально (по жизни) я считаю что в пешеходной зоне велосипедистам не место. Не надо жирно тролить про колясочников, детей на трехколесном велосипеде и проч. вы же понимаете разницу?

    Во-первых, у меня (как думаю и других велеров) нет проблем Хех!
    Проблема у тебя, что тебе что-то не нравится.
    Во-вторых, по-моему довольно аргументированно и доступно объяснил что не неудобно, а опасна на мой взгляд данная улица для велеров-любителей (тем более тех кто ездит без защиты)
    Кстати у тебя есть авто? Смайлик :-)
  12. 28 Июня 2011 Втр 10:51:37
    Что-то ты, бро, не туда вырулил. Нет у товарища никаких проблем, а есть или нет авто вообще значения не имеет. Увидит велосипедиста на тротуаре - выкинет его на дорогу. Делов-то.
  13. 28 Июня 2011 Втр 10:57:39
    Быдло велосипедисты атаке!
  14. 28 Июня 2011 Втр 11:02:55
    Доброгнус писал : Что-то ты, бро, не туда вырулил. Нет у товарища никаких проблем, а есть или нет авто вообще значения не имеет. Увидит велосипедиста на тротуаре - выкинет его на дорогу. Делов-то.

    ну или сам в иртыше остудится Very Happy
    К чему авто: если велеры будут ехать как написано в ПДД "как можно правее" в моем понимании (почему написано выше) это примерно середина крайней правой полосы. Для движения авто останется 1,5 полосы. Ненависть потеющих в маршрутках к велерам с каждым днем будет расти в геометрической прогрессии Смайлик :-)
    Если все девушки на велосипедах выйдут на дороги вы проклянете велы

    P.S. я понимаю, что если так ехать, буду очень мешать автотрафику, поэтому ехжу практически по обочине (как и большиснтво велеров).
    Терпимее надо быть Ну и вот, стало быть
  15. 28 Июня 2011 Втр 11:13:22
    Воланд писал :
    Доброгнус писал:

    Если все девушки на велосипедах выйдут на дороги..
    Вау! Как эротично Very Happy
  16. 28 Июня 2011 Втр 11:19:41
    В прошлом году я ехала по Маркса у Галактики, в 50 см от бордюра и все равно меня сбила маршрутка и уехала, и номера я не запомнила, ну поохала и вся ободранная потащилась домой. Больше на дорогу не ногой!Так что ,мамаши, повнимательнее смотрите за детками, а я буду по набережной кататься и все будем довольны!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд