Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где гулять с собакой? 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 21:21:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 50848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 21:21:11
    Началась весна-начались конфликты с проживающими недалеко от маршрута нашей с псом прогулки. Не устраивает факт опорожнения мочевого пузыря в пределах видимости этих товарищей. Их, конечно, можно понять, но возникает вышеозначенный вопрос. Как вы выходите из положения?
  2. 02 Апреля 2011 Суб 11:01:46
    За девять страниц мы выяснили, что есть специальное место для выгула собак в Советском парке. Где-нибудь еще есть специально отведенные места?
  3. 02 Апреля 2011 Суб 11:08:14
    Без комментариев писала: Где-нибудь еще сеть специально отведенные места?

  4. 02 Апреля 2011 Суб 11:10:37
    Very Happy
  5. 02 Апреля 2011 Суб 13:28:37
    Гуляю с собакой за домом, гуляю по большей части без поводка, собака слушается и относится к 1% судя по словам Эрхафана, гадит всегда в одном месте, с детства приучили, там где ни кто не гуляет с детьми и просто даже не ходит... Много слишком "умных" соседей, но не кто ни высказывал свое не довольство...
  6. 02 Апреля 2011 Суб 13:32:31
    Даже и за домом лучше все же прибрать собачье дерьмо в пакетик Смайлик :-) Это не сильно сложнее бычка сложенного в карманную пепельницу или банки, отправленной в урну.
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 13:53:49
    banned-9 (aka htsengg) писал(а) : А по-поводу как определить кто нагадил, я Вас сфоткаю, во время процесса, да заяву участковому подам.И так несколько раз. Когда пару-тройку раз штрафы заплатишь, хихахньки да хаханьки закончатся.


    меня сфотаешь - я на тебя подам в суд за вмешательство в частную жизнь, а там сроки и штрафы более реальны, я сумею доказать, что своим фото ты нанес неоспоримый ущерб моей собаке и мне в частности, "притяну сюда за уши" 152 ФЗ, а это уже тянет на жестокое обращение с животным и распространение персональных данных без моего на то согласия.

    П.С. будьте корректны в выражениях.
  8. 02 Апреля 2011 Суб 14:16:10
    Эрхафан писал : Даже и за домом лучше все же прибрать собачье дерьмо в пакетик Смайлик :-) Это не сильно сложнее бычка сложенного в карманную пепельницу или банки, отправленной в урну.


    Это конечно в априори я бы и делал... Только я буду с пакетиком за псиной дерьмецо прибирать, а пьяный студент или мужик после работы обсыкать угол моего дома. Про пепельницу, это вообще смешно, мы же в России, не в Дубае... А банки и бутылки с фантиками конечно в урну.
  9. 02 Апреля 2011 Суб 14:25:43
    small devil писал(а) :Только я буду с пакетиком за псиной дерьмецо прибирать, а пьяный студент или мужик после работы обсыкать угол моего дома

    То есть "весь этот горький катаклизм" развязывает руки всем на любой беспредел и условный собаконенавистник получает право насрать у условного собаковода перед дверью? Не?

    small devil писал(а) :Про пепельницу, это вообще смешно, мы же в России, не в Дубае...

    Каждому своё. У меня органическое неприятие к этому делу - мучаюсь коль вынужден бросить бычок на землю или в воду Смайлик :-) Впроч, с переходом на электросигареты это решилось :)
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 12:36:33
    small devil писал(а) : Только я буду с пакетиком за псиной дерьмецо прибирать, а пьяный студент или мужик после работы обсыкать угол моего дома.


    еще один.
    вот все так и рассуждают - "я начну, когда кто-то что-то сделает".
    а не надо на других кивать, за себя и свои поступки отвечайте.
    может тогда и жизнь как в европах будет
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 20:57:56
    а то блин научились все верхним образованием!
  12. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 11:49:18
    когда вы засранцы за вашими собаками начнете говно убирать???
  13. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 11:53:23
    пора бы полиции разрешить виписывать штрафы на хозяев,
    если они дерьмо за своими собаками не убирают
  14. 07 Апреля 2011 Чтв 1:42:03
    vovochka писал : когда вы засранцы за вашими собаками начнете говно убирать???

    Ровно тогда, когда вы - засранцы, перестаните мусор из окна выкидывать!
  15. 07 Апреля 2011 Чтв 2:28:07
    Если каждый будет ждать, пока другие перестанут гадить, чистоте не бывать.
    Также бесполезно что-то требовать от других, если не можешь быть примером.

    Цитата :меня сфотаешь - я на тебя подам в суд за вмешательство в частную жизнь, а там сроки и штрафы более реальны, я сумею доказать, что своим фото ты нанес неоспоримый ущерб моей собаке и мне в частности

    Крайне сомнительное развитие событий. В украинском законодательстве что-то подобное еще можно законно опровергнуть, но в России этот момент имеет куда бОльшую свободу для фотографов. Достаточно заявить, что объектом съемки была собака (а это действительно так) и владелец оной - просто часть пейзажа, и претензии исчерпаны. Место, напомню, общественное.
    Интересно до безобразия, какой именно неоспоримый ущерб может нанести фотографирующий срущей собаке и ее нечистоплотному хозяину?
  16. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2011 Чтв 10:09:43
    я всегда мусор не в мусоропровод выбрасываю а сам доношу до помойки
    а вот кто с окна выкидывает тем бы вообще руки оторвать и засунуть в место где никогда не светит солнце.. чтобы они росли там где полагается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд