Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Плоская земля 

Создана: 16 Апреля 2011 Суб 15:14:33.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 45436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2011 Суб 15:14:33
    Исламский ученый астроном доказывает, что Земля плоская, основываясь на аятах Корана.

    [внешняя ссылка]
  2. 21 Апреля 2011 Чтв 18:05:15
    Да, а все так невинно начиналось!
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 18:15:46
    jump писал : ты прав...... но что тогда метеориты? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Метеориты они и есть метеориты. Тут ошибочное предположение было сделано ранее, что земля-тарелка с водой якобы накрыта крышкой. Я утверждаю, что если метеориты попадают на плоскую землю, значит земля накрыта не крышкой а гигантским дуршлагом. Confused
    Метеориты пролетают через дырки.Confused

    ps. в реале так и развиваются научные теории Гы-гы-гы
  4. 21 Апреля 2011 Чтв 21:49:16
    Sati писала :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... : вы уже выяснили мои сексуальные предпочтения ранее... Very Happy

    Предпочитаете левую руку?)) На экзотику потянуло))) Не ходите налево от правой руки)))

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Вы опять все путаете юноша по имени Sati(который ошибочно был принят мной по началу за женщину) ,однако для тех кто недопонял с первого раза повторю еще разок
    /viewtopic.php?t=188286&postdays=0&postorder=asc&start=75
    /viewtopic.php?t=188286&postdays=0&postorder=asc&start=90

    П.С. Можете менять руки сколько пожелаете ,можете сменить пол это ваш выбор Wink
  5. KatyaShi


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2011 Чтв 22:13:01
    roze-nau писал :
    jump писал ... : ты прав...... но что тогда метеориты? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Метеориты они и есть метеориты. Тут ошибочное предположение было сделано ранее, что земля-тарелка с водой якобы накрыта крышкой. Я утверждаю, что если метеориты попадают на плоскую землю, значит земля накрыта не крышкой а гигантским дуршлагом. Confused
    Метеориты пролетают через дырки.Confused

    В принципе согласна, тогда становится ясно что такое звезды и почему конденсат выпадает маленькими каплями (дождь), а не несколькими плюхами. Однако, в таком случае мне кажется, что земля накрыта сначала огромным друшлагом, а сверху всё-таки стеклянной крышкой, ибо на крышке конденсат оседает лучше, чем на друшлаге, и потеря атмосферы исключается Смайлик :-). Так же наличие крышки, как ранее было замечено нашими коллегами, прекрасно объясняет смену дня и ночи и суточные температурные перепады (поставили в холодильник / достали из холодильника). Однако вопрос: в каком из слоев находятся метеориты? Или они падают, когда снимают крышку? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Давно я так не веселилась Very Happy
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 22:36:05
    KatyaShi писала : Однако вопрос: в каком из слоев находятся метеориты? Или они падают, когда снимают крышку? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Давно я так не веселилась Very Happy

    Своими вопросами вы ставите под сомнение основы мироздания ? Недовольство!
    Придется подправить.
    Метеориты это крошки прилипшие к крышке и дуршлагу.
    Сыпятся когда вздумается. Одна крупная крошка упала в 1908 в тунгусской тайге. Наверное была обыкновенная хлебная. Пока экспедиция добиралась до места, ее съели местные жители.
    Вот и еще одна тайна раскрыта Смайлик :-) Гы-гы-гы Ура!
  7. KatyaShi


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2011 Чтв 22:41:22
    roze-nau писал : Своими вопросами вы ставите под сомнение основы мироздания ? Недовольство!

    Что Вы, как можно? Я ведь по незнанию...
    И вот по той же причине еще один вопрос: земля плоская совсем-совсем или больше похожа на суповую тарелку (всё-таки наличие жидкости на поверхности не подлежит сомнению)?
    А как крошки попадают на друшлаг, или они не попадают туда, а уже там есть Very Happy , и количество их строго ограничено и конечно?
  8. 21 Апреля 2011 Чтв 23:05:12
    KatyaShi писала : земля плоская совсем-совсем или больше похожа на суповую тарелку (всё-таки наличие жидкости на поверхности не подлежит сомнению)?

    Еще на первой странице сей темы дано обоснование тарелкообразности земли. Внимательней нужно к первоисточникам.Не-не-не
    KatyaShi писала :
    А как крошки попадают на друшлаг, или они не попадают туда, а уже там есть Very Happy , и количество их строго ограничено и конечно?

    Все конечно в этом мире. Хнык, хнык!! Сколько их налипло при сотворении мира столько и отвалится. Увы. Хнык, хнык!!
  9. 22 Апреля 2011 Птн 10:25:46
    может метеориты это приправы всякие перец молтый, горошек....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. KatyaShi


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2011 Птн 11:44:45
    roze-nau писал : Все конечно в этом мире. Хнык, хнык!! Сколько их налипло при сотворении мира столько и отвалится. Увы. Хнык, хнык!!

    Жаль Грустно :-( . Проблему голода значит этим способом не решить...
    А как можно в контексте нашей теории рассмотреть следующее: "В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились; и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей" (Быт. 7:11.12)?
  11. 22 Апреля 2011 Птн 13:16:36
    KatyaShi писала :"В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились; и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей" (Быт. 7:11.12)?

    Переписчика Старого Завета соседи нерадивые затопили, он и решил это событие запечатлеть на бумаге. Чуть-чуть сгустил краски и страху напустил. Confused
  12. 23 Апреля 2011 Суб 8:29:11
    jump писал : может метеориты это приправы всякие перец молтый, горошек....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Не могу отделаться от образа нерадивой хозяйки, которая стоит над нашей кастрюлькой в бигуди и с папироской в зубах. Будем надеяться, что она замужем)))

    Светоч, Вы реально думаете,что я смотрю ваши ссылки?))) Наив)))
  13. 23 Апреля 2011 Суб 10:10:38
    Sati писала :
    jump писал ... : может метеориты это приправы всякие перец молтый, горошек....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Не могу отделаться от образа нерадивой хозяйки, которая стоит над нашей кастрюлькой в бигуди и с папироской в зубах. Будем надеяться, что она замужем)))


    ты злая женщина!!!!!!!!!!!!! почему желаешь мужикам такой ужос??? Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 23 Апреля 2011 Суб 11:26:11
    jump писал : ты злая женщина!!!!!!!!!!!!! почему желаешь мужикам такой ужос??? Very Happy Very Happy Very Happy

    Офигеть Мужикам? У них там што шведская семья?)))
  15. 23 Апреля 2011 Суб 11:37:52
    Ни какая не кастрюлька. Недовольство!
    Была бы кастрюлька - по краям горы были бы.
    Повторяюсь, Земля - тарелка. По края наполненная супом.
    Глубина "тарелки" около 10 км, и возвышения над водой (типа картошечка, лучок, макарошки) еще около 10 км. (Марианская впадина, Джомолунгма)
    Этот суп едят, и подливают, перемешивают и дуют на него.
    Это об'ясняется такими фактами как: приливами и отливами. Движениями земной коры, цунами, землетрясениями, тайфунами.
    На ночь закрывают друшлагом, правильно сказано, дырки в друшлаге и есть звезды.

    Еще факты:
    Проведите эксперемент. Налейте суп в тарелку по самые края, и посмотрите на край с поверхности. Что увидете? Что Земля круглая!?!?!?
  16. 23 Апреля 2011 Суб 11:51:29
    khugyrd, на данный момент самое грамотное объяснение Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд