Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Скидки 50-100% на вход в "Цитрус" по карте Золотая 

Создана: 18 Августа 2005 Чтв 11:44:09.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3269

  1. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Августа 2005 Чтв 11:44:09
    1 августа клуб "Цитрус" вступил во Всероссийскую Глобальную Дисконтную Систему "Золотая Середина"!
    И предоставляет скидки на вход - 50% в выходные и 100% в буднии (четверг, воскресенье) дни по картам этой дисконтной системы. Скидка по карте дается на одно лицо.

    Карта "Золотая Середина" действует неограниченное количество раз в течении года (с возможностью продления) на все вечеринки, проводимые в клубе "Цитрус" в любой день!

    Помимо клуба "Цитрус" более 100 магазинов и предприятий сферы услуг в Омске предоставляют скидки по карточкам "Золотая Середина"!

    Подробнее см. [внешняя ссылка]
  2. 18 Августа 2005 Чтв 11:54:23
    довольно таки интересная тема... Только вопрос... Годовая дает право на 50% - 100% процентов (как я понял 300 руб стоит) и чем отличается VIP карта (стоит 3000 руб)??? и еще Кит подтверди эту информацию...
  3. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Августа 2005 Чтв 12:04:43
    Дизайном :)
    Ну и ВИП карта не только на вход скидки дает, но и на столики, по-моему.
    Зато "Золотая Середина" дополнительно дает возможность получать скидки более чем в 2000 предприятий в 14 городах России!!!

    Цена действительно низкая, в Москве аналоги стоят тысячи! Но попробуй убедить людей в Омске заплатить сразу за что-то, даже очень перспективное и приносящее прибыль...

    Со временем, с дальнейшим развитием системы "Золотая Середина", стоимость карт скорее всего увеличится.
  4. 18 Августа 2005 Чтв 19:49:25
    Старуха_и_Зергиль писал(а) :и еще Кит подтверди эту информацию...


    подтверждаю. Very Happy

    на новых картах клуба Citrus имеется логотип "Золотой середины" что смело говорит о том, что наш клуб входит в эту систему...
  5. 19 Августа 2005 Птн 9:15:23
    . . .™ писал(а) :
    Старуха_и_Зергиль писал(а) ... :и еще Кит подтверди эту информацию...


    подтверждаю. Very Happy

    на новых картах клуба Citrus имеется логотип "Золотой середины" что смело говорит о том, что наш клуб входит в эту систему...


    А как можно завладеть новой картой Цитруса?
  6. 19 Августа 2005 Птн 11:06:50
    То есть, если у меня такая карточка, в субботу вход с флаером 75р.?
  7. 19 Августа 2005 Птн 12:03:25
    Snaf писал :То есть, если у меня такая карточка, в субботу вход с флаером 75р.?


    а с двумя флаерами и картой они тебе еще и должны останутся 25 рублей Ржака Ржака Ржака
  8. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 12:35:47
    Snaf писал :То есть, если у меня такая карточка, в субботу вход с флаером 75р.?

    Нет. Скидки по картам "Золотая Сереина" не суммуруются со внутренними скидками предприятий - участников. Т.е. в выходные вход - 250, с флаером - 150, с картой - 125 (в четверг и воскресенье - бесплатно).
    Тут удобство даже больше значит, чем экономия. По последним походам в Цитрус я знаю, что у некоторых не было флаеров (кто заранее не подсуетился или не собирался идти до последнего момента), в 00-05 десятки девушек повыбрасывали свои апельсины, многие из них платили (или за них платил парень) полную стоимость. У нас было две карты ЗС - обе пошли в дело.
  9. 19 Августа 2005 Птн 13:02:28
    ZS писал(а) :
    Snaf писал ... :То есть, если у меня такая карточка, в субботу вход с флаером 75р.?

    Нет. Скидки по картам "Золотая Сереина" не суммуруются со внутренними скидками предприятий - участников. Т.е. в выходные вход - 250, с флаером - 150, с картой - 125 (в четверг и воскресенье - бесплатно).
    Тут удобство даже больше значит, чем экономия. По последним походам в Цитрус я знаю, что у некоторых не было флаеров (кто заранее не подсуетился или не собирался идти до последнего момента), в 00-05 десятки девушек повыбрасывали свои апельсины, многие из них платили (или за них платил парень) полную стоимость. У нас было две карты ЗС - обе пошли в дело.


    а куда девушки то апельсины повыбрасывали...через забор чтоли...я думал их еще можно съесть...или это специальные апельсины для цитруса...пластмасовые Ржака Ржака Ржака

    реклама канешна хорошая вещь но не до такойже степени Ржака Ржака Ржака
  10. 02 Сентября 2005 Птн 6:20:08
    Карты можно приобрести у меня.
    8-9043229923