Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Лазерная резка металла 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 15:52:02.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 29153

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. www700


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 15:52:02
    Фигурная резка металла
  2. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2011 Вск 22:20:26
    Тип и мощность лазера? (для оценки Ваших возможностей) и сколько стоит раскрой на деталь металла 2мм. Как считаете по времени или по длине реза?
  3. www700


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 8:01:21
    kibanoff писал : Тип и мощность лазера? (для оценки Ваших возможностей) и сколько стоит раскрой на деталь металла 2мм. Как считаете по времени или по длине реза?
    Лазер газовый,мошьность 4КВ.Цена исходя из длины реза и сложность заготовки.Металл 2 мм от 20 руб за метр
  4. aneprostotak


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 9:19:43
    адрес узнать можно ну или ссылку на сайт?
  5. aneprostotak


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 10:31:25
    www700 писал :
    kibanoff писал ... : Тип и мощность лазера? (для оценки Ваших возможностей) и сколько стоит раскрой на деталь металла 2мм. Как считаете по времени или по длине реза?
    Лазер газовый,мошьность 4КВ.Цена исходя из длины реза и сложность заготовки.Металл 2 мм от 20 руб за метр

    металл ваш или заказчика?
  6. 17 Августа 2011 Срд 16:10:57
    А куда обращаться то? Где контакты? Грустно :-( Мне позарез лазерная резка нужна
  7. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 0:17:06
    Ну где лазерорезчик спрятался? Ни ответа, ни привета.
  8. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2011 Пон 6:35:24
    Значит опять дорога в "Холод"
  9. www700


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 8:42:16
    Картинка писала : А куда обращаться то? Где контакты? Грустно :-( Мне позарез лазерная резка нужна
    Беда в том что машина не моя.Режу в свободное от работы время.Объясните конкретно что надо вырезать.Если детали не большие то металл можно найти
  10. 02 Сентября 2011 Птн 18:14:45
    Добрый день,
    а есть кто то из Москвы? говорят хорошая фирма по лазерной резке метала [внешняя ссылка]
  11. 30 Сентября 2011 Птн 8:58:50
    Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]
  12. 30 Сентября 2011 Птн 9:31:07
    MrFortis писал : Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]

    Ну и создавайте отдельную тему. Чего Вы лезете в чужую? Здесь человек занимается, у человека лично заказывал.
  13. 30 Сентября 2011 Птн 11:35:00
    Омотэ писал :
    MrFortis писал ... : Я представитель компании Власта ПРОМ в городе Омске. Мы осуществляем заказы по лазерной резке в больших объемах. Более подробная информация по телефону 21-28-85 или на сайте [внешняя ссылка]

    Ну и создавайте отдельную тему. Чего Вы лезете в чужую? Здесь человек занимается, у человека лично заказывал.

    Уважаемый, в данном случае вам предлогают по штучное производство, а наше предприятие выпускает массово. Дело каждого, что выбрать.
  14. 30 Сентября 2011 Птн 11:46:16
    MrFortis писал :
    Омотэ писал ... :
    Ну и создавайте отдельную тему. Чего Вы лезете в чужую? Здесь человек занимается, у человека лично заказывал.

    Уважаемый, в данном случае вам предлогают по штучное производство, а наше предприятие выпускает массово. Дело каждого, что выбрать.

    Уважаемый, да мне сам принцип не нравится. Создавайте свою тему про массовое производство и будет вам счастье...
  15. aneprostotak


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 15:31:05
    www700 писал :
    Картинка писала ... : А куда обращаться то? Где контакты? Грустно :-( Мне позарез лазерная резка нужна
    Беда в том что машина не моя.Режу в свободное от работы время.Объясните конкретно что надо вырезать.Если детали не большие то металл можно найти

    вы режите Д16 10мм толщиной и какой прогой пользуетесь в смысле чертежи в каком формате нужны?автокад,компас или арткам?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд