Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Идиотское положение 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 12:28:46.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 23059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 12:28:46
    Мне 25 лет. учась в институте обзавелся бизнесом, работниками, ипотекой(оформлена на родителей), Летом получу диплом и Обязан отдать долг рОДИНЕ (кстати родин детские на меня не выделяла родители были обеспечены- неположено). Может кто подскажет как поступить ведь государство не будит заниматься моим бизнесом и выплатами по ипотеке, а без меня бизнес работать перестанет!
    Получится, что к дембелю заберут квартиру за неуплату по ипотеке, а моя лавочка закроится или растащут.
    Послужил родине живи на улице! Офигеть
  2. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:05:53
    [/quote]Обращайся на любую кафедру, любого ВУЗа, по специальности конечно.Как один из вариантов - брак с дешувкой + 2 ребёнка, но усыновить (удочерить) придётся. [/quote]

    девушка есть а фиктивный да есче и сдетьми, а потом наверняка развод и распил имущества + алименты.
  3. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:09:20
    kommersomsk писал : А что мешает обратиться в Призыванет.ру ?
    [внешняя ссылка]
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=102847&start=150


    Моих болячек нет в расписании заболевания( несмотря на порвоное легкое) и вид как у мертвеца Very Happy

    хотя мож стоит сездить
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 13:11:53
    89045811120 писал :
    kommersomsk писал ... : А что мешает обратиться в Призыванет.ру ?
    [внешняя ссылка]
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=102847&start=150


    Моих болячек нет в расписании заболевания( несмотря на порвоное легкое) и вид как у мертвеца Very Happy

    хотя мож стоит сездить


    Готов поспорить, что уж в 25 лет, у Вас есть непризывное заболевание и не одно. На Вашем здоровье наверняка положительно сказывается то, что Вы живёте в области. Но у нас и 18 летние "областники" получали ВБ по здоровью.
    В любом случае, Вы ничего не теряете, консультация бесплатная.
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 13:13:03
    Про аспирантуру толковый совет. Отсрочка на три года, а там уже 28 лет. Если диссер защищается вообще освобождают от призыва. Обращаться нужно в отделы аспирантур ВУЗов. Там объяснят куда и к кому можно пойти. За деньги берут без проблем
  6. 14 Апреля 2011 Чтв 13:14:00
    89045811120 писал : Моих болячек нет в расписании заболевания( несмотря на порвоное легкое) и вид как у мертвеца Very Happy

    хотя мож стоит сездить

    За деньги у нас только лечить не умеют, а диагнозы придумывать некоторые и бесплатно умеют, да такие - от каких лекарств ещё не придумано Смайлик :-)
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:24:20
    Сдаётся, не так всё сложно. Оставьте свой "бизнес" на самого толкового из набранных работников. Вы же собираетесь развиваться, создавать административный ресурс? Если всё правильно организовать - они справятся и без вас. Скорее всего у вас не трансконтинентальная корпорация...
    А сами берёте комплект учебников русского языка 4-9 кл. и гоу в армию. Будет чем заняться, в перерывах между боевой учёбой и нарядом по столовой. А то не хорошо получается, школьной программы ещё не освоили, а уже в аспирантуру ломитесь.
  8. 14 Апреля 2011 Чтв 13:31:59
    89045811120 писал : Если не солжно можно по подробнее как и где?
    (Заканчиваю по специальности управление персооналом)если имеет значение


    Узнавайте в своем институте, есть ли у них аспирантура - и впёред.

    Вообще, странно как-то. Я давным-давно решил для себя, что на армию я кладу болт, и про аспирантуру начал узнавать еще на 3-м курсе. Суетиться-то заранее надо.
  9. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:33:09
    Sereban писал : Сдаётся, не так всё сложно. Оставьте свой "бизнес" на самого толкового из набранных работников. Если всё правильно организовать - они справятся и без вас.
    гоу в армию. Будет чем заняться, в перерывах между боевой учёбой и нарядом по столовой.


    А мне сдается, что в расположеном в другом поселке магазине который я не часто посещал просто упал товарооборот на 50-60% и недостача 200т.р.( за 2 месяца) посчитай сколько выйдет за 12 учитывая что я даже раз появится не смогу? Хорошие работники, да еще которые сами работаю без надзирательства в наше аремя роскош которую сложно найти. И кстати на duralex я видал ученых.(в дипломе 5 а к жизни не приспособлен)
  10. 14 Апреля 2011 Чтв 13:35:18
    89045811120 писал : Мне 25 лет. учась в институте обзавелся бизнесом, работниками, ипотекой(оформлена на родителей), Летом получу диплом и Обязан отдать долг рОДИНЕ (кстати родин детские на меня не выделяла родители были обеспечены- неположено). ...

    Посадить, нахрен. Чтоб другим неповадно было. а то иш ты, он ничего государству не должен. Не платили родителям 100 рублей в месяц...
    Медицина, школа, институт (только не надо про платное образование. коммерческое обучение не перекрывает всех расходов на студня)...
    Возможность заниматься бизнесом, в конце концов.
    Какого же хрена узбеки, хохлы и всякие туркмены стремятся Российское гражданство получить?
    Мой вердикт.
    ТС посадить за уклонение от армии. Или лишить гражданства и выслать в узбекистан какой нить (ТС, не надейся... Ни в израиле ни в ЕС ты не нужен).
  11. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:37:38
    Groudin писал : Суетиться-то заранее надо.

    за совет спасибо. А насчет суетится и работать и учится и государство на ше с бюрократией своей время отнимает (просто голова не тем была занаята).
  12. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:46:55
    [quote="Mikael72"]
    89045811120 писал:
    Посадить, нахрен. Чтоб другим неповадно было. а то иш ты, он ничего государству не должен. Не платили родителям 100 рублей в месяц...
    Медицина, школа, институт (только не надо про платное образование. коммерческое обучение не перекрывает всех расходов на студня)...
    Возможность заниматься бизнесом, в конце концов.

    Мой вердикт.
    ТС посадить за уклонение от армии. Или лишить гражданства


    Медецина - у меня полиса нет из принципа там больше покалечат чем вылечат.
    Обучение - платное 60 т в год еще как перекрывает
    школа - виноват в гос учился)))

    А всетаки наверно сделать как вы говорите пойду в тюрму там хоть крыша на головой будет)))
    А работников распущу пусть сами оплачивают свои нужды.
    и государсту налоги и отчисления видать нафиг не нужны( они уже нахапались)

    Афигеный выход из положения (гдето я слышал про помощь малому бизнесу)

    Mikael72 Ты случайно не чиновник какой - видать от того так хорошо живем.
  13. 14 Апреля 2011 Чтв 13:49:25
    Mikael72 писал : ТС посадить за уклонение от армии. Или лишить гражданства и выслать в узбекистан какой нить (ТС, не надейся... Ни в израиле ни в ЕС ты не нужен).


    Я уклонялся от армии. Более того, на то мразотное скопище дегенератов, которое зовется Армией РФ, я срал десять куч. Вы уже приготовили бумагу и чернила для доноса? Гы-гы-гы
  14. 89045811120


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:51:08
    Groudin писал:

    Я уклонялся от армии, более того на то мразотное скопище дегенератов, которое зовется Армией РФ, я срал десять куч. Вы уже приготовили бумагу и чернила для доноса? Гы-гы-гы


    Целиком подерживаю Гы-гы-гы
  15. 14 Апреля 2011 Чтв 13:53:09
    89045811120 писал :Mikael72 Ты случайно не чиновник какой - видать от того так хорошо живем.


    еще какой чиновник! он модератор этого раздела
    ууу морда чиновничья!

    ах, да.. тема еще не в АД-у.. ну ничего... рано или поздно все там будет Смайлик :-)
  16. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 13:55:40
    89045811120 писал : ... в другом поселке магазине который я не часто посещал просто упал товарооборот на 50-60% и недостача 200т.р.( за 2 месяца) посчитай сколько выйдет за 12 ...


    Ерунда! Думай о хорошем. Через год отобьёшь всё. Вернёшься славным гарибальдийцем. Ушитая парадочка, аксельбант, все дела... В упор лёжа этих душар, на крокодила, калабах да оленей музыкальных им напробиваешь, они тебе товарооборот за неделю на 150-160% поднимут. Такого тренинга по "управлению персооналом", да ещё за счёт ненавистного государства (рОДИНЫ), больше нигде не найдёшь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд