Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное ЖЖ лежит, хакеры ДДОСят 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 22:45:59.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10068

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Апреля 2011 Пон 22:45:59
    Не знаю как у других, а у меня не открывается ни одна ссылка ЖЖ.
    Хотел почитать что нибудь такое
    [внешняя ссылка]
    или эдакое
    [внешняя ссылка]
    а фиг.

    UPD.
    LiveJournal снова работает в нормальном режиме. 4 апреля, как сообщала пресс-служба компании SUP, хостинг перестал функционировать из-за DDoS-атаки. Кибератака началась около 14:00 и продолжалась по крайней мере до 20:30. (lenta.ru)
  2. 04 Апреля 2011 Пон 22:54:02
    вот эта [внешняя ссылка] работает Ну и вот, стало быть
  3. 04 Апреля 2011 Пон 22:56:49
    что то слишком с большой частотой ложили ЖЖ за последние дни Confused
    тенденция неоднозначная
  4. 04 Апреля 2011 Пон 22:57:41
    день прошел зря :(
  5. 04 Апреля 2011 Пон 22:59:38
    особо умно в данной ситуации давать ссылки на конкретные посты
    ладно ЖЖ Навального узнаётся по адресу и в принципе понятно что там и о чём хочется почитать
  6. 04 Апреля 2011 Пон 23:01:46
    о! заработало
  7. 04 Апреля 2011 Пон 23:10:28
    не..dalnoboi.livejournal.com по-прежнему лежит..
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 0:12:10
    жж лежит
    народ ропщет
    ужос-ужос, блджад
    всё пропало

    как же теперь оппозиция будет координировать свои митинги 31ого числа... никто же не придёт, не ведь не знает где и когда они проходят Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а бедному навальному негде писать. у него денег нет на свой сайт... поможите ему кто чем можете... хотя.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    мне кажется это суп просто валят, потому что ктото хочет отбить сегмент рынка.
  9. ra1nb0w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 0:35:22
    Посмотреть можно, например так: [внешняя ссылка]
  10. 05 Апреля 2011 Втр 0:46:11
  11. 05 Апреля 2011 Втр 2:22:00

    Итак, вариантов нет: чтобы народу выжить, он должен уничтожить действующее против него государство (и создать новое, разумеется, потому что жить в безгосударственном состоянии русские не способны). А это называется пугающим обывателя до икоты словом "революция". Я уже слышу многоголосый хор дебилов, подонков и трусов, которые вопят: "А-я-яй, страна не переживет очередной революции, революция - это кровь, разруха и гражданская война, революцию хотят устроить враги России, чтобы ее добить, а потому мы должны бороться против революции". Совершенно согласен: да, революцию хотят устроить враги, чтобы распылить остатки России. Да, революция будет означать клиническую смерть страны, кровь, разруху и, возможно, гражданскую войну. Да, жизнь обывателя в результате революции резко ухудшится, возможно даже миллион-другой сдохнет от голода и эпидемий. Или даже десть миллионов. Не принципиально.
    Важно в данном случае лишь то, что в результате революции, то есть уничтожения АНТИгосударства и творческих усилий по созданию подлинного государства, народ получает шанс "сохраниться и продолжить независимое развитие", как определял русскую национальную идею Дмитрий Иванович Менделеев.
    Продолжение проекта "РФ" не дает даже призрачного шанса на выживание, Почему же тогда АНТИгосударство РФ до сих пор существует? Отвечу со всей своей маргинальной прямотой: исключительно потому, что подавляющее большинство населения РФ - дебилы, подонки и трусы. Да, да, вот именно к вам, читающим эти строки, я и обращаюсь: вы, граждане, дебилы, подонки и трусы.
    Малочисленных подонков нынешняя ситуация устраивает, потому что они при ней в шоколаде. Более многочисленные дебилы находятся под воздействием телегипноза и с них вообще нечего взять, кроме анализов. Но самая большая категория - это трусы, которые находят массу оправданий своей трусости. Они с успехом подводят под свою трусость такую солидную научную базу, что трусость в их понимании превращается в политическую мудрость, осторожность и здравомыслие. Но я отлично понимаю, что они против революции не потому, что действительно считают, будто она на руку врагам России. Нет, они просто паскудно желают отсрочить неминуемую развязку так, чтобы сдохнуть своей смертью в убогом, но относительно комфортном и привычном мирке. Пусть хаос, разруха, кровь и голод будут не сегодня, не через месяц, а лет через 30.


    И никто не ожидает пинка под этот так аппетитно приподнятый зад.
    А вот это зря. Громадной силы пинок уже намечается. По роду своей деятельности я тесно общаюсь с профессиональными революционерами оранжевого толка. Последние годы они находились в глубоком анабиозе, а с начала 2011 г. их кто-то стал выводить из спячки п. Их активность пока никак не проявилась в мире физической реальности, но движуха, что называется, началась. Окончательно я это понял, когда меня стали прощупывать лица, находящиеся на содержании американского посольства. Для раскачки ситуации от сонного спокойствия до цветной революции требуется примерно 3-6 месяцев. Принимая во внимание масштабы РФ - год-полтора. Ждите, скрытая стадия подготовки к ней уже стартовала. В 2012-2013 г. вы получите обещанный пинок по откляченной заднице. Вы не хотели делать революцию сами, не хотели защищать свои интересы? Революцию сделают за вас (хотя и вашими руками, но в чужих интересах). Цель - добивание РФ, и эта цель, я не сомневаюсь, будет достигнута. Чтобы противостоять этой атаке, нам нужно государство, а его у нас нет.


    Вам интересно, что я ответил вербовщикам Госдепа? Разумеется, я выразил согласие принять самое деятельное участие в добивании РФ. Как говорил по этому случаю Ленин, "их программа максимум - это наша программа-минимум". Пиндосы хотят довести РФ до состояния клинической смерти и законсервировать в этом виде. Я хочу повторить русское чудо 30-х годов, для чего в первую очередь надо уничтожить существующее АНТИгосударство. Не знаю, получится ли, но Великий Последний Шанс я упускать не хочу. Так пусть же символом грядущей русской революции станет Птица Феникс.
  12. 05 Апреля 2011 Втр 8:11:01
    Цитата :Я уже слышу многоголосый хор дебилов, подонков и трусов, которые вопят: "А-я-яй, страна не переживет очередной революции, революция - это кровь, разруха и гражданская война,

    А это их гимн:
    [внешняя ссылка]
    Грустно :-(
  13. 05 Апреля 2011 Втр 9:12:10
    Чот походу опять лежит, не могу пост отправить (((
  14. 05 Апреля 2011 Втр 12:24:57
    П.П. Кащенко писал(а) :...самая большая категория - это трусы, которые находят массу оправданий своей трусости.
    ..Революцию сделают за вас (хотя и вашими руками, но в чужих интересах). Цель - добивание РФ, и эта цель, я не сомневаюсь, будет достигнута. Чтобы противостоять этой атаке, нам нужно государство, а его у нас нет
    ...символом грядущей русской революции станет Птица Феникс.


    точно конечно,
    но двигатель кто то должен завести!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд