Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Хрен вам в помощь 

Создана: 09 Апреля 2011 Суб 12:55:38.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 12577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Апреля 2011 Суб 12:55:38
    ...
  2. 06 Октября 2011 Чтв 18:08:53
    Сати, не кончай!
  3. 06 Октября 2011 Чтв 20:03:07
    Сливка писала :
    У Сати на О.Генри похоже. Сентиментально и чудесно. Девочкам нравится. Wink


    если бы она написала что он ей напомнил новую пятитысячную купюру, которую не хочется ни с кем делить, что она почувствовала волнение как брокер в момент падения курса акций на бирже, то тогда сходство с О.Генри было бы отчётливей.

    Olivka писала : Сати, не пиши продолжение....
    Пусть конец будет открыт


    конец в трамвае рекомендуется открытым не держать, не в бане.
  4. 06 Октября 2011 Чтв 20:25:07
    Sati писала:
    Цветаева с Мандельштамом скучают на полке, а Вам читать нечего? Гы-гы-гы


    Да по второму разу не интересно)))))))))
  5. 06 Октября 2011 Чтв 20:40:30
    по-третьему не пробовали?
  6. 06 Октября 2011 Чтв 20:43:46
    Амонлюза писал : по-третьему не пробовали?


    Если второй раз пропустить, тогда можно по третьему разу почитать - это уже почти наизусть Very Happy
  7. 06 Октября 2011 Чтв 21:02:09
    Сати, а можно, учитывая пожелания читателей, слегка дополнить текст? После фразы -
    "От неожиданности, он уставился на нее, не моргая, и чуть приоткрыл рот. Розовая сопля притаилась на кончике носа.
    - Рая, мне раньше некогда было...я люблю вас!
    - А я-то!!!"


    И еще: а они будут уходить в розовеющую даль, озаряемые рассветным солнцем?
  8. 06 Октября 2011 Чтв 21:18:46
    Амонлюза писал : Сати, а можно, учитывая пожелания читателей, слегка дополнить текст? После фразы -
    "От неожиданности, он уставился на нее, не моргая, и чуть приоткрыл рот. Розовая сопля притаилась на кончике носа.
    - Рая, мне раньше некогда было...я люблю вас!
    - А я-то!!!"


    И еще: а они будут уходить в розовеющую даль, озаряемые рассветным солнцем?

    Гы-гы-гы
    Привет.
    Тоже любишь бульварное чтиво? Смайлик :-)
  9. 06 Октября 2011 Чтв 21:34:01
    привет!
    так все переплелось! эта история поинтересней многих будет!
  10. 06 Октября 2011 Чтв 21:45:26
    Амонлюза писал : привет!
    так все переплелось! эта история поинтересней многих будет!

    Лана, ждем СатиСфакшен.
    Ее ход, за Владимира.
  11. 07 Октября 2011 Птн 14:19:46
    ...
  12. 07 Октября 2011 Птн 14:39:25
    вооооот! никогда нельзя изменять своим идеалам!
  13. 07 Октября 2011 Птн 15:03:48
    ...
  14. 07 Октября 2011 Птн 16:20:24
    ...и только я... собираясь на работу под 120 ударов пульса, рожденных прилипчивым Модерном Токингом; выливая лосьон на единственный черный костюм, купленный еще в студенческие годы и бережно хранимый; вставляя зубы между средних размеров губей и пересчитывая звенящую наличность в бумажнике; ломал дилемму - решиться на нежность сегодня или поехать в автобусе...
  15. 07 Октября 2011 Птн 18:19:01
    Sati писала: Не жди))) Прочитала всё ещё раз - х-е-р-н-я редкая.
    Пурква, ты превратил моё юноё воздушное, весеннее создание в расчётливую б-л-я-д-и-н-у, в какую-то разбитную разведёнку.
    Воздушность пропала(((
    Пурква, мож вернёшь её в зад? А то у моего Володи щас образуется хронический нестояк, и ты будешь виноват в его сексуальной неустроенности. И тогда уже не она, а он будет запашистыми мужиками в трамвае натираться)))

    Вот так вот, допускать посторонних в тонкий мир женщины. Сразу лядина и разведенка.
    Ты за Вовчика не переживай. Пускай ужо из трамвая выходит. А за сексуальную жисть - не волнуйся. Вылечим его от онанизма, дорого! Гы-гы-гы

    Ну да, воздушность пропала. Ну а как ты хотела. Длинные рассказы не о чем, без деталей, с одним воздухом... хотя, если хочешь, могу попробовать.
    А насчет фигни - мы же не на Нобелевскую премию по литературе претендуем, да? Wink
  16. 07 Октября 2011 Птн 18:22:55
    Амонлюза писал : ...и только я... собираясь на работу под 120 ударов пульса, рожденных прилипчивым Модерном Токингом; выливая лосьон на единственный черный костюм, купленный еще в студенческие годы и бережно хранимый; вставляя зубы между средних размеров губей и пересчитывая звенящую наличность в бумажнике; ломал дилемму - решиться на нежность сегодня или поехать в автобусе...

    А исчо, как вариант, в газеле, стоя, изысканно-согнувшись, не? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд