Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Стыдно рассказать, но... 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 11:47:06.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 30275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 11:47:06
    Здраввствуйте.Вчера со мной произошло следующие.Вы только правильно поймите...
    Ну так вот.Вчера я освободился из ИВС,где просидел трое суток за "появление в общественном месте в нетрезвом виде".После освобождения поехал домой.Взял пивка,пригласил домой знакомую девушку.Но самый прикол произошёл когда я пошёл её провожать.Мы стояли на остановке "цирк",ждали маршрутку.Время было около одиннадцати вечера.Ужасно хотелось догнаться,но не было денег.Вдруг я вижу какой то мужик склонился над пакетом и он загремел.Думаю мужик бегал за пивом.Ага думаю.Решил забрать у него пакет.Он шёл в сторону остановки "хлебзавод".Я попросил Наталью,а именно так звали девушку,подождать.А сам подбежал сзади этого дядьки и вырвал у него пакет.Ну и бежать.Вдруг слышу сзади смех и его голос,прислушался.То что было сказано до сих пор "катает меня по полу".А сказал он следующие."Дурак,брось!Они же пустые!".Я открыл пакет и увидел там несколько пустых "чебурашек".Пакет и вправду не представлял никакой ценности.Я бросил его в кусты и пошёл домой.Девушка так и осталась ждать на остановке.Говорит добралась нормально.Но после случившигося она не хочет со мной разговаривать.Оно и понятно.Если б я вынес из магазина ей норковую шубу,думаю,она бы сказала только спасибо.
  2. 31 Мая 2011 Втр 17:58:00
    Эва как! Даже знаешь что и как под ударением пишется.... Ню-ню. Дальше будем идиота изображать, или на этом закончим?
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 18:00:45
    angel666 писала : Эва как! Даже знаешь что и как под ударением пишется.... Ню-ню. Дальше будем идиота изображать, или на этом закончим?


    Я и не изображал.Из песни слов не выкинешь.Рассказываю лишь то что в действительности со мной происходило.
  4. 01 Июня 2011 Срд 1:32:01
    tim_ti_87 писал : Я и не изображал.Из песни слов не выкинешь.Рассказываю лишь то что в действительности со мной происходило.

    "изображать идиота" относится не только к написанному, но и к самому инциденту с грабежом бутылочного имущества.
    Впрочем, как мне кажется, в истории главную роль играл самый что ни на есть идиот.
  5. 01 Июня 2011 Срд 8:56:56
    нобелевскую ему. прекрасно правду жизни раскрывает и русский характер. давно не было в нашей литературе такого яркого явления. талантище! Грустно :-(
  6. 01 Июня 2011 Срд 8:59:16
    angel666 писала : По стилю написания совсем на идиота не похож.


    По стилю написания похож на ученика 5-го класса.
    Вы чего вообще, по диагонали читали что ли?
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Июня 2011 Срд 8:59:56
    Путём простейших вычислений , посмотрел кто это есть такой. Сами посмотрите в мире на мейле ,просто добавьте к его нику @mail.ru и вот он- Д има. Нет никаких наколок на все руки.... Человек реально больной, раз придумывает всякие истории про себя и чушь несёт. Обыкновенный Тролль .
    Вот ссылочка :http://my.mail.ru/mail/tim_ti_87/#page=/mail/tim_ti_87/
  8. 01 Июня 2011 Срд 9:19:00
    Абсолютно обычный и даже самый заурядный, белобрысинький такой парнишка, любящий своих племяшей и играющий в контрал страйк. Решил пропиариться и "взорвать" интернет своими сказками)))))
  9. 01 Июня 2011 Срд 9:21:08
    bass13 писал : По стилю написания похож на ученика 5-го класса.
    Вы чего вообще, по диагонали читали что ли?

    Читала нормально, поэтому и поняла сразу что пиар ход. Обращайте побольше внимание на стилистику, а не на эмоции и мнимые ляпы ТС)))
  10. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 9:30:16
    Dinik77 писал : Путём простейших вычислений , посмотрел кто это есть такой. Сами посмотрите в мире на мейле ,просто добавьте к его нику @mail.ru и вот он- Д има. Нет никаких наколок на все руки.... Человек реально больной, раз придумывает всякие истории про себя и чушь несёт. Обыкновенный Тролль .
    Вот ссылочка :http://my.mail.ru/mail/tim_ti_87/#page=/mail/tim_ti_87/


    Обрати внимание на фото где я на фото с дядькой на фоне картины(в светлой куртке).В частности на левую руку.Сам ты больной и ничего я не выдумываю!Троль твой дед!
  11. 01 Июня 2011 Срд 9:40:43
    Да ты можешь хоть с какими дядьками фотографироваться. )))))) Великий!
  12. 01 Июня 2011 Срд 10:02:44
    руки прочь от димы. дима. мы с тобой! Грустно :-(
  13. 01 Июня 2011 Срд 10:07:19
    Дима! Рули дальше! Без твоих историй скучно! Very Happy
  14. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Июня 2011 Срд 10:10:27
    Дима с такими историями загремит похоже ....
  15. 01 Июня 2011 Срд 10:20:15
    Dinik77 писал : Дима с такими историями загремит похоже ....

    Кака вариант - Да! Потом долго отмываться от дяденек в погонах будет. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    И доказывать что вымысел и бедного мальчёнку ни за что дядьки загребли
  16. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Июня 2011 Срд 10:26:40
    Информация для органов. Дмитрий Пятаев . 23 года.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд