Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Нереальные запросы 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10420

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 9:37:04
    Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос:
    «Какое Ваше самое заветное желание»?

    Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании
    вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом...) Естественно далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т. д и т. п.

    Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было «сворачивать удочки», смотрю – маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты.
    Спрашиваю: Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
    Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
    - Вы хочешь меня в кино снимать?
    - Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много денег, красивую невесту, регистрацию? Все что угодно…
    Таджик перестал улыбаться подумал, и сказал:
    - Не знаю даже, деньги нам платят все время - каждый раз, жена и дети у меня есть, регистрация настоящий... Адин все-таки есть у меня желаний, а Вы не будете обидеться?
    - Нет, не буду, говорите. Любое желание.
    Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
    - Я хотел бы больше всего, чтобы вы – москвичи стали бы или немножко больше культурными или наоборот - чуть чуть меньше культурными... Такой мой самый большой желание.
    - Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
    - Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои
    бумажки – мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы стали меньше культурными, чем сейчас, то бычки-мычки, семечки – жувачки, бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно бросить на клумба или трава... Там мне очень трудно собирать мусор, а с асфальта – р-р-р-аз и подмел легко... Такой мой самый большой желание. Я правильно Вам сказал?

    Думаю, что этот таджик захотел уж «слишком любое желание». Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок.

    Однако много человеку нужно для счастья...
  2. 22 Апреля 2011 Птн 11:23:05
    Эх, вы, москвичи!!! Культурные, млять!
  3. 22 Апреля 2011 Птн 11:30:16
    на месте Омска тогда вообще должен быть свинокомплекс.
  4. 22 Апреля 2011 Птн 11:47:17
    Какое скудное у таджика желание увидеть улицы чистыми (работать не хочет))), но в то же время оптимистическое...
    Блин, мир во всем мире уже не так актуально... даже среди таджиков...

    Я бы ответил : добрых Человеческих отношений!
  5. 26 Июня 2011 Вск 19:20:25
    Каталась сегодня по набережной на велосипеде, там полно битого стекла!Вот такие мы культурные! Грустно :-(
  6. 26 Июня 2011 Вск 19:35:20
    Как хорошо сказано про нашу сегодняшнюю культуру, причем в глобальном смысле.
  7. 26 Июня 2011 Вск 21:56:40
    Лулу081 писал(а) : Каталась сегодня по набережной на велосипеде, там полно битого стекла!Вот такие мы культурные! Грустно :-(

    На пешеходной набережной на велосипеде? И ви мне говорите за культуру? При мне такой культурный сбил ребенка 2-3 летнего, на месте отца я бы велосипедиста вместе с велосипедом в Иртыш выбросил.
  8. 26 Июня 2011 Вск 22:00:20
    e_zhuk писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Каталась сегодня по набережной на велосипеде, там полно битого стекла!Вот такие мы культурные! Грустно :-(

    На пешеходной набережной на велосипеде? И ви мне говорите за культуру? При мне такой культурный сбил ребенка 2-3 летнего, на месте отца я бы велосипедиста вместе с велосипедом в Иртыш выбросил.

    До чего Вы добрый и отзывчивый! До чего людей любите!И оп всему видно, что культурный! Гы-гы-гы
  9. 26 Июня 2011 Вск 22:05:25
    Лулу081 писал(а) : До чего Вы добрый и отзывчивый! До чего людей любите!И оп всему видно, что культурный! Гы-гы-гы

    Ну епст, мы, коренные омчане - дюже культурные люди. Сопли только в изнаночную сторону штор сморкаем.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 22:44:50
    сами себе ответьте сначала какие у вас запросы?))
  11. 27 Июня 2011 Пон 8:15:27
    Мечты омича (среднего):
    чтоб заменили ЛКП на другого какого-нть недобропорядочного человека;
    чтоб заработали: метро, Фёдоровка, дорожно-ремонтные бригады;
    чтоб повысили зарплату до уровня, о котором докладывают Путину;
    чтоб нефтезавод вернули омску )))
    ...ну дальше у каждого своё, наболевшее идёт Смайлик :-)
  12. 27 Июня 2011 Пон 12:51:44
    e_zhuk писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Каталась сегодня по набережной на велосипеде, там полно битого стекла!Вот такие мы культурные! Грустно :-(

    На пешеходной набережной на велосипеде? И ви мне говорите за культуру? При мне такой культурный сбил ребенка 2-3 летнего, на месте отца я бы велосипедиста вместе с велосипедом в Иртыш выбросил.

    Идёте домой с работы, по пути залезли в сумку и роетесь там не чего не видите перед собой, вдруг бам! сталкиваетесь с ребёнком, он падает, ударяет ручку. Подлетает папаша и выпускает вам кишки Смайлик :-)
    Чем вы лучше?
    отличный пример?
  13. 27 Июня 2011 Пон 17:51:09
    Faza-69 писал :
    Чем вы лучше?
    отличный пример?

    Притянутый за уши. скорость велосипеда 20 к-м в час, пешехода, роющегося в сумке - 0-4 км/ час. И по ПДД место велосипедам на проезжей части, а не на пешеходной.
  14. 27 Июня 2011 Пон 18:11:29
    e_zhuk писал :Притянутый за уши.
    Не притянут ни разу. Много раз такое наблюдал. Дети по сторонам не смотрят, а их родители вместо того чтобы следить за ними, чешут языки, хлебают пивной напиток или вообще ушли в себя.
  15. 27 Июня 2011 Пон 18:26:09
    Последтствия несколько разные
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд