Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кодирование. Его эффективность. Где в Омске? 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 19:42:34.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 127920

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 19:42:34
    Не нашел у нас медицинского раздела. Так что решил создать тему здесь.
    У хорошего знакомого человека проблемы с алкоголем. Он сам это прекрасно понимает, так же как и необходимость это изменить. Поэтому меня интересует мнение форумчан о данной процедуре. Какова эффективность кодирования? Если и делать, то у кого в Омске? Ибо, что полно шарлатанов, я уже предупрежден.
    Спасибо.
  2. JavaDeveloper


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Марта 2011 Суб 21:09:02
    MD5,AES,TKIP? простите...

    Ну а по сабжу. Если за человека пишет другой человек, то дело уже провалено не начавшись. Любая платная клиника вам поможет этим, как минимум консультацией.
  3. 26 Марта 2011 Суб 23:06:31
    JavaDeveloper писал(а) : MD5,AES,TKIP? простите...

    Ну а по сабжу. Если за человека пишет другой человек, то дело уже провалено не начавшись. Любая платная клиника вам поможет этим, как минимум консультацией.

    Тут лучше, чем цитатой из рекламы и не ответить: "Иногда лучше жевать, чем говорить".
  4. 20 Апреля 2011 Срд 22:18:53
    Насчет эффективности, бывает по-разному. Есть люди, которые закодировались и не пьют уже несколько лет. А есть такие, что срываются и пьют пуще прежнего .
    Тут больше всего зависит от желания самого человека, его готовности признать свой алкоголизм и предпринятых им усилий. Именно им самим, а не его родственниками и друзьями. Без обид, но есть вещи, которые человек должен делать для себя сам.
  5. 20 Апреля 2011 Срд 22:48:30
    Береги руку, Сеня писал : Какова эффективность кодирования? Если и делать, то у кого в Омске? Ибо, что полно шарлатанов, я уже предупрежден.
    Спасибо.

    Хе-хе-хе, кодирование само по себе шарлатанство, отсюда не понятно, кого шарлатанами называешь? Гы-гы-гы
  6. 20 Апреля 2011 Срд 23:35:15
    Кодироваться можно где угодно, на исход это мало повлияет. Важно помнить, что тяга к алкоголю у пьющего человека сохраняется всю жизнь. В Омском наркодиспансере можно получить еще и медикаментозную поддержку. Титов Сергей Сергеевич, Главный врач БУЗОО «Наркологический диспансер». Адрес: ул. Учебная, 189. Контактный телефон/факс: 30-27-30, приемная 30-27-25.

    Врач нарколог Анатолий Александрович Выдашенко
    Лечение алкоголизма, опыт работы более 20 лет.
    Консультация бесплатно, запись на прием по телефону:
    59-09-89 Адрес: г. Омск, ул. Кемеровская, 1

    Кристалл. Медицинский центр.
    Лечение алкогольнойзависимости.
    Руководитель центра: Поповских Геннадий Юрьевич
    Лечение алкоголизма - поэтапное, исключительно медикаментозное.
    Адрес: г. Омск, Иртышская набережная, д. 24
    Телефоны: (3812) 51-81-09
    8-913-651-81-09
  7. 29 Апреля 2011 Птн 23:23:31
    Знаю людей,кто кодировался- никто насовсем пить не бросил,- ходят, кодируются, потом пьют,потом снова кодируются. Если человек действительно хочет изменить свою жизнь, приложить для этого силы, а не ждать чудо-эффекта от одной процедуры-это в анонимные алкоголики. Есть пример среди знакомых,человек не пьет больше 10 лет!Другим человеком стал, а от него вроде даже врачи отказывались.Родственники его в шоке (в хорошем смысле).Кто захочет, разыщет их, наверное это не так уж сложно.
  8. 29 Апреля 2011 Птн 23:33:38
    Есть пример человека, который просто сам бросил пить, не пьет уже больше 15 лет, хотя до того был совершенно запущенный тип. Надо просто самому этого хотеть.

    И в то же время, не надо далеко ходить, мой свекор - как его только не кодировали, чем только не лечили, и медикаментозно, и всяко разно - бесполезняк.
  9. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 23:52:15
    Олипс писала :
    И в то же время, не надо далеко ходить, мой свекор - как его только не кодировали, чем только не лечили, и медикаментозно, и всяко разно - бесполезняк.


    что предлагаете ,застрелить его ?
  10. 02 Мая 2011 Пон 1:12:21
    Между прочим, раскодироваться вообще не проблема. Чел хочет бухать, а его закодировали. Поехал укол поставил и усё!
  11. 02 Мая 2011 Пон 1:24:17
    Фигня это всё! Если ты тряпка, то не один врач тебе не поможет. Единственный выход это переступить через себя и проявить твёрдость характера.

    А в клуб анонимных алкоголиков-значит признать себя слабохарактерным челом.
  12. 02 Мая 2011 Пон 1:26:40
    а есть кодирование от флуда в интернете? Абвгд нужно оч Грустно :-(
  13. 02 Мая 2011 Пон 1:31:26
    Незлой Гений писал : а есть кодирование от флуда в интернете? Абвгд нужно оч Грустно :-(


    Тебя в перёд пропущу, тебе оно нужнее Гы-гы-гы

    Я на 8 сообщ. отстаю от тебя.
  14. 05 Мая 2011 Чтв 12:21:21
    А в клуб анонимных алкоголиков-значит признать себя слабохарактерным челом. Если так, то тогда смерть от пьянки- это героизм?!
  15. 31 Октября 2012 Срд 18:24:41
    Береги руку, Сеня писал : Не нашел у нас медицинского раздела. Так что решил создать тему здесь.
    У хорошего знакомого человека проблемы с алкоголем. Он сам это прекрасно понимает, так же как и необходимость это изменить. Поэтому меня интересует мнение форумчан о данной процедуре. Какова эффективность кодирования? Если и делать, то у кого в Омске? Ибо, что полно шарлатанов, я уже предупрежден.
    Спасибо.

    Можете обратиться в Амбулаторию здоровья, здесь есть все методы и лазер и гипноз и Довженко и Кодирование и "Торпедо" и т.д., будет подобран наиболее эффективный метод снимающий тягу к алкоголю. Лечение может быть и медикаментозным без всякого кодирования. Лечение от алкоголизма комплексное, т.е. включает в себя восстановление сна, психики, сердечно-сосудистой системы. Применяемые препараты не вызывают привыкания и можно ездить за рулем. Лечение алкоголизма в тел. в Омске (3812)35-67-03 (Регистратура). Также проводится лечение от никотиновой зависимости и избыточного веса. Посетите сайт [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд