Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Найти хорошего сосудистого хирурга (флеболога)!!! 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 10:09:04.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 109314

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 10:09:04
    Срочно нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Кто-то может посоветовать грамотного специалиста??? Кто-нибудь обращался в клинику "На Бударина", "Евромед", Диагностический центр, "Ультрамед" или "Ангио-центр"?
  2. 21 Апреля 2011 Чтв 12:53:24
    говорят в Центральной поликлиннике (на Рабиновича) принимает грамотный сосудистый хирург, но нему запись на полмесяца вперёд, сам всё собираюсь пойи к нему, фамилию не помню..
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 14:36:59
    Ленуся писала : Срочно нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Кто-то может посоветовать грамотного специалиста??? Кто-нибудь обращался в клинику "На Бударина", "Евромед", Диагностический центр, "Ультрамед" или "Ангио-центр"?

    Был и лечился в Ангио центре на Масленникова, там принимает проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный. Рекомендую.
  4. 21 Апреля 2011 Чтв 17:51:33
    проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный.

    Рекомендую. [/quote]

    Обоснуйте,чем он лучше.
  5. 21 Апреля 2011 Чтв 17:55:21
    mikola_LS писал : говорят в Центральной поликлиннике (на Рабиновича) принимает грамотный сосудистый хирург, но нему запись на полмесяца вперёд, сам всё собираюсь пойи к нему, фамилию не помню..


    А что это за Центральная поликлиника на Рабиновича .?
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 23:18:14
    JUMPER писал : проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный.

    Рекомендую.


    Обоснуйте,чем он лучше. [/quote]

    Опытом, знаниями, практикой. Я в ОКБ когда лежала, в сосудистой, там сложные операции с ним согласовывали
  7. 22 Апреля 2011 Птн 1:24:12
    Интресэбл писал(а) :
    JUMPER писал ... : проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный.

    Рекомендую.


    Обоснуйте,чем он лучше.


    Опытом, знаниями, практикой. Я в ОКБ когда лежала, в сосудистой, там сложные операции с ним согласовывали [/quote]

    А есть ещё флеболог Калинин молодой и амбициозный.
  8. 22 Апреля 2011 Птн 12:28:45
    всем - цитировать учимся
  9. 22 Апреля 2011 Птн 12:52:01
    JUMPER писал : проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный.

    Рекомендую.


    Обоснуйте,чем он лучше. [/quote]
    Он мне удалял варикозное расширение вен, методом проколов, ситуация была запущена, но на следующий день после операция я своим ходом пошел домой! До этого делал операцию на березовой, лежал 10 дней и месяц дома. Он один в нашем регионе делает подобное, за что и спасибо ему. К нему с других городов едут на прием + он проффесор преподает в ОмГУ + зав. отделением во 2 больнице + частная практика. Уж мне поверьте в Омске лучше не найти.
  10. 22 Апреля 2011 Птн 20:57:55
    [quote="Греченинов"]
    JUMPER писал: проффесор Цуканов
    Он мне удалял варикозное расширение вен, методом проколов, ситуация была запущена, но на следующий день после операция я своим ходом пошел домой! До этого делал операцию на березовой, лежал 10 дней и месяц дома. Он один в нашем регионе делает подобное, за что и спасибо ему. К нему с других городов едут на прием + он проффесор преподает в ОмГУ + зав. отделением во 2 больнице + частная практика. Уж мне поверьте в Омске лучше не найти.

    Не понял почему Вам делали 2 раза операцию ?
    И почему тогда другие врачи не пользуются этим чудодейственным
    методом проколов ?
  11. 22 Апреля 2011 Птн 21:19:29
    JUMPER писал : А что это за Центральная поликлиника на Рабиновича .?

    Мне трудно объяснить что за поликлинника, на Рабиновича, 23-02-29.
    тем более, что она на Кемеровской,1 ))
  12. 27 Апреля 2011 Срд 22:53:43
    Kто-нибудь обследовался у Василевича? Он тоже довольно известный в нашем городе сосудистый хирург.
  13. 27 Апреля 2011 Срд 23:41:54
    renisenb писал(а) : Kто-нибудь обследовался у Василевича? Он тоже довольно известный в нашем городе сосудистый хирург.


    А где сидит ?
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 0:02:58
    JUMPER писал :А где сидит ?


    Если память не подводит, то он был глав. врачом в поликлинике на Кемеровской и вел прием в Евромеде.
  15. 14 Мая 2011 Суб 11:40:55
    Греченинов писал :
    JUMPER писал ... : проффесор Цуканов Юрий Тихонович, врач просто чудесный.

    Рекомендую.


    Обоснуйте,чем он лучше.

    ... Он один в нашем регионе делает подобное, за что и спасибо ему. К нему с других городов едут на прием + он проффесор преподает в ОмГУ + зав. отделением во 2 больнице + частная практика. Уж мне поверьте в Омске лучше не найти. [/quote]

    Цуканов Юрий Тихонович - профессор, д.м.н. Зав. кафедрой Хирургических болезней с курсом урологии ПДО ОмГМА на базе БСМП №2. В ОмГУ не преподает!!! Отделение никаким не заведует!!! Стоит у истоков омской флебологии. На данный момент, наверное, самый опытный флеболог Омска. Если интересует более подробная инфа - в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд