Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Берут ли в армию с плоскостопием? 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 13:01:34.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 20591

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 13:01:34
    Добрый день. Через 1,5 года идти в армию после окончание универа.
    Когда проходил первую комисию для получения приписного, то выяснилось плоскостопие 3 степени на обоих ногах. Больше я не проходил комисию. За эти годы повидимому пошли озложнения: часто сводит ноги, отбиваю ступни при прыжке и т.д. Статья 68в. Кто подскажет по проблеме? А то на следующей недели пойду сдаваться Убей себя
  2. 03 Июня 2011 Птн 20:01:19
    НЕ. Ни в пи..у не в красную армию))) Пардон за флуд. Просто очень напоминает про импотента с плоскостопием)))
  3. 03 Июня 2011 Птн 20:45:26
    Серёга92 писал : у меня плоскостопие 3 степени на левой ноге. и артроз 1 стадии. 28 марта получаю военный билет!!! какая степень - ортопед скажет еще в обычной больнице(с рентгеном к нему надо будет вам идти). плоскостопие насколько я знаю прогрессирует. у меня в школе была 2 степень. получу военник - наверно начну лечить(хотя бы чтоб сильно не запускать). насколько знаю в военнике должно быть написано годен со значительными ограничениями.


    Если поперечное то не лечиться, более или менее спасут только ортопедические стельки, делать раз в год.
    ТС армия не грозит, грамотный врач не пустит пацана в армейку с плоскостопием 3й степени.
  4. 03 Июня 2011 Птн 23:45:57
    Меня не взяли, дали военник. Обещали что буду проходить раз в год обследование и подтверждать плоскостопие, но не разу не ходил. И никто ничего не говорит. Еще сказали что "ограниченно годен" это в армию не пойду, но на случай войны призовут!
  5. 02 Октября 2011 Вск 1:49:37
    st_forrest писал : Меня не взяли, дали военник. Обещали что буду проходить раз в год обследование и подтверждать плоскостопие, но не разу не ходил. И никто ничего не говорит. Еще сказали что "ограниченно годен" это в армию не пойду, но на случай войны призовут!

    а какая степень?
  6. 02 Октября 2011 Вск 9:44:39
    Аполлион писал : а какая степень?
    третья была на обоих ногах. Потом года через три ходил за друга фотографироваться (тогда еще паспорта не требовали), но на одной ноге обнаружилась вторая. Теперь не знаю что там да как, не рентгенил уже лет шесть)
  7. m1rON


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 9:47:29
    У меня на правой ноге 3 степень, 2 степень артроза не взяли
  8. 02 Октября 2011 Вск 18:22:02
    блин, а у меня максимум 2 степень, как развить 3, кто знает?
  9. Soltоs


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Октября 2011 Втр 21:15:10
    С плоскостопием в армию берут..Все зависит от степени плоскостопия и потребности в призывниках..Когда недобор берут всех подряд. Very Happy
  10. 25 Октября 2011 Втр 21:23:25
    Soltоs писал : С плоскостопием в армию берут..Все зависит от степени плоскостопия и потребности в призывниках..Когда недобор берут всех подряд. Very Happy

    Зачем? Чтобы он сдох там в сапогах?
  11. 26 Октября 2011 Срд 8:31:33
    Офигеть У меня братишка пошел служить, степень плоскостопия не знаю, да и не уверена что он сам знает, но вроде занимался спортом, никогда не жаловался на боли и неудобство, но стопа у него вообще без изгибов, что-то почитала и переживать начала Грустно :-( .
  12. 26 Октября 2011 Срд 8:36:47
    Soltоs писал : С плоскостопием в армию берут..Все зависит от степени плоскостопия и потребности в призывниках..Когда недобор берут всех подряд. Very Happy


    Если 3 на одной, а 2 на другой, то уже не берут, какой бы там недобор не был. В Военкомате тоже не идиоты работают.
  13. 26 Октября 2011 Срд 10:41:59
    блин, а у меня максимум 2 степень, как развить 3, кто знает?

    Блин, а в армию сходить слабо, чего боимся, "типа мужик"
    Пипец, куда катимся, в моё время искали способ пойти в армию, а сейчас как туда не пойти.
    Трусы!
  14. 26 Октября 2011 Срд 12:01:44
    Сейчас служить то всего год, не пойму чего боитесь?
  15. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 12:30:39
    bass13 писал : Если 3 на одной, а 2 на другой, то уже не берут, какой бы там недобор не был. В Военкомате тоже не идиоты работают.
    Абсолютно в дырочку! Смайлик :-) У меня именно такая ситуация по плоскостопию, не взяли служить. Военный билет пылится много лет где-то в комоде и хай с ним.
  16. sidvish


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    30 Октября 2011 Вск 20:20:32
    да это всё ерунда!всех берут!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд