Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Стыдно рассказать, но... 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 11:47:06.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 30277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 11:47:06
    Здраввствуйте.Вчера со мной произошло следующие.Вы только правильно поймите...
    Ну так вот.Вчера я освободился из ИВС,где просидел трое суток за "появление в общественном месте в нетрезвом виде".После освобождения поехал домой.Взял пивка,пригласил домой знакомую девушку.Но самый прикол произошёл когда я пошёл её провожать.Мы стояли на остановке "цирк",ждали маршрутку.Время было около одиннадцати вечера.Ужасно хотелось догнаться,но не было денег.Вдруг я вижу какой то мужик склонился над пакетом и он загремел.Думаю мужик бегал за пивом.Ага думаю.Решил забрать у него пакет.Он шёл в сторону остановки "хлебзавод".Я попросил Наталью,а именно так звали девушку,подождать.А сам подбежал сзади этого дядьки и вырвал у него пакет.Ну и бежать.Вдруг слышу сзади смех и его голос,прислушался.То что было сказано до сих пор "катает меня по полу".А сказал он следующие."Дурак,брось!Они же пустые!".Я открыл пакет и увидел там несколько пустых "чебурашек".Пакет и вправду не представлял никакой ценности.Я бросил его в кусты и пошёл домой.Девушка так и осталась ждать на остановке.Говорит добралась нормально.Но после случившигося она не хочет со мной разговаривать.Оно и понятно.Если б я вынес из магазина ей норковую шубу,думаю,она бы сказала только спасибо.
  2. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 23:18:18
    ...не очень-то и весёлая история...
  3. 04 Апреля 2011 Пон 23:37:57
    Shelper писал :
    Rodendesad писал ... : Бред какой-то.... вырывать из рук пакет с бутылками.... хроник что ли?
    ну тaк по понятиям рaботaть то влом, вот и остaется...


    единственное, что думалось после прочтения.

    "Умный", "пишет складно", "талант" - о мой бог, эти люди будто не в Омске живут. Этих "талантливых писателей" известно где - тьма... Они никогда не станут честно трудиться, они будут ныть, искать любой способ наживиться, но не станут дворником или грузчиком. Они руками ничерта не умеют и не хотят делать.

    Из сообщений этого блудливого нетопыря так и сквозит известно каким восприятием мира.

    Не дай бог такого человека приютить в нормальном доме, принять и полюбить, назвать другом.

    Нисколько не отрекаясь от вышесказанного, с презрением к "блатной романтике", тем не менее, искренне желаю таким людям понять прелесть честно заработанных денег.
  4. 05 Апреля 2011 Втр 0:15:32
    Я два года кололся и все время пока кололся думал, что вот какая у меня судьба непростая, семья у меня такая, родители у меня такие, друзья у меня такие, а я весь такой из себя талантливый и, если бы не все те беды, что со мной приключились, я был бы ого-го где. А потом в один обычный, ничем не примечательный, день проснулся около 12 часов дня, как сейчас помню, есть не хотелось, я вышел на улицу сел на лавочку перед подъездом, закурил и как обычно стал размышлять над тем, где бы я был и кем бы стал, если бы не всё то, что со мной произошло. И вдруг понял, причем не на интеллектуальном уровне, а как бы ощущение такое пришло, что всё это можно оставить и жить по другому. Причем делать нужно это прямо сейчас. С тех пор прошло 9 лет и иногда, когда встречаю бывших друзей, оставшихся "там", удивляюсь тому, как они с уважением говорят о моей теперящней жизни. А ведь в ней ничего не произошло, я просто перестал колоться. Кстати, тогда тоже была весна. Так что фуфло все твои истории, дружок, можешь дальше пописывать, а можешь что-нибудь сделать.
  5. 05 Апреля 2011 Втр 8:13:48
    Судя по тому, что уже 3 недели этот чел на форуме не появляется, видать добегался и находится в местах не столь отдаленных, без доступа к интернету Confused
    Жаль не узнаем его историю лет несколько Норм
  6. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 11:12:31
    Белая Мамба писала : Судя по тому, что уже 3 недели этот чел на форуме не появляется, видать добегался и находится в местах не столь отдаленных, без доступа к интернету Confused
    Жаль не узнаем его историю лет несколько Норм


    Я вернлся.И то что происходило со мной все 2 месяца с трудом укладывается в голове у нормального человека.Читайте в следующей истории. Wink
  7. 31 Мая 2011 Втр 11:19:34
    На работу-то устроился?
  8. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:06:17
    tim_ti_87 писал : Читайте в следующей истории. Wink

    От создателей "Стыдно рассказать, но...", новый, захватывающий яйца и дух, блокбастер "Стыдно рассказать, но...: Возвращение".
  9. 31 Мая 2011 Втр 16:14:01
    Кого Вы слушаете? ТС темы подобные плодит, похоже потом будет где нить отчитываться о проведенном социологическом опросе... Ибо пишет весьма грамотно.
    /viewtopic.php?p=2403202#2403202
  10. 31 Мая 2011 Втр 16:16:45
    angel666 писала : Ибо пишет весьма грамотно.


    Грамотно?! Гы-гы-гы
  11. 31 Мая 2011 Втр 16:26:03
    По стилю написания совсем на идиота не похож. А пишет про дауна.
  12. 31 Мая 2011 Втр 16:56:15
    Вот ещё что насторожило - пишет что денег нет, бутылки из рук вырывает. А на интернет деньги есть - что само по себе не дешево. Вывод: хрень все эти рассказы. Да и висят они в разделе "неоднозначные....... сказки"
  13. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 17:15:26
    angel666 писала : Вот ещё что насторожило - пишет что денег нет, бутылки из рук вырывает. А на интернет деньги есть - что само по себе не дешево. Вывод: хрень все эти рассказы. Да и висят они в разделе "неоднозначные....... сказки"


    Ты,Шерлок Холмс,тебе в голову не приходило что за интернет могут платить родители.Не хрень,а жизнь,просто у всех она разная.Если ты пребываешь в вегитативном состоянии,то это не значит что она бъёт у кого то ключом! Wink
  14. 31 Мая 2011 Втр 17:38:20
    Быдло и маргинал! Кастрировать и вырвать гланды!
  15. 31 Мая 2011 Втр 17:41:02
    Редкое явление: придурок, коего ты из себя здесь изображаешь. Пишет АБСОЛЮТНО правильно слово "ключом" Я бы сказала - наиредчайшее явление!
  16. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 17:49:13
    angel666 писала : Редкое явление: придурок, коего ты из себя здесь изображаешь. Пишет АБСОЛЮТНО правильно слово "ключом" Я бы сказала - наиредчайшее явление!


    Потому что под ударением."Я академиев не кончал,но высшее образование вам даду"-как говаривал мой преподаватель физики Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд