Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка наконец то круто опустили Латынину 

Создана: 16 Апреля 2011 Суб 11:07:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 74581

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. allecas


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2011 Суб 11:07:43
    круто опустили Латынину,
    что неудивительно - все ее передачи состоят из выдуманных, зачастую просто бредовых утверждений

    Елена Кохановская, директор по связям с общественностью телекоммуникационной Группы МТС. Ответ Юлии Латыниной:
    И я смею надеяться, что в будущем, прежде чем журналисты будут выдавать в эфир порочащую компанию информацию, они хотя бы поинтересуются, насколько их информация соответствует действительности. Это позволит избежать многих неприятностей и не даст нам повода толковать данные сюжеты как заказные.

    подробности:
    [внешняя ссылка]
  2. 17 Апреля 2011 Вск 16:50:01
    Koho_911 писал: Был случай у меня с МТС.
    Но после 3 или 5 по счету случая, позвонил в компанию, в ответ получил ответ "это ваш недосмотр".

    То есть оказываеться то что у вас вирей полно в этом виноват МТС?
    Koho_911 писал : В результате через знакомого, за бутылку коньяка написал заявление в полицию и принес им копию заявления и документы, о возбуждении дела.

    Копию отсканируй и в и выложи тут.
    Koho_911 писал:И о чудо перестали меня взламывать.и кажется мне, что ихние системные администраторы подрабатывали на стороне.

    Сей пост говорит о том что человек либо полный неадекват либо малолетний школьник который находу всякую чушь придумывает.
    ТоварищЬ Koho_911 копию заявления в студию или ты просто..... Гы-гы-гы
  3. 17 Апреля 2011 Вск 17:13:10
    allecas писал(а) : круто опустили Латынину,
    что неудивительно - все ее передачи состоят из выдуманных, зачастую просто бредовых утверждений
    Злобно радуетесь и несёте всякую чепуху из зависти к Латыниной?

    Утверждения могут быть и ошибочными иногда,
    но она подтверждает их всегда фактами историческими или документальными. Так что насчёт бреда ошибаетесь.

    Ваше "наконец-то"говорит о том, что Вы (и другие) не смогли до сих пор её "уесть" ничем и радуетесь ,что хоть кто-то нашёл ошибку в её высказывании (если только ошибка в выводах была).
  4. 17 Апреля 2011 Вск 17:41:14
    Dr_Lector писал :
    То есть оказываеться то что у вас вирей полно в этом виноват МТС?

    Трифака нету, Каперский предохраняет.
    Как найду эту бумажку то отсканирую и выложу, сейчас реально в комнате бардак и искать её нету желания.
    Но инцидент был и это факт.
  5. allecas


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Апреля 2011 Пон 8:40:36
    LTO писал(а) : Злобно радуетесь и несёте всякую чепуху из зависти к Латыниной?

    Утверждения могут быть и ошибочными иногда,
    но она подтверждает их всегда фактами историческими или документальными. Так что насчёт бреда ошибаетесь.

    Ваше "наконец-то"говорит о том, что Вы (и другие) не смогли до сих пор её "уесть" ничем и радуетесь ,что хоть кто-то нашёл ошибку в её высказывании (если только ошибка в выводах была).


    постыдное дело завидовать евреям, их и так природа обидела

    вот к примеру мадам евгения альбац из этой же компании, такая же всем известная еврейская дура на уровне новодворской и латыниной:

    Александр Лукашенко: Недопустимо, когда журналист врет за деньги. У вас на RTVI есть Аьбац. Это что, ее фамилия или она себя так называет?Альбац по еврецки - ворон
    .Или ворона. Сколько можно каркать на Беларусь и Лукашенко?Рассказывая о событиях 19 декабря, Альбац заявила, что Ирину Халип (она тоже из альбац) задержали, арестовали, ее били. А Халип звонила в эфир с воплями, что ее бьют по лицу. В действительности Халип звонила, преспокойно сидя в машине. Через несколько секунд она звонит матери и просит посмотреть за ребенком. Альбац - провокатор, звено в этой провокации.
    видео: [внешняя ссылка]
  6. 18 Апреля 2011 Пон 9:04:36
    Латынина -- дура, МТС -- говно, пост -- ни о чем.
    Расходимся. Смайлик :-)
  7. 21 Августа 2016 Вск 9:18:40
    На Юлию Латынину напали недалеко от редакции «Эха Москвы»

    Журналистку «Новой газеты» облили фекалиями. Как рассказала Латынина, нападавших было двое. Они были хорошо подготовлены. «Один из них был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле». Латынина уточнила, что ее выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она паркует машину. По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее. Журналистка связывает его с материалами в «Новой газете» о «кремлевском поваре» Евгении Пригожине.
  8. 21 Августа 2016 Вск 9:25:57
    Цитата :
    По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее...

    Даже не знаю какой смайлик поставить.Это та самая Латынина,которую без конца цитирует Неудачница вместе с Агнией Барто?
  9. 21 Августа 2016 Вск 10:41:35
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее...

    Даже не знаю какой смайлик поставить.Это та самая

    Ну какой, какой....
    Вот такой Вверхтормах или вот такойХлопец
    Радуйся, скоро новый высоооокий забор вокруг нашей Зоны поставят Смайлик :-)
  10. 21 Августа 2016 Вск 10:44:19
    герои в говн в огне!
  11. 21 Августа 2016 Вск 10:58:30
    Амонлюза писал : герои в говн в огне!

    Паслюшай, дарагой 0705 Exclamation
    Ну у меня против тебя ну никакого оружия нету....
    Я прям стою безоружный, ну прям как голый Грустно :-(
  12. 21 Августа 2016 Вск 11:18:01
  13. 21 Августа 2016 Вск 21:55:58
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее...

    Даже не знаю какой смайлик поставить.Это та самая

    Ну какой, какой....
    Вот такой Вверхтормах или вот такойХлопец
    Радуйся, скоро новый высоооокий забор вокруг нашей Зоны поставят Смайлик :-)

    И сколько ещё дублей покушений будет? 30? 100?
    Ну смешно право...За то у ней есть лишний повод заявить себя "жертвой режима"...А это уже диагноз-"Зона в голове". Смайлик :-)
  14. 21 Августа 2016 Вск 22:03:38
    Латынина - талантливый журналист. Ее мемы и посылы используют даже путинисты, ее идейные противники.
  15. 10 Сентября 2017 Вск 2:52:06
    Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

    Об этом она заявила по Skype в эфире «Эха Москвы» в своей еженедельной программе «Код доступа». Латынина сказала, что находится вместе с родителями за границей, не уточнив, где именно. Она добавила, что вряд ли в ближайшее время вернется в Россию.
  16. 10 Сентября 2017 Вск 4:30:01
    омич писал : Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

    Об этом она заявила по Skype в эфире «Эха Москвы» в своей еженедельной программе «Код доступа». Латынина сказала, что находится вместе с родителями за границей, не уточнив, где именно. Она добавила, что вряд ли в ближайшее время вернется в Россию.

    С новым барабаном ?
    Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд